Долгий путь к любви

R
В процессе
6
автор
Alyonaart бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 983 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава III

Настройки
Их подъем был в восемь часов утра, учитывая то что они пришли довольно поздно, сегодняшнее утро было не из лучших. На этот раз Чимин проснулся первым и начал будить Тэ. -Эй, вставай, не то снова опоздаем. -Иди первым в ванную, я немного полежу. -Зачем? Там же две раковины, можно и вместе пойти. -Но душ то один, хватит болтать иди уже давай. -Как же ты все продумал, лишь бы не вставать. — В какой то степени восхищаясь наглостью друга, сказал Чимин. -А то.-Ухмыльнулся Тэ. После их ну очень информативного диалога, Чимин ушел делать все водные процедуры, Тэхен тем временем включил телефон, полистал ленту в инстаграме, посмотрел не написал ли ему кто-то, но кому писать то, если все люди которые могли ему написать, сейчас находятся с ним. Он решил позвонить маме, сказать что они хорошо добрались, как расположились и еще много ответов на вопросы, волнующих его маму. Чимин вышел из ванной когда Тэхен заканчивал разговор, после он направился в ванную. Тем временем Пак вышел на балкон, чтобы посмотреть какая сегодня погода. На улице было немного прохладно. Оказывается ночью шел небольшой дождь, из-за этого утром пахло свежестью. -Тээ, иди сюда.- Услышав голос Пака, он прямо в полотенце на бедрах, пошел в сторону доносящегося звука. -Что? — Стоя у балконной двери спросил Тэ. -Смотри как красиво.- Сказал Чимин показывая на прекрасный вид, перед ними. После ночного дождя небо стало очень чистое, осталось только несколько облачков, из-под них выглядывало, недавно проснувшееся солнце. -И правда- смотря куда-то в даль, ответил Тэ. Он подумал о том, что хотел бы встречать так каждое утро. Что именно в этой стране ему уютно, как то даже по-домашнему, хоть он здесь никогда и не жил, и что именно тут хочется остаться. И хоть сравнивать Тэхену особо не с чем, он побывал всего в нескольких местах нашей планеты, но на данный момент это самое комфортное место, которое он посещал. -На улице сегодня не так тепло. -Да, думаю стоит одеться теплее. -Но днем сто процентов будет тепло, поэтому наверное следует захватить с собой шорты-предлагает Тэ, уже отойдя от балконной двери. -Окей-соглашается Чимин, стоя возле своего чемодана, и выбирает что бы надеть сегодня. Они так и не успели их разобрать, ведь вернулись в отель уже к часу ночи. Парень думает о том, что следует их все же разобрать, ведь одежда помнется. Парни надели почти одинаковую одежду, это были футболки со штанами. Они вышли из номера и направились на самый верхний этаж, там был небольшой ресторанчик. Тренер Ким и ещё несколько парней уже сидели за столом, но парни пришли явно не самые последние. -Доброе утро. -Доброе — ответили все присутствующие. -А где остальные? Время уже девять. -Не знаем- ответил один из парней. -Ясно- После этого они пошли за тарелками, это был ресторан со шведским столом. Парни довольно долго думали что выбрать, чтобы и наестся и не переесть, ведь сразу после завтрака тренировка. Еще немного походив, Чимин взял себе омлет, и кружку кофе. Тэхен тоже взял кофе и сухой завтрак (хлопья). -Что детство в жопе заиграло? — поржал над другом Чим. -Да, — с сарказмом отвечает Тэ- что мой возраст не позволяет мне употреблять в пищу хлопья? -Ну почему же, таким маленьким мальчикам как ты, позволяет — все еще смеясь говорит Пак и садится за столик. -Да иди ты, все время прикалываешься- отвечает на «шутку» Пака, Тэхен. -Если бы я это не делал, было бы скучно. -Ешь уже давай, скучно ему живется. Когда парни ели, оставшиеся все- таки поднялись и тоже принялись за завтракать. После этого все включая тренера спустились на первый этаж, где их уже ждал прибывший небольшой автобус.

****

Другая сборная тоже собиралась посетить сегодня тренировку. Команда, которая как будет известно сильнее. В ней также было двенадцать человек, и в основном составе были: Чон Чонгук, Мин Юнги, Ким Намджун, Фабио Росси, Джулиано Моретти, Александр Васильев. Не удивляйтесь тому, что имена очень разные. Многие страны берут лучших из разных мест нашей планеты.

