Приключения Тима

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 154 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Экзамен

Настройки
Тим пришел в детдом и там его снова избили. -Как же мне надоела эта жизнь, -Говорил про себя Тим, - когда я закончу школу, я уеду в Россию ! - Окончательно решил Тим. Но надо было готовиться к экзамену. Тим решил ничего не делать и пойти гулять, а экзамен сам себя напишет. Тим решил пойти в парк. Там он нашел пятилитровую бутылку(пустую) и решил взять ее с собой. Идя по парку дальше,он нашел озеро. -Бутылка и озеро, идеальное сочетание,-сказал Тим. Он наполнил бутылку водой. -Так бутылка выглядит ещё лучше,-подумал Тим,-почему бы мне не сесть на неё ? Тим начал медленно садиться на бутылку. Ему было и больно, и приятно одновременно. Когда бутылка ужы полностью в него вошла, Тима заметили другие люди и стали фотографировать его. Тиму это казалось весёлым и он решил не доставать бутылку из себя. Тим пришел в детдом с бутылкой в заднице и стал этим хвастаться. Его избили. Снова. Тим лег спать с бутылкой в заднице. Он проснулся, жопа болела. Тим понял, что проспал. Он побежал в школу, не успев одеться. Пришел ровно к началу экзамена. Когда шла 23-я минута, Тима позвал в коридор учитель. Он сказал, что если Тим сможет засунуть себе в задницу ещё одну такую же бутылку, он поставит ему высший балл. Тим сделал это, вернулся в класс и сдал экзамен. Тим пошел обратно в детдом. Ему прислали результаты за экзамен. Высший балл. Тим пришел к директору детдома и попросил выдать ему жилье. Тиму выдали мусорку и документы на неё. Тим всегда мечтал жить в таком доме, но больше всего он мечтал переехать жить в Россию.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник