Часть 4
9 апреля 2021 г., 21:09
после окончания детского сада и множеств дополнительных курсов, саку пошла в школу. как бы это не звучало, но к сожалению ситуация особо не изменилась. изменились люди. в первых классах у саку так и не было друзей. было лишь 2 девочки, за которыми она бегала, а они же её использовали. девчонка этого совсем уж не понимала на то время. а параллельно с этим, в дворе её также начали унижать и проявлять насилие. 2 года она изо дня в день это всё терпела. но она молчала, ничего не говорила своим близким. она тряслась от страха, боялась, плакала в углу, но не жаловалась. и в один прекрасный день, в голове у сакусай появилась мысль, после чего она начала осознавать всё. полностью всё.