***

Чонгук, Юнги и Намджун попали в сборную пять лет назад, до этого они же были в сборной Южной Кореи. Их заметили на одних соревнованиях, и предложили вступить в команду Италии, на что они согласились, ведь эта команда была достаточно сильной и выигрывала много первых мест, да и гонорар обещали довольно большой. Чонгук- 25 лет, раньше жил в Южной Кореи, как собственно и его друзья. Окончил университет по специальности педагог-музыкант. Чонгук очень разносторонний человек, поэтому он ходил в музыкальную школу и играл на гитаре. В это же время занимаясь и волейболом, но он было скорее хобби. Поэтому после окончания школы, он пошел в музыкальный институт. Но в дальнейшем его команду по волейболу пригласили на соревнования, и они заняли первое место. После этого многое поменялось, и он с друзьями переехал в другую страну. В новой же команде он атакующий, его высокий рост и накаченное тело очень помогают ему на этой позиции. Его аура, целеустремленность и упорство помогли ему стать капитаном команды. Юнги- 27 лет. Окончил универ по специальности тренер физической культуры. Он занимался баскетболом с самого детства, но после тренер который вел секцию уволился, и ему предложили пойти в команду по волейболу. С того момента он полюбил волейбол. Сейчас же в команде он либеро, его не совсем высокий рост этому не мешает. Парень довольно вспыльчив, и все время хочет победить, когда то это помогает, а когда-то мешает. Ведь когда человек на взводе, он начинает совершать глупые ошибки. Но несмотря на это, он мог как по щелчку пальца «выключить» это чувство и начать хорошо играть. Намджун — 26 лет, так же как и его друзья уехал из родного города. Окончил университет по специальности юриспруденция. Начал заниматься волейболом как раз в этом университете. Парень был одним из лучших, хорошо учился и несмотря на это, имел накаченное тело. Не парень, а мечта. Что может быть лучше умного, и красивого парня? Ребята познакомились между собой, уже когда попали в одну сборную. Но Мин Юнги не сразу туда попал. Когда только сборная начала образовываться, у Намджуна с Чонгуком завязались хорошие отношения, ведь Ким как и Чон был атакующим и у них были общие интересы. Что-то подсказывал Намджун Чону, что то наоборот. В общем, они стали лучшими друзьями. После этого и Юнги присоединился к команде, он подружился с парнями, несмотря на его скверный характер. Но чего же это стоило… Как только Юнги пришел в сборную, и увидел Чонгука, он ему сразу не понравился. Он не любил когда им командовали, так еще и оказалось, что этот человек младше него. Он был в бешенстве…

***

Прошло несколько дней после того случая, когда Чонгук шел домой, он увидел, как кто-то играл в баскетбол на площадке. Подойдя чуть ближе, он понял, что это парень из его команды и это Юнги. В голове у Чона созрел замечательный план. -Эй, привет. Может сыграем? — подходя ближе, предложил Чон. Услышав, что кто-то говорит, Юнги поворачивается и видит Чонгука. Сказать что он был удивлен, ничего не сказать. «Вот же самовлюбленный козлина» — думает Юнги. Так ничего и не ответив, он продолжил играть дальше. Он планировал просто поиграть, никого не трогая, а тут появляется вот это и все портит. -Эй, хватит игнорить. Спорим я обыграю тебя? -продолжил Чонгук. Юнги не планировал ничего отвечать, но… -Еще чего — произнёс Юнги, не успев понять, что сказал это вслух. Он был уже почти на пределе. После этих слов Чон подбежал и отобрал мяч у Мина, отбивая мяч об пол, он закидывает его в кольцо. «А он не так плох» — проносится у Юнги в голове, «но все равно такой бесячий» Когда мяч упал на землю, он его подхватил и закинул в кольцо. -Один один-сказал Юнги. Оказалось, что Чонгук играет очень даже хорошо, и после этого небольшого соревнования, которое длилось на минуточку около двух часов. Юнги успокоился, и они присели на лавочку. -А ты хорошо играешь- сказал Юнги. -А то. -Куда-то ходил? -Немного в школе играл, а так я просто идеален во всем. -А ведь я уже подумал, что ты нормальный… -Ахаха, поверь ты это еще поймешь- ответил Чон. И после этих слов он взял мячик и побежав закинул его в кольцо. -Айщ- сказал тихо Юнги и тоже побежал. Каково же было удивление Юнги, когда слова Чонгука оказались правдой. После этого случая, на тренировке Чонгук никем не командовал, а наоборот подсказывал, поддерживал, в общем вел себя как настоящий капитан. И Юнги понял, что Чонгук очень даже хороший парень. Иногда они так же играли в баскетбол, и так как Намджун был лучшим другом Чона, он играл с ними. И через некоторое время, они стали лучшими друзьями.

***

С того момента прошло не так много времени, и вот сейчас, ребята снимают трехкомнатную квартиру. При входе сразу виден коридор, по правую сторону которого на стене висит вешалка для вещей, пройдя немного дальше видно гостиную. В ней есть угловой диван темного цвета, низкий столик перед ним, а напротив висит телевизор. Чуть левее находится кухня, она довольно просторная. У стены стоит кухонный гарнитур, напротив него стоит барная стойка, а слева стоит холодильник. Возле стойки правее находится окно и балкон. Если пройти дальше от гостиной, можно увидеть три комнаты. У каждого парня есть она своя. Слева находится ванная и туалет. Правее от них, расположены в ряд комнаты. В первой комнате от санузла, находится комната Намджуна, посередине Юнги, а самая последняя Чонгука. По размерам эти комнаты особо не отличаются друг друга, и каждый парень обустроил их под себя. Комната Юнги была выполнена в темных тонах, около стены стояла односпальная кровать, застеленная белым постельным бельем. Около другой стены стоит шкаф для одежды. А у окна стоит письменный стол, на котором стоит ноутбук. Комната, в которой живет Намджун, сделана в теплых оттенках, посередине которой находится двуспальная кровать. Позади от нее стоят полка с книгами, ведь Ким очень любит читать. А напротив нее находится письменный стол, белого цвета со стулом. В углу комнаты стоит небольшой шкаф, с одеждой. Комната Чонгука была похожа на комнату Юнги. Посередине стояла низкая двуспальная кровать, застеленная черным постельным бельем. Над ней висели белые полки с книгами. Справа было панорамное окно, откуда открывался вид на город. Днем обычно, эти окна закрывали плотные черные шторы.

***

Услышав будильник, Чонгук открыл глаза, полежал немного в кровати и вышел из комнаты, направляясь в ванную. В ней как раз никого не оказывается. Он почистил зубы, умылся, и расчесал волосы. Выйдя из ванной, он пошел на кухню, откуда доносились голоса друзей. -Доброе утро, -здоровается Чон. Парни перестают разговаривать и поворачиваются на голос. -О, Чонгук, доброе- отвечают парни, Чонгук подходит к холодильнику и открывает его. -Я яичницу с беконом приготовит, мы тебе тоже оставили, там на плите.- сказал Юнги. -Спасибо. — Увидев сковороду, а в ней еду, он открыл верхний ящик и достал тарелку. Поставив ее на стол, Чонгук кинул в кофемашину капсулу, и пока ждал, когда приготовится его кофе, продолжил диалог. -Во сколько мы выезжает? -спросил Намджун, парни захотели посмотреть как играют другие команды. -Где то в 7:50, пока доедем. — Ответил Чонгук. Они жили не так далеко он места, где проходили тренировки, но так как было утро буднего дня, могли быть пробки. Поэтому лучше перестраховаться. Когда кофе был готов, Чон сел за стол. -А с кем у нас первая игра, кто-нибудь знает? -спросил Юнги. -Мы будем сначала играть со сборной Индии.- Ответил Чон. -Они сильные? — Без понятия, на тренировке узнаем.- Ответил Чон. Это тренировка предназначалась для команд, которые приехали из других стран. Она нужна была для того, чтобы они смогли потренироваться, прочувствовать обстановку, и подготовиться к предстоящей игре. Чонгук с друзьями планировали, сегодня посмотреть на нее. Это нужно было, чтобы они посмотрели как играют другие команды, и сколько усилий им предстоит приложить. После завтрака Чонгук пошел одеваться, а парни его пока ждали в гостиной на диване. Чон решил надеть простую одежду. Это было обтягивающие черные джинсы и белая футболка, на ногах были светлые кроссовки. После того как он оделся, они вышли из квартиры, и пошли на парковку. Там стоял автомобиль, хозяином которого был Юнги. Он купил машину несколько лет назад, после того как получил права. Это была BMW 4-series. Она была старенькая, ведь денег для покупки было не так уж и много. Но для своих лет, она выглядела как новая. Автомобиль был серого цвета. Юнги очень любил ее и давно хотел, ведь все парни хотят себе крутые машины, а Италия этому и поспособствовала. Как всем известно, многие спортивные машины родом оттуда. Юнги конечно же засматривался как по дорогам разъезжают Ferrari, Lamborghini, Maserati, и другие популярные машины. И хотел себе такую же, и вот спустя пару лет жизни там, он купил себе его любимицу. А какие же были дороги в Италии, что по ним разъезжали такие шикарные автомобили? Конечно отличные, и настолько что даже если вы захотите что то выпить, это не прольется на вас. Ехать до места, было не так уж и долго. Ехали они от силы, около получаса. В машине они разговаривали о том, что очень хотели бы сыграть с Кореей, но для этого им нужно было выиграть сначала Индию, как и Южной Кореи Канаду. Только после этого они смогут сыграть, друг с другом. И кто выиграет, будет на ступень выше к победе. Припарковав машину на парковке, парни выходят из нее. -Тренировка уже началась? -спрашивает Мин. -Думаю да -отвечает Джун. Они зашли в здание, то было зал, где они всегда тренировались. Но игры будут проходить в другом помещении. Поднявшись наверх, чтобы им было лучше видно, они встали впереди трибун. На площадке были две команды, так как на следующий день игра была между Кореей и Канадой, их тренировка была совмещена. Парни опоздали совсем чуть-чуть, они пропустили только разминку. Сейчас же кто-то отрабатывает подачу, кто- то атакующий удар. Совсем скоро начнется пробная игра. Когда Чонгук услышал от тренера, что на тренировке будет команда Южной Кореи, он захотел посмотреть, кто же приехал играть за страну, в которой он родился и вырос. И когда он увидел кто был в их команде, он заметил одно очень знакомое лицо. Это был связующий…
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник