Отношения на расстоянии ❤️

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 435 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Знакомство двух друзей...

Настройки
Продолжение.... Эдисон зашёл в дом разделся и повесил свою верхнюю одежду на вешалку... И пошёл заносить свои вещи в дом. В первую очередь он пошёл в гостевую и поставил на тумбочке пятую плойку и принес огромную плазму... Вот он всё это поставил по местам и начал играть в плойку... Через часик Катя позвала Эдисона... Эдисона ждал накрытый стол с многими блюдами и напитками... Э:Кать какая красота, как ты успела? К:Когда для любимого человека стараешься всё получится... Катя поцеловала Эдисона в губы и он ответил тем же... Э:Ты у меня такая молодец... Я тебя люблю!!! К:Я тебя тоже Эдичка!!! Давай садиться кушать Перец мой... Э:Давай... Они покушали и Эдисон увидел на столе шампанское... Э:О шампанское, Кать давай чуть-чуть... К:Ну как-бы давай... Эдисон налил себе и Кате по полному бокалу шампанского... Они взяли бокалы в руки... К:Ну за нас Эдичка.... Э:За нас... Они выпили по бокалу шампанского... Потом ещё и ещё... Э:Кать всё норм? Сказал он слегка пьяным голосом... Катя тоже была немного пьяна... К:Та в принципе д...д...да.. Они ещё посидели и ложились спать... Утром: Э: Башка розкалывается ничего не помню.... Он сбудил Катю и обнял её... К:Доброе утро Эдичка.... Э: Доброе Катюша... К:Мне одной голова болит щас? Э:Нет.... Катюш я пойду кофе делать, будешь? К:Буду зделай пожалуйста... Э:Ок я пошёл.... К:Иди.... Едисон вышёл из спальни и пошёл на кухню делать кофе... Катя в это время: К:Позвоню я своей подруге Юле Спрошу как там она, розкажу что Эд приехал... Лучшая подружка всё таки... Катя позвонила к Юле* К:Ало Юля, Доброе утро как дела? Ю:Та вроде как нормально... А ты что там? К:Я сама очень хорошо, представляешь ко мне Эд прилетел из Португалии... Ещё вчера извини что вчера ничего не писала просто Эд приехал... Ю:Та ничего, давай может встретимся... К:Давай приезжай ко мне... Ю:Ок, жди меня.... К:Жду, давай пока... Ю:Пока.. Эд в то время: Эду кто-то позвонил... Это был Жека.... Эд поднял трубку... Э:Ало Женя привет чего звонишь? Ж:Привет ты нормальный уже сколько дней не отвечаешь.... Э:Ой извини.... Я это в Новосибирске щас, к Кате приехал.... Ж:Ты серьезно? Э:Ну да... Кстате не хочешь приехать к нам? Ж:Конечно хочу, давай адрес..... Эд скинул ему адрес... Э:Вот... Ж:Через часик буду.... Э:Ок, Пака... Ж:Пака... Кофе уже постояло на плите и готово... Эдисон позвал Катю пить кофе... Катя пришла села за стол пить кофе.. Э:Вот Катюша твой кофе.. К:Спасибо... Э:Не за что... Они одно временно сказали: Э:Я тут пригласил... К:Я тут пригласила... Э:Давай говори ты первая... К:Ок))) Так вот я пригласила свою подругу к нам в гости её зовут Юля, ты не против? Э:Я не против) Вообще то и я пригласил своего друга... Ты не против? К:Та нет не против... Они накрыли стол и ждали их... Вдруг прозвучал звонок в дверь... Это пришёл Жека и Юля. Они открыли им и сказали друг другу привет... Э:Вот вы и пришли мы вас ждали... Жека пошли за мной... Жека снял обувь и пошёл за Едисоном... Ж:Эд это твоя девушка Катя которая с тобой открывала дверь? Э:Да. Ж:А кто это тоже к вам пришёл? Э:Это подружка Кати, она мне её фото показывала.Кстати парня у неё нету... Ж:Она мне так понравилась почему-то. Э:Подойди познакомься... Ж:Ок.... Жека вышёл из комнаты и пошёл в комнату к девочкам... Он подошёл к Юле и спросил: Ж:Привет, как тебя зовут? Ю:Меня Юля а тебя? Ж:Жека... К:Оооо Юль я пойду к Эдисону не буду вам мешать... Ю:Иди..... К:Когда пообщаетесь прийдете в кухню ок? Ю:Ок... Ж:Ок но Кать а куда идти? я к вам пришел так, я услышал как вы разговаривали и пошёл по звуку... Ю:Кать я ему покажу куда идти хорошо? К:Хорошо Юль... Катя вышла и пошла к Эдисону... Она зашла в комнату к нему. Эдисон в это время играл в плойку... Э:О Кать ты пришла... Пошли кушать приготовим вместе что-то? К:Пошли, я сказала им чтобы когда договорят чтобы пошли на кухню... Э:Что подошёл знакомиться Жека с Юлей? К: Подошёл, пойдем приготовим кушать... Э:Пойдем... Они с Катей пошли в кухню и приготовили кушать.. Они ждали из может часа 2... Э:Катя может пошли к ним что-то долго они... К:Пошли))) Они пошли к ним в комнату и увидели....
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник