Шаг в бездну

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 713 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первое знакомство

Настройки
      За плечами школа, выпускной, бессонные ночи перед экзаменами, и вот-вот начнётся новая глава жизни, новый глоток воздуха, дающий много новых возможностей и шансов.       Лэя переехала в город совсем недавно, буквально пару недель назад, после зачисления в университет. С квартирой помогали родители, но девушка не желает сильно напрягать их финансово и вот уже задумывается о подработке, самой адекватной из которых является работа официанткой или барменом. В этой работе ничего особенного, у Лэи уже был опыт, прежде работала в своём городе, будучи ещё школьницей. Тогда была тугое финансовое положение в семье и нужно было как-то сводить концы с концами.       Уже завтра будет первый учебный день, много волнений и заморочек в голове, ведь нужно будет показаться в самом лучшем свете и не ударить лицом в грязь.       Лэя уже успела завести знакомство, как ей уже кажется, новой хорошей подругой, Катей. «Легка на помине» — усмехнулась девушка и ответила на звонок. -Алло, привет, — в трубке прозвучал взбудораженный голос. -Да, привет, Катя. Как раз думала тебе позвонить и позвать куда-нибудь прогуляться, к примеру, в кино. -Нет, нет и нет! У меня есть желание намного интереснее твоего. — с ликованием воскликнула девушка, — Сегодня вечером мы идём с тобой в местный бар, шикарное место с уютной, располагающей обстановкой и неплохой музыкой. -Нуу, я не уверена… Довольно соблазнительное предложение, но завтра в университет и совсем не хотелось бы первый день провести словно в тумане, с больной головой от похмелья, -задумчиво протянула Лэя. -Слушай, я не спрашиваю тебя хочешь ты или нет, я сказала, что мы идём, значит идём. С нами будут мой друг Дима и ещё парочка его кентов, будет весело. Так что будь готова к 9 вечера, я за тобой заеду. Ну как я, вернее Дима будет за рулем, но это не суть- затараторила Катя.- Все, будь готова к 9!       Лэя шумно вздохнула, думая о том, насколько же безбашенная подруга у неё появилась. Катя училась в этом же университете, но на курс старше, с первых минут знакомства она невероятно была добра к Лэе, помогала с документами и поступлением в университет. За пару недель их знакомства они очень сблизились и было ощущение, что знают друг друга очень давно.       Девушка, прежде чем начать собираться в бар, решила сходить в супермаркет за продуктами.       Уже почти 9 вечера, Лэя была почти готова-осталось нанести помаду и обуться. Наряд был совсем незамысловат, но со вкусом. Аккуратно уложенные волосы, чёрное облегающее атласное платье, с открытой спиной и доходящим до середины колена. Платье словно струилось по фигуре девушки, подчеркивая все ее достоинства- пышную грудь, хрупкую спину и длинные стройные ноги. Образ завершали чёрные босоножки на устойчивом каблуке, парочка колец и аккуратная цепь с кулоном на шее.       Собрав сумку, кинув туда помаду, карту, контейнер для линз, расческу и ещё парочку всяких женских приблуд, Лэя в последний раз взглянула на себя в зеркало, поправила волосы и вышла из дома. Около подъезда уже стояла чёрная машина, тонированная в круг, из окна которой выглядывает Катя и машет ей рукой. -Привет, -садясь на заднее сидение машины говорит Лэя. Слева от неё сидел парень темноволосый парень, залипая в телефон. -Привет, пупсик, это Дима, мой хороший друг, -радостно отзывается Катя, указывая рукой на водителя.       Дима светловолосый, с приятными чертами лица и зелёными глазами. -А это Алекс, друг Димы, — сидящий слева от меня парень отрывается от своего телефона и приветливо улыбается, показывая свои ямочки. -Приятно познакомиться, Лэя. -в его голосе слышалась сдержанность, сухость и хладнокровие, однако это добавляло шарма его образу.       Алекс был темноволосый, коротко подстриженный, в белой рубашке и идеально выглаженных брюках. Его образ дополняли чёрные лоферы, перстень на большом пальце и браслет. Улыбка у него была очаровательной, манящей, глаза у него были карие, но почему-то взгляд был настолько холодный, что Лэе стало не по себе.       Выкрутив громкость на всю, машина выехала со двора. На улице уже было темно, немного прохладно, а воздух был чистым.       Бар находился в самом центре города, когда они к нему подъехали, уже стояло достаточно машин различных дорогих марок. Светилась вывеска «NAHATE», переливаясь черно-белыми красками. -Вот мы и приехали, выгружаемся. Машину, думаю стоит припарковать немного подальше, все равно я не буду в состоянии уехать на ней, заберу послезавтра, к примеру, — говорит Дима, выворачивая руль. Перешагивая через порог бара, Лэя чувствовала, что что-то будет…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник