***
Тэхён просыпается в десять часов, такое ощущение будто он совсем не спал, Тэхён чувствует себя разбитым, лицо все опухло, синяки под глазами. В общем, как он чувствовал себя душевно, так и выглядел снаружи. Но не смотря на настроение и желание ничего сегодня не делать, а лучше и всю жизнь, приходится все равно вставать. Он пошел умылся, и растолкал Чимина. Они сходили позавтракали, и пошли обратно в номер. Чимину написал Чонгук, вчера когда они были в ресторане после вопроса Чонгука, о том почему же отвечал на его сообщения Тэхён, Чимин рассказал что дал его номер и в эту же минуту Чон попросил дать номер самого Пака. *Переписка Чонгука с Чимином* Чонгук: "Не хотите сегодня пойти погулять, я бы показал вам интересные места?" Вы: *Да конечно, мы не против* Чонгук: *Тогда давайте увидимся в часа три* Вы: *Договорились* –Чонгук написал и сказал, что хочет пойти погулять. –С тобой? – Тэхён был расстроен, мало того что Чон взял номер телефона Пака, так еще и написал ему, а не Тэхёну. И сейчас, сейчас они идут гулять? А как же он? У Кима уже слезы наворачивались из за обиды. Он не хотел винить друга, но был зол и на него и Чона. –С нами -ответил Пак. Тэхён почувствовал небольшое облегчение. Значит не все потеряно? –Ааа, а во сколько? –В три. –Понятно, а куда мы пойдем? –Этого он не сказал. Слушай, нам надо поговорить.– говорит Чим. Он не тупой и замечает, что происходит с Тэхён когда речь заходит о Чонгуке или когда он рядом, но ему нужно удостовериться в своих догадках. –О чем? –спрашивает Ким. Он опять весь напрягается, но теперь от страха. "Что же Чимин хочет спросить? Я что то сделал не так? Может...может он узнал что мне нравиться Чон???"- в его голове пролетело много вопросов, он был напуган. Что если его лучший друг узнает правду? Он отвернется от него? Бросит? Разорвет их дружбу, которая длиться уже много лет? –Тебе нравиться Чонгук? – все таки это был третий вариант... Ну все, теперь Чимин не захочет его видеть... –Ты отвернешься от меня? –С чего ты решил? –Ну Чон парень, и я тоже .... –Эй, подожди ,то есть ты думаешь... Ты думаешь, что я прекращу с тобой дружить, только потому что тебе нравятся парни? –Да?...– жалобным голосом, и ели слышно отвечает Ким. –Боже, ты сейчас блять серьезно? Да как ты мог об этом вообще подумать? И вообще как долго ты это скрываешь? –Прости....я...я не хотел скрывать, просто...просто боялся. –Так сколько? –Около шести лет... –Боже, ну ты и даешь. –Прости...– У Тэхёна перед глазами пелена. Слезы обжигают лицо. Чимин, увидев это смягчается, подходит к Тэхёну и обнимает его. Они стоят так достаточно много времени, для того чтобы Тэхён смог успокоиться и прийти в себя. –Не плачь, все хорошо. –Ты не бросишь меня? –Ты все еще не понял? – Тэхён не отвечает на вопрос. – Нет, не брошу. Ты мой друг и мне нет разницы кто тебе нравится, единственное что я хочу, так это чтобы ты был счастлив. –Спасибо –Ну все, хватит, устроил тут драму. После их разговора прошло несколько часов, и время стремительно приближалось к встрече с Чонгуком, но перед этим Чимин устроил допрос Тэхёну –И как давно? И что ты планируешь делать? –Мне понравился, когда мы были на соревнованиях. –Каких? Этих? –Нет, которые были еще в Корее. –Твою мать, Тэхён , почему ты молчал? –Ты же знаешь. –Да прости, тогда почему ты ничего не делал? –Я его видел только один раз, а потом он видимо уехал в Италию, и только сейчас я его второй раз увидел. – Вот это да, ну и? Что планируешь делать? –Что, что, я даже не знаю как он ко мне относится, уже не спрашивая нравлюсь я ему и вообще может ему нравятся девушку. Да и совсем скоро мы уезжаем, так что.... Я не знаю... –Даааа, ну и ситуация. Но ничего, мы справимся –Мы? –Да, мы, и будет этот мускулистый красавчик твоим. – Тэхён засмеялся от таких слов друга, ему было очень приятно, что его лучший