"Шило в мешке не утаишь".

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 139 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ну читай раз пришёл(ла).

Настройки
Два мальчика играли в мяч во дворе.И когда один подовал другому,он кинул слишком высоко и случайно попал в лобовое стекло автомобиля.Раздался звук сигнализации,и мальчик испугавшись забежал в подъезд.Он решил выглянуть, и увидел,что владелец машины ругает его друга.На следующий день владелец авто позвонил в квартиру того мальчика.Мама открыла дверь,а мальчик убежал к себе в комнату. Ему удалось услышать диалолг его мамы и мужчины: -Ваш сын вчера разбил стекло моего автомобиля.-сказал владелец машины. -правда?-в недоумении спросила женщина.-Мой сын никогда бы так не поступил. -Они с его другом кидали мяч,разве вы за ними не смотрели? -Нет,вчера нет..- ответила она. -Понятно,но вы примете меры?-спросил владелец машины. -Да, конечно.-ответила мама. -Хорошо,до-свидания. -До-свидания.-женщина закрыла дверь и пошла к своему сыну в комнату.Мальчик сидел на кровати,по его лицу было видно,что он всё слышал. Мама села к нему на кровать и сказала: -Шило в мешке не утаишь.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник