***
-Ацуши, твоё первое задание: подорвать здание. Твоим напарником будет Чуя.-Мори объяснил задание и парни спустились к машине. Сев на водительское сиденье, Накахара завёл машину и они поехали на нужное место назначения.***
-Ацуши, твоя задача разложить бомбы на вот этих местах- Накахара указал пальцем на отмеченные точки на карте. -Хорошо, я пошёл. — Встав, Ацуши пошёл на первую точку назначения.***
Спустя полчаса Накаджима всё разложил по местам и быстро вернулся к машине. -Я всё. -Замечательно.- Накахара достал пульт и встал за машину. -Сейчас взорвётся. — Рыжеволосый нажал на кнопку и через пару секунд раздался оглушительный взрыв. -Всё, задание выполнено, поехали обратно. — Чуя сел на водительское сиденье и завёл машину.***
-Босс, задание выполнено. — Чуя отчитывался о задании Мори. -Молодцы, можете идти в свою комнату. — Мори закрыл глаза, зная что сейчас начнётся. -Погодите —ка. Почему Я должен с ним жить в одной комнате?! — было видно, что Чуя скоро взорвется. -Чуя, это не обсуждается. Лишних комнат нет, так что вам придется жить в одной комнате. Фыркнув, рыжеволосый пошёл в комнату.