друг его принял, и даже собирается помочь с его личной жизнью. После разговора они долго подбирали лук, для Тэхена. Чимин сказал, что Тэхён просто обязан выглядеть потрясно, чтобы рыбка попалась на удочку. Пока они готовили Тэхёна на прогулку, Чонгук написал что он уже их ждет. Парни как раз закончили к этому моменту, и вышли из номера. –Чимин, а где карта от номера? –Она разве не у тебя? –Нет. –Посмотри на столике, у зеркала. –Нашел. –Ну все, давай быстрее. –А я что виноват, что КТО ТО, карту положил непонятно куда? –Ну вообще то не факт, что это был я, потому что я этого не помню- возмущаясь ответил Пак. –Ну да, если ты не помнишь, то это конечно же был не ты. –Да. –Даааа, с тобой спорить бесполезно.... –Ну а как ты думал. После их небольшого спора, они по лестнице быстро спускаются вниз. Их вечер проходит хорошо, не то что бы отлично, так как Тэхён все еще много молчит и много что пропускает, ведь думает о своем, но он стал что то спрашивать, чем то интересоваться. В общем пытался поддержать разговор, и у него вполне неплохо это получилось. Сегодня они сходили в картинную галерею, Тэхёну очень понравилось. Юнги не дал другу автомобиль, так как он был ему нужен, поэтому парни сегодня катались на общественном транспорте. Тэхёну это очень даже нравиться, особенно эти старые трамваи, есть в них что то такое, что очень цепляет и заставляет восхищаться. Потом они сходили поужинать, Чонгук им предложил пару блюд, которые по его словам должны были им очень понравиться, и что парни обязательно должны это попробовать пока не уехали. После прекрасного ужина они решили прогуляться пешком до их отеля, идти было не очень далеко, потому что кафешка в которой они были, находилась как раз неподалеку. После того как они дошли до своего номера, парни почти сразу пошли спать, они довольно сильно устали, ведь день был достаточно насыщенным. Через день у них соревнования, если они смогут выиграть и в этот раз, то следующими с кем предстоит играть будет команда Чона, Тэхён боится этой игры, потому что то как сборная Чонгука играла с Индией это было сокрушительно. Они их разнесли и похоже особо усилий для этого не прикладывали, в кафе Чонгук позвал парней на завтрашнюю игру. Его команда играет против Германии, Тэхён подумал что это хорошая идея, он бы и без приглашения Чона, попросил бы Чимина съездить с ним на эту игру. Ему нужно посмотреть какой тактикой Чонгук пользуется, какие меры предпринимает и на что готов ради победы. На самом деле он хотел это сделать еще тогда, когда после своей игры они решили что хотят посмотреть как играют местные, но так как Тэхён увидел Чона, он половины игры просмотрел, поэтому в этот раз нужно будет все посмотреть и опровергнуть свои опасения по этому поводу. Игра начинается в одиннадцать часов, а это значит что встать им надо где то в восемь, так как нужно еще добраться. Но вспомнив, что ресторан в их отеле начинает работать только в девять, Тэхён решил посоветоваться с Чимином. –Слушай, наш ресторан открывается только в девять, и мы не успеем завтра позавтракать, что будем делать? –Ммм...можно просто забежать в какую нибудь кафешку по пути, и что нибудь перекусить. –Ооо, хорошая идея. –Ну значит так и сделаем- в полусонном состоянии отвечает Чимин. –Кстати, надо завтра в восемь встать. –Бляяя, так рано. Я же не высплюсь. –Ну значит засыпай быстрее. Все, давай, доброй ночи. –Доброй***
Утро. Настроение у Тэхёна сегодня намного лучше вчерашнего, и хоть вставать пришлось довольно рано, он выспался. Сделав все утренние процедуры и одевшись, они выходят из отеля. По пути до остановки, парни увидели хорошенькую кафешку, и они в неё вошли. Посмотрев меню, они решили взять по сэндвичу и баночке газировки, так как на улице сегодня было довольно жарко и это учитывая что еще утро. Они садятся на автобус, как оказалось (точнее как сказал Чонгук) есть специальный транспорт, который ходит прямо туда куда им как раз и нужно. Кстати на счет Чонгука, он не смог их забрать, так как сбор для играющих начинается намного раньше, да и чтобы забрать парней им бы пришлось проделать не маленький путь к их отелю, так как квартира парней, находиться далековато от отеля. Поэтому сейчас парни едут в автобусе, и едят свой завтрак. –Как думаешь, кто выиграет сегодняшнюю игру?- с набитым ртом, произносит Пак. –Я уверен, что команда Чонгука. –И почему же? –Ты видел как они играли, у них довольно сильная команда. –Но ты же не видел как играют их противники, не думаю что они такие уж слабые, как никак это уже вторая игра, и на ней слабых уже точно нет. –Задумчиво тянет Чимин. –Ты прав, но у меня такое предчувствие, что моя догадка будет верна. –Бабка гадалка – бубнит Чимин. –Ну а ты дед, и что? Я же молчу об этом. –Чимин закатывает глаза на эти слова и понимает, что они никогда не перестанут так себя вести. Они доели свой завтрак. Им осталось ехать около часа, Тэхён надел наушники и немного решил поспать, Чимин же играл на телефоне в игры. Чимину приходит смс от Чонгука: *Привет. Я писал Тэхёну, но он не отвечает, с ним все хорошо? Вы где? Едите?* *Привет. Мы едем в автобусе, а Тэ спит.* *А, понятно. Сколько вам еще ехать?* *Где то, минут сорок еще.* *А, ну хорошо. Я вам занял места на первом ряду, поэтому напишите как доберетесь* *Ооо, спасибо. Я напишу* Тэхен просыпается минут через тридцать. –Чонгук писал, сказал что ты не отвечал, поэтому он написал мне. А еще он занял нам места, на первом ряду. – Ооо, круто. – После слов Чимина о том, что Чон ему писал, он решил проверить свой телефон. Чонгук~и: 10:05 *Привет. Вы едите?* Да. Тэхён записал так Чонгука после их второй встречи. Он долго думал, как бы так написать его имя, и в итоге остановился на этом. 10:12 *Тэхён?* 10:13 *Почему не отвечаешь?* 10:36 *Я написал Чимину, он ответил что ты спишь. Прости за беспокойство* Читая это, Тэхён не мог не улыбнуться. Он был очень раз, что Чонгук за него беспокоится. Вы: *Привет. Прости, что не отвечал, я правда спал.* *Спасибо, что беспокоился* Отправив последнее сообщение, Тэхён пожалел. Зачем он его отправил? Что за бред. Спасибо, что беспокоился... Боже какой он дурак. Как Чонгук на это мог ответить? Может что-то типо: "Хахах, я не беспокоился придурок" или может: " Хах, это было не беспокойство, а знак уважения" или "Ты правда думаешь, что я беспокоюсь о ТЕБЕ?" Чем больше Тэхён думал, тем больше вопросов у него возникало. Прошло уже около десяти минут, но Чонгук так и не ответил на сообщение, хотя давным давно его уже прочитал. *Может это и к лучшему?*– думает Ким. Все оставшееся время до Дворца Спорта, он только об этом и думал.***
Парни выходят с автобуса, и идут в сторону здания. Так как сегодня они пришли в качестве болеющих, то они поняли что им нужно купить билеты. Они отстояли довольно большую очередь, когда они отдали паспорта, оказалось, что Чонгук уже купил билеты. После того, как билеты были на руках, они решили ускориться, потому что время было уже без пяти одиннадцать. Они прошли в зал и начали искать свои места, трибуны находились наверху, и благодаря этому вид был очень хороший. Так как помещение было не маленьким, они потратили довольно много времени на это занятие. Наконец сев на свои места, они увидели что команды заканчивают разминаться. А это значит, что они пришли вовремя, чему Тэхён очень рад. Через пару минут объявили, что матч начинается. Когда команды были представлены, то участники выстраиваются в линию, для приветствия. Звучит гимн каждой страны, после того как это заканчивается, каждая команда подходит к своему тренеру. Это нужно для того, чтобы тренер рассказал как они сегодня действуют, какая тактика. После этого, капитаны команд ведут свою команду к сетке для рукопожатия. Когда рукопожатие заканчивается, все встают на свои позиции и игра начинается. Команда Чонгука стоит на левом поле, если смотреть со стороны зрителей, когда начнется следующая партия они поменяются, по правилам игры. С помощью жеребьевки выяснилось, что сборная Германии подают первыми. Это отличный шанс, чтобы провести атаку. Собственно, что участник под номером шесть и делает, его зовут Александр. Тэхён наблюдая за всем этим, очень восхищается командой Чона. * Это было так быстро.*–думает Ким. С начала подачи, прошло меньше чем минута. Понятное дело, что тут не только нападающий хорошо поработал, но и вся команда. То как Юнги принял мяч, как он идеально отдал его связующему, а тот подкинул его над сеткой, а другой его отбил. Это было потрясающе, эта команда очень слаженно работает. Да, именно работает, потому что волейбол это не только игра, где можно просто прийти, постоять и уйти. Это колоссальный труд. Счет 18:10, а прошло, меньше двадцати минут. С таким счетом, у команды соперников нет никаких шансов. Восемь очков, это очень большое отставание, и очень сомнительно, что они смогут его уменьшить. Как успел заметить Тэхён, их связующий очень умен. Он продумывает каждый ход, как собственно и капитан команды. Первая партия закончена. Италия выиграла, почти в сухую. По сборной Германии видно, что они устали. Во второй партии они делают очень много замен, видно что они истощены. Тэхён рассуждает о том, как же прошла их первая игра. Жаль что он все тогда пропустил, видимо они их тоже разгромили, а сами даже и не выложились на все сто процентов. * Что же будет, когда мы с ними будем играть?*-волнуясь, думает Тэ. В итоге, сборная Италии выиграла сегодняшнюю игру. Забрать у них победу, будет ой как сложно… После игры, парни встретились с Чонгуком. Он решил познакомить их со своими друзьями. Чимин с Юнги много препирались, ну это было не удивительно. У Юнги довольно сложный характер, а Чимин любитель подразнить людей. Но не смотря на это, ребята пригласили отпраздновать их победу, у себя в квартире. Парням пришлось отказать, ведь завтра у них игра и им надо выспаться. Поэтому они договорились закатить вечеринку завтра после их победы . На этом они и сошлись.***
После долгого пути в отель, они наконец добрались до него. Этот день как собственно и многие, их очень утомил. Ложась спать, Тэхён засыпал с мыслью о том, что завтра они должны выиграть чего бы им это не стоило. Утро, Тэхён просыпается от лучей солнца, что падают ему на лицо. В номере с ночи был открыт балкон, погода достаточно сильно изменилась, и теперь все теплые вещи что парни брали с собой, им не понадобятся. Из за открытой двери на балкон дул небольшой ветерок, который затрагивал тюль. Он же в свою очередь возвышался вверх, и опускался в свое первозданное состояние. Тэхён немного приоткрывает глаза, и смотрит на всю эту картину. Ему хочется лежать вот так всю свою жизнь, и ничего не делать. *Ну почему такие моменты происходят именно тогда, когда у меня есть дела?*- задается вопросом на который у него нет ответа. Скорее всего как и у всех людей, что существуют на этой планете. Немного погодя Тэхён вспоминает, что он не знает который час и ему приходиться выпутаться из своего одеяла, чтобы достать телефон. После долгих попыток найти его, телефон оказывается под подушкой. А ведь он мог и не вылезать, из под теплого одеяла, эхх... как обидно. Включив телефон он увидел, что сейчас начало восьмого. Тэхён этому был очень рад, знаете, это когда ты проснулся по среди ночи, а тебе надо утром в школу, в универ, или может быть на работу, и ты молишься всем богам, лишь бы была еще ночь, и когда ты смотришь на время, а там часа три-четыре, ты с облегчением ложишься спать. Именно такое чувство сейчас испытывает Тэхён. Игра сегодня была немного позже, в час дня. Но так как они сегодня играют, это значит что они должны приехать, минимум в двенадцать. У Тэхёна будильник стоит на восемь тридцать, а это значит что он может себе позволить, еще немного понежиться в кровати. После того как будильник все таки звенит, мальчики просыпаются. Уже нет той атмосферы, которая была пару часов назад. Но настроение Тэхёна все равно не портиться, потому что он намерен сегодня победить, и шикарно провести время. Когда они наконец умылись и оделись, было девять часов и они отправились завтракать. Хоть игра и была в час, тренер сообщил что они должны быть так уже в полдвенадцатого. Поэтому они сейчас все быстро завтракают, а потом спускаются вниз, уже со своими вещами. Когда все собираются у выхода из отеля, на часах десять часов. Так как они сегодня играют, им выделили личный автобус, и они смогут доехать раньше. Во время того как они ехали, Тэхён все думал, насколько сильная команда соперников. Сегодня им предстоим выиграть, сборную Бразилии. Приехав все в тот же Дворец Спорта, они сразу же идут в раздевалку. Они приехали как и планировал тренер Ким, в полдвенадцатого . У них есть еще полтора часа, на все про все. Когда они уже все переоделись, прошло минут двадцать. А это значит, что у них предостаточно времени на подготовку к игре. На разминку дается минут пятнадцать-двадцать, но до этого надо растянуть и мышцы. В разминку входит: разные упражнения с мячом в паре, подача и нападающий удар у сетки. Это хорошая возможность, посмотреть как играют противники, чем собственно Тэхён и занимается. И учитывая как половина команды, и видимо сильнейшие, "разминаются", скорее всего они легко их смогут выиграть. Как Тэ и предугадывал, это была несложная игра. Они играли примерно с такой же силой, что и их предыдущая команда. Они выиграли. Оказалось что Чонгук с друзьями, приехали на их игру, Тэхён несказанно был этому рад. –Привет, поздравляем вас, это была интересная игра.– Восторженно проговорил Чонгук. –Привет, согласны, это было потрясающе. – Поддержали слова Юнги, с Намджуном. –Привет, спасибо – ответили парни. –Ну что поедем к нам, отпраздновать? – спрашивает Чон у парней. –Сейчас только два часа дня, давайте ближе к вечеру. – Говорит Чимин. –Да, согласен. Давайте вы скажите нам где находиться ваша квартира, а мы ближе к вечеру подъедем. – Предлагает Тэхён. –Я думаю, вы не доедите до нас- ухмыляясь говорит Чонгук. Он явно намекает на тот случай, когда парни не смогли объяснишь кондукторше в автобусе, куда же им нужно было. Тэхен видя эту ухмылку, приходит просто в бешенстве. Почему Чонгук такой? Что за борзость? Они вроде не настолько близки. –Мы же как то без тебя, до этого справлялись – агрессивно цедит Тэхён. Вот это дааа. Почему Чон так думает о них, с Паком? О том, что они такие не самостоятельные, и не могут позаботиться о себе сами. -Оууу. Прости, я не думал что тебя это так заденет – улыбка с лица Чона сползает. Он не до конца понимает реакции Тэхена, на его казалось бы безобидный подкол. -Простите его, он после игры слишком нервный- улыбается Чимин - с ним такое бывает. - Пак как его верный друг, решил спустить эту тему на нет. У них намечается сегодня вечеринка, и она проходит у Чонгука с его друзьями, поэтому портить их отношения, не очень хотелось. Да и Тэхену не очень то и нужно быть в ссоре, с Чоном, он ведь хочет быть с ним.- В общем напишите во сколько, и куда ехать- берет Тэхёна за запястье, чтобы увести его отсюда. - А и кстати, что нужно купить, или мы можем потом просто разделить сумму и перекинуть деньги. –Ооо, точно – вспоминает Нам- Давайте, просто потом поделим стоимость. –Ну вот и договорились – проговаривает Чимин – до вечера – машет рукой парням, и тащит за собой и Кима. После того как они выходят на улице, потому что их уже ждет автобус, Пак говорит: –И что это было? – чуть ли не крича выдаёт он. – Зачем так грубо? –Я не знаю – пожимает плечами -просто меня так взбесила эта ситуация, вот и все. –Боже, у тебя что ПМС? – повышает тон Пак - Что за резкая смена настроения? –А я откуда знаю – уже чуть ли не крича. В это время они уже заходят в автобус, и все ребята вместе с тренером Кимом, смотрят на них. – Ты чего так орёшь, Тэхён? – грубо спрашивает, тренер. –Простите – отвечает Тэхён. После этого, они идут почти в самый конец автобуса, именно там их места. Тэхён сидит у окна. Так как автобус ещё не уехал с парковки, в окно он видит как парни идут к машине. Сейчас Тэ уже более менее успокоился, и ему даже немного стыдно. Ведь и правда, Чонгук ничего такого не сказал, в каком то смысле, он даже прав. Если бы не телефон и переводчик, они бы не могли нормально что то покупать, и передвигаться на каком нибудь транспорте, по городу. Но все же, что за прикол, так делать? Зачем? Аааа... как же бесит. Тэхён думает об этом, некоторое время, а потом вырубается. Он приложил много сил, чтобы эта победа была их. После того как они приезжают в отель, Ким сразу идёт в душ, ведь они не успели этого сделать, так как болтали с парнями. Как он выходит из ванной, то Чимин говорит: – Чонгук написал, сказал чтобы мы подъезжали к девяти. – После этих слов, Тэхен немного погрустнел. Почему опять Паку? Но он понимает, что видимо Чона задело, такое отношение к себе. Поэтому, наверное надо будет извиниться. –А ещё он скинул адрес, и я забил его в инете. Оказывается их квартира, не так уж и близко. Придётся выйти где то, в семь тридцать, или восемь, надо будет посмотреть расписание автобусов. –Тогда я поищу, а ты иду в душ. –Спасибо. Оказалось, что автобусы ходят каждые пол часа и парни решили, что на восемь часов они и поедут.***
Тэхен решил сильно не одеваться, всё равно они идут выпивать. На улице все ещё было тепло, поэтому выбор пал на джинсовые шорты, которые он кстати выбирал с Паком, несколько дней назад, и светлую рубашку, с коротким рукавом. Остановка от их отеля была не так далеко, поэтому они решили выйти, за десять минут до автобуса. Когда они пришли на остановку, никого из людей не было. Это их немного смутило, потому что обычно люди всегда есть, когда автобус должен скоро прийти. И вот они стоят уже минут десять, хотя пришли вовремя, и автобус ну никак не мог уехать. Они простояли ещё двадцать минут, и автобус наконец то приехал. Юнги написал Чимин, едут ли они. Да, именно Юнги. Они обменялись телефонами, когда Чимин сказал что обожает баскетбол, и посмотрел бы как играет Юнги. Тогда же последний и решил, что Чимин не так уж и плох. В конечном итоге, парни опаздывали уже на час. Потому что они никак, не могли найти именно тот дом, в котором проживают парни. После долгих поисков, Ким с Паком стоят в лифте, и едут на восьмой этаж. Это был десятиэтажный дом, хорошей планировки. Когда лифт привозит их на нужный этаж, перед ними появляются три двери, но по звуку громкой музыки, становится понятно в какую им нужно. Тэхён звонил в звонок, но видимо никто не слышит и приходится это повторить ещё два раза. После третьей попытки, им наконец открывает дверь незнакомец... Кто это? Они же вроде бы, должны были быть сегодня только впятером. Парни ничего не говорили, о ещё каких то людях... Да уж... И тут это незнакомец говорит: –Ciao – сразу становится понятно, что он не знает корейский. Да в принципе по его внешности, можно было сделать такой вывод, не открывая он рот. –Siete amici dei nostri coreani?