(Сасунару 4) скоро свадьба 💒?
10 апреля 2021 г., 20:00
Примечания:
Хзхзхз
Н Саске да пошел ты на?уй!
Мне нет 18 !
С и что? мне тоже нет 18
Н иди отсюда !
С а если я не пойду что ты сделаешь ?! Накажи меня мой повелитель !😏
Н я сейчас Орочимару позову пускай он тебя накажет
С а ой я пошел тогда
Саске ушел
прошло время блондину и брюнету исполнилось 18
И вот как то зимой Саске думает
Я хочу женится на Наруто !
А то ещё гаара его себе заберёт
Саске пошел в магазин и по дороге встретил сакуру с хинатой
Он поздаровался завизался диалог
И Саске рассказал об своих мыслях
Сакура =сак
Хината=х
Сак давай мы тебе тогда поможет подобрать кольцо с бриллиантом и жемчугом
С нифига себе с бриллиантом с жемчугом
Х ради любимого надо идти на все !
И вот они зашли в магазин и подабрали кольцо после этого Саске пошел делать предложение Наруто
Примечания:
Действие 😏🔞 будет в 6-8 части