Часть 1
9 апреля 2021 г., 22:12
Примечания:
Ай, да чё всё так сложно? °^°
Луз проснулась, из-за яркого солнца, что светил сквозь шторы в глаза.
—У? Сколько время? ВОСЕМЬ ТРИДЦАТЬ?! Я ЖЕ ОПОЗДЫВАЮ — даже не успев поев, каштановолосая быстро оделась, и выбежала на улицу со своими лохматыми волосами.
—Здравствуйте, извините за опоздание, можно зайти?
—Ну-ну, и где ты была, Носеда? Увидела дакрона, и погналась за ним?
—Ах-ха — от одноклассников был слышен только один смех.
—Нет мисс.. Я проспала.
Прозвенел звонок, и они собрались на физкультуру.
—Эй, Носеда, расскажи о драконе, ах-ха.
—да отвали, Том! Что я сделала? За что такое отношение ко мне?!
—Ну.. Ты не нормальная, странная, да и внешний вид так себе, хоть рассчиталась бы.
—Мэри, у меня всегда такие волосы, я такая же, как и вы!
На физкультуре каштановолосая просто сидела на лавочке, так как её никто никто не хотел брать в игру
—Хей, Луз, да не обращай на них внимание.
Она молча с удивлением посмотрела на Августа.
—У меня для тебя кое-что есть.
—Азура? Спасибо Гас.
Примечания:
В 3 серии Луз при знакомстве с Августом упомянула о своём знакомом, которого тоже звали Август, но все его назвали Гас, и сейчас Носеда находится в человеческом мире, поэтому как бы..