- Ох... И что же он говорит? Этот незнакомец уходит немного вглубь квартиры, и что то кричит. После этого, из гостиной выходит Намджун. –Ооо, ребята, вы приехали, что то вы долго. –Прости, мы не могли найти нужный дом –сообщает Пак. Они все ещё стоят на месте. –Так позвонили бы. –Мы звонили. –Оууу, ну тогда извините. Видимо из за музыки, не слышно. –пытается её перекричать, Ким. – Ну вы это, проходите что ли. –А, да, сейчас – говорит Тэхён. Они разуваются, и Нам приглашает их в гостиную. Намджун же пошёл на кухню, чтобы принести ещё выпивки. В доме находятся человек десять, если считать с парнями. Но Чонгука, Тэхен глазами так ещё и не нашёл. Но зато Юнги, они сразу увидели, он был на диване. Мин общался с кем то, видимо это были их друзья. –Привет. – Пак увидел Мина, и потянул Кима с собой. Они присаживаются на диван, журнальный столик стоящий у окна, переполнен выпивкой. Ещё она стоит на барной стойке, в большем количестве. –Ооо, парни. Привет, а мы тут без вас решили начать. Познакомьтесь, это наши друзья.– Юнги знакомит парней, с ними. Они очень плохо разговаривают на корейском, поэтому Юнги сидит как переводчик. Чимин о чем то спрашивает, и отвечает на такие же формальные вопросы, в общем им хорошо. Пришёл Намджун, дал им стаканы и сказал, что это лучшие коктейли, и что он мешал их сам. После того, как Тэхен выпивает довольно таки вкусный напиток, то решает спросить где собственно Чонгук, на что парни отвечают, что не знают. Единственное что парни ответили, так это то что Чонгук где то в квартире.Тэхен все таки хочет извиниться за все те грубые слова, что были им сказаны в адрес Чона сегодня днем. Тэхен хотел уже было пойти его поискать, но в это время к ним подсаживаются ещё некоторые друзья, в том числе и девушки, они что то спрашивают у Кима, но в силу незнания языка, да и не особого желания в общении, он ничего не отвечает. За все время, что он тут находится, он выпивает достаточно много алкоголя, для того чтобы понять, что он пьян. Ким спрашивает где уборная, чтобы немного освежиться. Когда Намджун показывает, в какую сторону ему нужно, то он направляется её искать. В уборной оказывается довольно тихо, музыка не так сильно бьет по ушам, что очень даже приводит мысли в порядок. Он включает воду, и смотрит на себя в зеркало. Ему не нравится, как он выглядит. Лицо опухло, волосы потрепаны, рубашка помялась. Он подставляет руки под струю воды и умыть лицо холодной водой, после зачесывает ещё мокрыми руками волосы, так то лучше. Он чувствует, что немного пришёл в себя. Ему не хочется возвращаться обратно в гостиную, поэтому Тэхен решает отправиться на поиски Чонгука, ведь он так и не появился за весь вечер. А его затуманенный алкоголем мозг, считает это прекрасной идеей. Когда он выходит из туалета, то идёт в первую комнату. Когда он в нее заходит, то там никого не оказывается. Похоже это комната Юнги, тут довольно темно, да и все сделано, в стиле Мина. Тут довольно уютно, но оставаться тут не имеет смысла, потому что тут нет Чона. Следующая комната видимо была Намджуна, но он решил там долго не задерживаться. И вот, осталась самая последняя комната, Тэхён предчувствует что то неладное. Ему не нравится это чувство, тревожности. Такое ощущение, что то что он увидит за этой дверью, повергнет его в шок, перевернет все в его жизни. И когда он все же приоткрывает дверь, то видит Чона с какой то девушкой. Она сидит на его кровати, а Чонгук стоял у окна и держал какую то книгу. Они общались и что то обсуждали. Тэхен смотря на эту "милую" картину, понимает почему у него было такое предчувствие. Он понимает, что лучше бы, он дверь и не открывал. Он перестаёт чётко видеть, ведь слезы запеленяют его глаза. Да и вообще, зачем ему это видеть. Просто закрой уже дверь и смирись, что Чонгука ты никогда и не интересовал. Тэхен понимает, что от этой картины ему больно, но он продолжает смотреть. Когда слезы уже стекают по щекам и становится невыносимо от этой картины, он закрывает дверь, и идёт в сторону входной двери. Его никто не останавливает, никто и не видит его....Все увлечены своими делами... От этого ещё больнее...