Вокзал

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 668 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

А Дима знал!

Настройки
Очередные гастроли ребят, очередной вокзал....какая-то суета, толпа народа. - Ребят, давайте быстрее! - крикнула Оксана Арсу и Шасту, которые хихикали позади всех - Да идём мы! Не переживай, не опаздаем мы на поезд. Ещё пол часа есть - ответил Антон и посмотрел на Арсения, на лице парня играла улыбка. - Ну уж не знаю, с вашим шагом мы доберёмся чёрт знает когда!- продолжала Оксана. Она была довольно ответственная и не хотела опаздывать на поезд. До поезда ребят ещё пол часа. Дима сидел в телефоне, так же, как и Серёжа. Оксана и Стас обсуждали концерт. А Шастун и Попов не переставали беседовать, они смеялись, что-то рассказывали друг другу. Арсению позвонили, и он отлучился. - Ну что?- с улыбкой посмотрел на Антона Позов. - Что? -. недоумевая спросил Шаст. - Вы уже как два часа без остановки о чём-то говорите- всё с той же улыбкой говорил Дима. - Опять ты. Я же говорил, мы друзья.- ответил Антон. - Знаю я. Ну вы не тяните если что - со смехом сказал Дима. - Дима твою мать! - с некой злостью крикнул Шаст. - Да всё-всё, только обещай, что я обо всём узнаю первый - продолжал Дима. - Дима! - ещё громче крикнул Шаст. - О, Арс - заметил зеленоглазый парень Арсения, и улыбнулся. - А как мы заулыбались! - не прекращал Дима. Ему тут же прилетел подзатыльник от Антона. - Заткнись!- грубовато произнёс возмущённый Антон. - Ладно - ответил смеющийся Дима. - Слушай, Шаст - с лёгким волнением сказал Арс - мы можем отойти, на пару минут, на поезд не опаздаем. - с тем же волнением сказал Попов. - А..э...д..да, конечно- удивлённо ответил Антон - Тогда пошли - позвал Арс. С Димы не сходила улыбка. - Поз, ты чё? - спросил Серёжа. - Ну ты посмотри.... посмотри! - с довольной улыбкой ответил Дима. - Ясно... - ответил Сергей. *** В пару метров от всех ребят происходил очень интересный разговор двух парней. - Это....Шаст - мялся Арсений. - Давай коротко и ясно - поторопил Антон. - Я...я..это...нуу....да не могу я! Люблю я тебя! Люблю! И не, как друга! Как парня понимаешь?! Люблю!- психанул Арсений - Тебя Дима подговорил? - с каменным лицом спросил Шастун. - Что? Причем тут Позов? Я тебе тут о чувствах говорю! - ответил голубоглазый мужчина. - Я на это не поведусь, давай серьёзно! - с тем же лицом ответил Антон. - Я так-то серьёзно....ты мне не веришь..?- грустно спросил Арсений. - Слушай, когда угодно, но чёт не сегодня. Это же бред! Сто процентов Дима тут замешан! - сказал Шаст, развернулся и пошёл к Диме. - Ты его попросил?! Ответь!- начал допрашивать Антон Диму. - Что? Ты о чём вообще? Успокойся! Шаст! Тихо тихо... - сказал Дима. - Ты его попросил сказать, что... - Шаст! - перебил Антона Арс. - Что? - со злостью спросил Шастун. - Отстань от Димы! Он вовсе не причём!- крикнул Арс. - А кто?! Кто?! Или ты действительно меня любишь?! Говори же! Скажи тогда при всех! Поцелуй тогда меня! Давай! Ну! - со сто процентной злостью кричал Антон. Тишина. Поцелуй. Закрытые глаза Антона и Арсения. Улыбка Позова. Шок ребят. - Ты не врал? - после долгого поцелуя спросил Шастун. - Конечно не врал....ну теперь я доказал, что люблю тебя?- нежно произнёс Арс. - Ты дебил....но зато мой...- ещё нежнее сказал зеленоглазый парень. Ещё один поцелуй. Но уже более быстрый. Объятия двух парней. - Я очень рада за вас! Но наш поезд уже подъехал, все бегом бегом! Все ласки уже там! - сказала Оксана - Только давайте без ласок на съёмках, а после уже ваше дело, а так... поздравляю чё!- со смехом сказал Стас. Серёжа просто молча и недовольно прошёл мимо парней. - Никто не удивлён - сказал тихо Арс. Шаст усмехнулся. - А я знал! Знал! - сказал Дима - Знал, знал , молодец! - довольно промолвил Антон. - Ну, как сказала Окси, все ласки в поезде, пошли...- нежно произнёс Арсений - Ты умения такой романтичный! - включилось на телефоне Позова. - Поз, сука! - крикнул Шаст и погнался за ним. - Да оно само, само - смеясь и убегая от друга кричал Дима. - Антон! Ну хватит! Иди сюда! - произнёс Арс, но произнёс он это с такой любовью и нежностью... - Ух, сука! - крикнул в след Диме Антон. - Успокойся, я ведь и правда романтичный. - с ухмылкой сказал Арс. - Ладно...пошли уже. - сказал Антон. Вход в вагон. Те же милые разговоры. Поцелуи Антона и Арсения. Довольное лицо Димы. Недовольное лицо Серёжи. Счастливое лицо Оксаны. Стас, рассказывающий всю ситуацию Паше. Довольное и непонимающее лицо Паши. Мораль сей басни такова: некоторые вокзалы творят чудеса.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник