Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15. Тебе зачем знать?

Настройки
Разумеется я сбежал. А что, вы бы остались стоять и ждать выстрела в голову? Чёрт! Уже пол одиннадцатого! Надеюсь, что все спят. Чтобы никого не беспокоить я сразу перемещаюсь в комнату. Тишина. Фух... Д-Ты где ходил,позволь мне узнать? Резко включился свет. Это была Джелебин. Неужели она меня ждала? П-Тебе зачем знать? Знаю глупый вопрос,с глупой интонацией. Но поверь,пожалуйста... Д-... Чёрт. П-Я был на работе. Д-Оу,не знала,что у тебя есть работа. Так почему,ты заседаешь на ней до половины одиннадцатого?! П-А ты почему вообще не спишь,не в кровати? Д-Не подумал,что я могу волноваться за тебя? А если б тебя...ну не знаю... прирезала та старуха? П-Это не должно тебя волновать. Д-С ч П-Не лезь не в своё дело! Д-Почему ты можешь волноваться, а я нет? П-Убирайся. Д-Пятый.. П-Вон! Д-Ну и пошёл ты! Она вышла, хлопнув дверью. Я переоделся,сходил в душ и лёг в кровать. Не мог я уснуть после ссоры с ней. О Боже,какой же я идиот... Наговорил ей лишнего. А ведь она в чём-то права. Она имеет полное право ждать меня хоть неделю,волноваться, переживать. Но про работу зря заикнулся, не её дело. * * * Я вышла,хлопнув дверью. Нет, я не специально,в комнате было открыто окно. Но извиняться за это уже не хотелось,я была очень зла на него. Да что он о себе возомнил? Я легла в кровать, но не могла уснуть. А ведь в чём-то он был прав. Его работа, не моё дело... Но ведь волноваться я могу за него. Какая же я дура! О Господи...
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник