Гет
2 августа 2013 г., 12:51
а по ночам наоми плачет
тогда когда совсем одна
она в какой-то мере дама
ей надо ласки и любви
а кас не убивает дина
и строит козни метатрон
и непонятно где скрижали
и кроули сволочь не звонит
и она пишет в интернете
на женском форуме в ночи
свои вопросы в длинной теме
что делать если он мудак
***
серьёзный разговор с любимым
назрел у кали уж давно
шесть рук понятно у ребёнка
но крылья крылья от кого
***
в импале анна головою
чуть не пробила потолок
и дин всё понял как-то сразу
импалу жалко анну нет
***
вот кто-то сыпет мужу травку
в тарелку чтобы он не пил
кто-то обманом залетает
иль врут что голова болит
а руби и врала немного
и вроде даже не со зла
но с сэмом как-то не сложилось
да и вообще она мертва
***
а бобби с элен чудо пара
и жаль что им не суждено
вот воспитал бы джо мужчина
и джо бы выросла другой
***
готовит лиза убирает
работает стирает шьёт
в постели дина ублажает
а у него то сэм то кас
***
джес умерла руби и сара
и даже белла умерла
и та что в зверя обращалась
сэм к венерологу сходи
***
а мэг и так уже и эдак
и даже прямо говорит
но кас уходит в оборону
не для тебя цветок растил
***
дин как-то с лизою в постели
чужое имя произнёс
а тот вдруг взял и появился
вот это граждане был фейл
***
а кроули очень любят дамы
наоми любит и лилит
но обе умерли что грустно
кроули в каком-то смысле сэм
***
нет я тебе не изменяю
сказал спокойно гавриил
так успокойся дорогая
и лучше положи кинжал
***
дин водит каса по борделям
суёт в постель к нему путан
нет он совсем не понимает
что касу хочется любви
***
почти мэг соблазнила сэма
поцеловала дина раз
и даже с касом целовалась
но вот беда никто не дал