не бойся это не больно~

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 291 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

первая встреча...

Настройки
Примечания:
это был обычный день, среди лета. мелкий проснулся от того, что ему в глаза начало светить яркое солнце. -аагггхх, долбанное солнце!-сказав эту фразу, младший встал с кровати и пошел в ванную. умылся, оделся, пошел на кухню. так как готовить он не умел, да и денег почти не было, он заварил в заранее купленный доширак. он собрался идти гулять, так как школа была закрыта на некоторое время. собственно говоря, он одел свое худи с грязно-желтыми, и скорее даже оранжевыми брюками. одел свои красно-белые кроссы, и вышел на прогулку. настало время позднее, как вдруг малыш услышал подозрительный звук в переулке. он подошел ближе, что б рассмотреть внимательнее, что же там происходит. он увидел буквально 2-вух метровую копию себя, рядом с которым стоял низкий парень с голубыми волосами и красной кепкой. -( у них... батл?.. )- он просто смотрел что там происходит, и увидев свою копию в гневе, чуть испугался. не долго думая, подошел, да бы успокоить эту копию. голубо-волосый парень к тому времени ушел, и мелкий обнял старшего за ногу. уитти, увидев маленькую копию себя, первые пару минут был в ступоре, но после осознал что это его брат... но... почему я не помню его?... но... это очень странно... но все же, он такой... и милый?... стоп... я... Я Н-НЕ ГЕЙ!.....
Примечания:
16 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)