Шрамы оставленные тобой уже не пройдут...

NC-21
В процессе
81
автор
pink_goose_ соавтор
Bloody_moon_269 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 302 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Часть 5

Настройки
Через какое-то время они были у особняка Чонгука. Чон остановил машину и вышел из нее, открывая заднюю дверь и вытаскивая от туда Тэхена. Держит того за шиворот футболки что бы тому не вздумалось куда либо убежать. Альфа достал телефон и набрал номер Юнги. -привет! Ты мне срочно нужен, приезжай в мой загородный дом и как можно быстрее. — а… э… хорошо, скоро буду. — положи трубку! — сдерживая смех говорит Тэхен. — ты блть ахуел? — Крикнул Чонгук и отвесил сильную пощечину омеге, из-за чего щека Тэхена сильно покраснела. Тэхен обижено посмотрел на Чонгука. — хах. короче я скоро буду. — смеясь сказал Юнги и сбросил вызов. Чонгук убрал телефон в карман и потащил Тэхена к входной двери. — да отпусти меня! Я ходить умею! — говорит на повышенном тоне Тэхен и начинает вырываться, ведь его уже подзаебало что его тащат как котенка за шкирку — как же ты меня бесишь, вот че ты не можешь спокойно идти и не вырываться. — говорит раздраженно Чонгук и продолжает его тащить к двери. Чонгук открыл дверь и затащил Тэхена во внутрь дома. Снял обувь и посмотрел на младшего. — че смотришь? Мне тебе красную дорожку постелить? Тэхен посмотрел не понимающим взглядом. — блять! Разувайся, или ты мне полы хочешь помыть? — ухмыльнувшись сказал Чонгук и с презрением посмотрел на омегу. — а че денег на уборщицу не хватает? — улыбаясь сказал Тэхен и принялся развязывать шнурки. — нет не хватает, если сейчас не замолкнешь я тебя в костюм горничной одену и будешь убираться! — с ухмылкой сказал Чон и когда парень разулся альфа взял Тэхена за руку и потащил в гостиную. Кинул Тэхена на диван и сел рядом попутно набирая Юнги. -ну ты где? Сколько тебя ждать можно? — я еду по навигатору 7 минут ехать. — ну давай быстрее! — раздраженно сказал Чонгук и сбросил вызов. Тэхен достал свой телефон и первым делом он зашел в Instagram. Как только Чонгук увидел что у Тэхена не забрали телефон он тут же выдернул телефон из рук парня. -Тебе это больше не понадобиться! — сказал Чон и убрал телефон омеги в карман пиджака. — эй! Отдай! Что блядь происходит? Я не твоя собачка что бы все мне запрещать и забирать! — уже стал ей! — спокойно сказал альфа и не отрывая глаз от телефона. — что? Какого хуя?! Блять, как ты меня заебал! — возмущенно говорит Тэхен дуя губки. — и вообще что мне мешает сейчас встать и уйти?! — я тебе не разрешаю уходить! И вообще, ты не можешь молча посидеть — все так же спокойно и устало говорит Чон, но уже поднимает взгляд на Тэхена. — блядь! Я тебе не собака! Заебал — кричит Тэхен и встав с дивана пошел на выход из комнаты. — еще один шаг и ты об этом пожалеешь, ох как пожалеешь! — строго говорит Чонгук и откидывает телефон. Тэхен повернулся и посмотрел на Чонгука взглядом «как похуй» и пошел уже быстрым шагом к входной двери. Как только Тэхен сделал шаг, Чонгук сразу же встал с дивана и пошел за омегой. Тэхен увидел что альфа идет за ним и Тэхен уже чуть-ли не бежит к выходу, но как только он добежал до двери он врезался в какого-то парня. — блядь! Ну и хули ты тут встал! — возмущенно сказал Тэхен и повернулся назад, где уже стоял злой Чонгук. Чонгук взял парня за шею и зло прошипел  — тебе сегодня будет очень больно, жаль мне сейчас надо уехать не надолго, но ты не волнуйся, я скоро вернусь. — сказал парень и швырнув омегу на пол, подошел к Юнги. -привет — пожал руку — че ты так долго, я думал я прям сейчас этого парня убью — сказал Чонгук и посмотрел на Тэхена с презрением. — привет, а собственно зачем я тебе? — говорит Юнги попутно закрывая дверь — вон, с ним посиди, а то у меня вся охрана занята. — я тебе нянька что ли? Запри его в комнате и все. — возмущенно говорит Юнги, ведь сидеть с этой истеричкой не хотелось, Тэхен Юнги сразу не понравился, борзый сильно.- бля! И че мне с ним делать? — продолжает возмущаться Юнги, но на этот раз он перевел взгляд на Тэхена, который стоял молча и слушал разговор и охуевал от ситуации в которую его поставили. — а может ты меня просто отпустишь и все? — встревая в разговор говорит Тэхен. — скажи честно, тебе нравится получать по лицу? — спокойно спрашивает Чонгук у Тэхена. -нет — тихо сказал Тэхен и отошел на шаг назад. — ну так и все! Закрой свой рот! — уже раздраженно сказал Чонгук. — так что посиди с ним пару часиков — улыбнувшись сказал Чонгук и обувшись вышел из дома. -эээ… бля круто! — раздраженно сказал юнги, и сняв туфли направился в сторону кухни, проходя мимо парня он увидел как парень резко отошел в сторону от него — да не бойся, я тебя бить не собираюсь. Ну, если бесить меня не будешь. — с улыбкой сказал Юнги и пошел на кухню. Тэхен последовал за ним, и как только они вошли на