после завтрака
*до дня рождения Эрена, а тоесть празднования, было всего ничего, 2 часа довольно-таки мало, учитывая то что, Хидеко совсем не готова. Девушка сидела за столом, кропотливо оформляя коробку, в которой будет подарок* — упаковала вроде ничего *та старательно осмотрела подарок со всех сторон* — неплохо, надеюсь ему понравится. * та устремила взгляд в окно, прямо в солнце, которое освещало каждый темный, и укромный угол комнаты* *тишину нарушил скрип двери. Девушка бросила взгляд в дверной проём.Это был Армин, ему было безумно любопытно, что же подарит Хидеко, своему лучшему другу* — ты вовремя Армин *с улыбкой на лице, сказала та, медленно открывая коробку прямо перед глазами у Армина. Через мгновение содержимое коробки показалось* что скажешь? Это хороший подарок, учитывая то что мы уже 5 лет дружим, не слабенько?..— хороший ли это подарок..
9 апреля 2021 г., 23:59
Примечания:
фух, надеюсь вам понравится)
здравствуй, меня зовут Хидеко, мне 13, я считаю себя ни чем не примечательным подростком, чёрные волосы, подстриженные в каре чуть выше плеч, неестественно зелёные глаза, и несколько шрамов на ноге.Меня никогда не пугал кошмар за стенами, скорей я наоборот горю желанием, своими глазами увидеть эту картину, мои друзья, и близкие, считают меня самоубийцей, возможно так оно и есть, но есть лишь один человек, который в идеале меня понимает, всегда готов поддержать, я могу на него положится.
— Хидеко! Просыпайся давай, ты ведь не хочешь проспать завтрак? *маленький мальчик, с голубыми как небо глазами, и будто поле светло-жёлтой пшеницы волосами, чуть ли не прыгал на кровати девочки*
— Армин, я же просила не будить меня так, достаточно рукой потрепать! *недовольно промямлила девушка высовывая голову из-под одеяла*
— прости Хидеко, но завтрак сам себя не съесть *радостно проговорил мальчик, вставая с кровати и быстро выбегая из комнаты*
*встав с кровати, девушка подошла к зеркалу и оглядела себя, ей никогда не было важно как она выглядит, но в любом случае сегодня нужно было выглядеть как человек, ведь не такой и обычный день сегодня, утро пятницы, день рождение их с Армином по совместительству братишкой, друга, Эрена Йегера*
*Открыв шкаф, Хидеко взяла широкие, клетчатые, будто пижамные штаны, и рубашку отца. Умывшись, и быстро одевшись, та кое как сделала пучок, и поспешила на кухню*
— доброе утро мам! доброе утро пап! *радостно и довольно громко закричала Хидеко*
*те в ответ ей улыбнулись. Хидеко села за стол придвинув тарелку ближе к себе. Армен передал ей вилку*
— приятного аппетита сестренка! *улыбнулся мальчишка*
— спасибо! *ты взаимно улыбнулась, устремив взгляд в тарелку*
Примечания:
делать продолжение? :D