***
Ацуши шёл по коридору и нёс отчёты в кабинет. Дойдя до двери он остановился и прислушался. -От этого шкета только одни проблемы! -И вообще, он бесполезный. А ты как думаешь, Братец? -Да от моей способности и то пользы больше, Наоми. Накаджима стоял за дверью и не понимал: «мы ведь были друзьями, так почему?» Даже слова Директора приюта его не ранили так сильно, как эти. -Может замолчите? И да, не помню чтобы его способность была бесполезна.- Осаму Посмотрел на дверь. Ацуши вытер слёзы и зашёл в кабинет. Бросив отчёты на стол Куникиды, тот быстро удалился. --Ничего, попсихует да вернётся. А сейчас все за работу! — Доппо поправил свои очки и продолжил что-то читать в интернете.***
Человек-тигр выбежал из здания и пошёл на своё любимое место: Берег реки. Сев на берег и вытерев слёзы беловолосый начал думать что ему делать дальше…***
-Вы хоть понимаете что вы наделали?! -Осаму был в ярости. -Дазай, успокойся! -Куникиды подошёл к Дазаю и дал тому сильную пощёчину. -Я буду искать Ацуши! -Дазай вскочил со стула и быстрым шагом направился к выходу. -Дазай, Я с тобой! -Кёка побежала вслед за Осаму…