кухню, омега взял какую-то бутылку и со всей силы (а она у него не маленькая) ударил альфу по голове из-за чего тот отключился. Видя то как альфа падает на пол, Тэхен слабо улыбнулся. Тэхен решил время не терять и направился к выходу из дома. Выходя из дома он направился к выходу из ограды, так как дом находился сразу возле дороги он принял решение пойти вдоль нее к выходу из частной территории. Парень идет вдоль дороги и наблюдает за мимо проезжающими машинами, уверяя себя в том что Чона он не встретит, у него же там какая-то важная встреча. Важнее самого Ким Тэхена. *** — блядь, и вы не могли сими разобраться с этим «очень важным» делом? Еще раз вы меня вызовите по такому пустяку будете уволены! — кричит на весь офис Чонгук. Беря пиджак со стула, альфа удаляется из офиса. Садясь в машину Чон достает сигарету и закуривает, выезжая на трассу. Альфа едет 130 км в час и докуривает уже 4 сигарету дабы успокоит свои нервы. Подъезжая домой Чонгук уже представляет как приедет домой и будет вдалбливать стервозную омегу в кровать и ломать его ебаную гордость. Проезжая еще километра 2 он замечает да более знакомую черную кожаную куртку, Чонгук не много снижает скорость «блядь! Тэхен какого хуя он тут делает» подумал альфа и сразу-же заехал на обочину. Тэхен видит машину и уже хотел ее остановить и попросить довезти его до города, но стоило ему перевести взгляд на номера он сразу понял чья эта машина и кто сейчас сидит за рулем. Омега искренне надеялся что Чон его не заметит, но как только машина завернула на обочину, все надежды омеги рухнули. Тэхен уже бы готов бежать в другую сторону но ноги как будто примагнитило к асфальту а в глазах Тэхена читался животный страх. Чонгук вышел из машины и направился к Тэхену, который просто стоял и смотрел с испуганными глазами на старшего, представляя что альфа сделает с ним за побег и за лучшего друга который до сих пор лежит на холодной плитке. Альфа подошел к Тэхену и сразу же отвесил младшему не хилую пощечину от чего тот не удержался и упал на пятую точку. Без каких либо слов Чон схватил омегу за волосы и потащил к машине. Швырнув Тэхена на передние сидение Чон обошел машину и сел за руль, сразу же выезжая на трасу вдавливая педаль в пол. -а… ну… Чонгук я просто прогуляться решил — пытаясь объясниться сказал Тэхен Чонгук повернул голову в сторону младшего и посмотрел на него уничтожающим взглядом. Тэхен и без слов понял что ему сейчас лучше заткнуться. В машине повисла нагнетающая тишина и Тэхен решил нарушать эту тишину. -как бизнес? — глупо улыбаясь сказал Тэ. Чонгук перевел на него взгляд и достаточно спокойно сказал — малыш, ты испытываешь мое терпение? Если это так, то знай оно на гране и если ты сейчас не заткнешься, я прям здесь тебя изнасилую — последнюю фразу альфа произнес с ухмылкой и перевел взгляд на дорогу. Тэхен отвернулся в сторону окна и какое-то время смотрел в окно. В машине опять повисла тишина, но в этот раз ее нарушил Чонгук — пристегнись! — холодно произнес альфа. Тэхен сразу же пристегнулся, да бы не ухудшать ситуацию. *** Через пару минут парни были уже дома. Чонгук сразу-же направился на кухню где лежал Юнги, без сознания. — сука! Блять! Иди сюда, маленькая тварь! — заорал Чон на весь дом, как только Тэхен услышал крик старшего он понял что сегодня ночью ему мягко говоря пиздец. На ватных ногах Тэхен пришел на кухню -Чонгук, все хорошо… он живой — протараторил омега — наверное живой… — тихо добавил Тэ — блять! Ты же понимаешь что после всего того что ты сделал, ты живым не останешься, а если и останешься, то после того что я сегодня ночью сделаю, ты сам жить не захочешь. — кричит Чонгук и пытается привести друга в чувства. Когда Юнги пришел в себя он сразу-же взялся за голову которая жутко болела после удара. Чонгук протянул другу руку, но тот встал сам и зло сказал — Иди на хер Чон Чонгук. — оттолкнув Чона Юнги удалился из дома. Чонгук молча посмотрел в след друга и перевел взгляд на Тэхена — ну что, малыш, мажь жопу вазелином — с ухмылкой произнес Чон и подошел к Тэхену в плотную прижимая того к стенке. Тэхен смотрел на Чонгука с испуганными глазами. Альфа посмотрел на испуганное лицо Тэхена и поцеловал его в губы. Тэхен конечно же не отвечал на поцелуй и пытался оттолкнуть альфу, но все его попытки были тщетными. Чонгуку не понравился такой поцелуй, и он укусил младшего за губу из-за чего тот взвизгнул и приоткрыл рот, Чонгуку было этого достаточно что бы углубить поцелуй, что он и сделал. Тэхену было мерзко от этого, и он со всей силы укусил старшего за язык (потом он об этом пожалеет). Чонгук сразу-же разорвал поцелуй и отстранился от омеги. — все сука! Я хотел растянуть прелюдию, но раз ты этого не хочешь, то перейдем сразу к делу… — прорычал Чон и схватив младшего за руку потащил его на второй этаж, в спальню.
81 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)