дом2

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 003 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

алкоголь фу

Настройки
Примечания:

Утро.

Птички поют,цветочки благоухают,а наши герои... -ай,блять-сматерилась Кира,уронившая на себя контейнер с сахаром. -мяу.-а вот теперь думайте в каком тоне сказал это куки -че мяв-каешь нахуй.Ща полетишь в окно блять-угрожающе протянула Кира Куки прихуел от такого прямого ответа и решил промолчать,дабы не быть выкинутым в окно. -ух сука на кой черт я вообще тебя в кота превратила блять... Ах ,точно,ты же по моей застеленной кровати спала.-припомнила свою обиду девушка -мяу😶 -ладно. Сейчас будем искать рецепт превращения в человека,буду ржать если ты останешься котом -мяв😡 -заткнись уже. -мяууу Около 15 минут Кира искала действительно рабочий способ превращения наоборот, при этом заваривая себе виноградный чй. -нашла вроде...-промолвила в пол-голоса Киркоров и начала зачитывать рецепт куки-и таааак, нам нужно:песни Ольги Бузовой,телепроэкт "Дом2",точнее,попасть на него ииии... порно с вилкой и ложкой... что. -мяу😨 -ну че,приемыш, будем возвращать тебе внешний вид?-усмехнулась Кира -мяууу👺 -я сочту это за "да",ибо мне оч скучно просто так сидеть,а тут можно тебя заебать -мяу. -все ,заткнись. А дальше они пытались оживить ложку и вилку,чтобы посмотреть на настоящих русских порноактеров💪🏻💪🏻💪🏻 -акей ,гугл, как оживить ложку и вилку и произвести их оплодотворение? -мяу😦 -я не гугл,я алиса.-возразил робот-помощник -акей ,алюша,как оживить ложку и вилку и произвести их оплодотворение? -попробуйте изъясняться по другому. -ах ты ж блять-выругалась гневно кира-АКЕЙ ,СИРИ,блять... -мяу🤣сука,ненавижу этот смайлик,не присылайте его мне,если не рофлите. -заткнись!-ОКЕЙ ,АЛИСА, КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЛОЖКА И ВИЛКА ОЖИЛИ И ПОТРАХАЛИСЬ!?!?!?!??!?!? -ищу по запросу "заткнись!-ОКЕЙ ,АЛИСА, КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЛОЖКА И ВИЛКА ОЖИЛИ И ПОТРАХАЛИСЬ!?!?!?!??!?!?" ,найдено более 1 млд ответов -зайди на первый. -выполняю действие,пожалуйста подождите. -жду. -ну жди блять,ебучий кожаный...аой...-выпалила алиса и тут же покаялась -и после этого вы говорите,что феминизм не нужен??🥰🥰 -мяу. -зашла на первую вкладку,читайте. -ок спс ,Алекс-выпалила Кира -Я АЛИС-и тут кира кидает голосового помощника в стену и Алиса помирает -тааааак...Чтобы оживить ложку и вилку необходимо сделать следующее:мыло,корица и нефритовый чай, всё это надо залить кипятком и размешивать до состоянии поноса.-прочитала Кира лайфхак от трумтрум -мяк. -я иду за мылом и т.д ,а ты остаешься дома.-проговорила Кира ,одеваясь для похода в магазин. -мяу. -я ушла. Дверь заперлась и Куки остался наедине со своими мыслями,и конечно-же это пиздорванцу надо было испортить ситуацию и как-нибудь нагадить Кирке. Животное решило ,что самым разумным будет насрать на кровать уже её хозяина, ухуджить себе репутацию и ,возможно, уже скоро пойти на шашлык. Куки прибежал ко входу в комнату Киркорова,которая,кстати была заперта -мяу😑 Кот неуклюже подпрыгнул к дверной ручке и попытался её прокрутить,чтобы дверь отперлась,но он не смог это сделать и ебнулся спиной на пол. -мЯУУУУУУУУУУУУУУУуууууу-провопил кошак Котик встал и пошатываясь забил на эту тупую идею и начал думать.Придумал он,вообщем,зайти в комнату с улицы, потому что окно было открыто. Для начала своего генианальнго плана Куки побежит ну кухню ,но ему нужно будет открыть окно,на это уйдет около 15-30 минут, после найти нужное окно и пробраться туда -"да,так я и сделаю"-подумал куки и забив на свою боль в спине побежал на первый этаж,на кухню. тыгыдык тыгыдык тыгыдык Куки уже на кухне, он ловко(нет) запрыгивает на подоконник и начинает попытку номер 1 по открытию этого window. Свет- Камера- Мотор Куки начал пытаться допрыгнуть до ручки окна прыг Тщетно,куки наебнулся ,но на этот раз приземлился на лапки,быстро учится еблан однако. Попытка намбер ту Прыжок Куки успел схватить ручку окна, но она выскользнула из лап. -мяу( Куки не сдается,он находит выход. И новая попытка намбер фри Прыжок Куки схватил ручку еееее, но есть такая херня,как недостаток веса.... -мяу😡😡 Куки попытался перенести свой вес в нижнюю часть тела /что/ и у него получилось!!! Он смог открыть окно, первая часть миссии выполнена

mission passed! respect

Куки выглядывает в виндовс 11 и выискивает нужное окно. пидорасокно найдено прыг прыг прыг Куки уже на окне в спальню,осталось самую малость ,всего-то нагадить Кире на кровать. -мяу😎😎 Через 5 минут грязное дело было уже совершено, осталось ждать реакцию Кирки,ну как реакцию,всем давно понятно,что куки пизда. Гордо и величественно прошел бывший человек к окну и последовал в обратный путь-дорогу к кухне. Как раз вовремя пришла Кира -э,вуася, ща сделаем из тебя чебурека. -мяууу -от тебя говном воняет,щас мыться будем. -мяу😨😨 -ощущение,будто ты что-то натворил, жопой чую. Если бы куки мог говорить, он бы определенно сказала выразительное блять,но т.к он лох ебаный,он просто промолчал, не издав своего "мяв". -ладно. Кира решила все же проверить спальню,ибо она не тупая, и что комок шерсти тот еще взломщик системы. шаг шаг шаг Кира открыла комнату а там ... -А КТО ЗДЕСЬ НАКАКОЛ???!??!7! КУКИ, ЭТО ТЫ НАСРАЛ? -мяуууу -ЕБАНАЯ КОШКА,ПОШЛА НАХУЙ ОТСЮДА!!!!!!11!!!111 -мЯУуууууууууу Куки выкинули за шкирку на улицу -только попадись мне на глаза. Дверь захлопнулась, и наш малолетний пиздорванец остался один на произвол судьбы. А выживет ли он вообще?
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник