Всего одна поездка с тобой (errorink)

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 31 120 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 21 Первый поцелуй

Настройки
Примечания:
Эррор изучал ее взгляд. Инки не хотела, чтобы Эррор пытался что-то искать в них. Он итак нашел достаточно. Что сейчас будет? Он ее отвергает... Зря она так сделала. Он ее отшьет. Они же худшие враги. Инки почувствовала, как кто-то взял ее за подбородок и подтянул к себе. Инки не сопротивлялась. Приоткрыв глаза, она увидела Эррора, который был ,как никогда близко к ней. Парень медленно тянул девушку к себе, и их губы сомкнулись. Поцелуй не был долгим. Парень быстро отстранился от девушки. Молча они спустились. Мысли Инки настолько перемешались, что и мусоровоза не хватит, чтобы их вывезти. Это знак взаимности? Наверное, Эррору куда проще делать подобное самому. Возможно его гаптофобия не такая сильная в таких случаях. Тучи сгустились, и на голову Инки упала капля. Она подняла голову. "Унеси меня, дождик.. "- пронеслось в голове художницы.Инки снова вырвало. "Да ладно, даже так? " Эррор подошел к Инки, которая доплевывало, что осталось. "Ты как? " "Н... Нормально. " "Тебе может принести чего? " "Не.. Нет. Не надо. " "Тогда очухивайся, "- сказал парень и открыл зонт:" И пошли. " "Опять знал, "- уже предотратив последствия рвоты сказала художница. " А ты опять нет, "-усмехнулся парень. Они вместе направились домой. " А.. Откуда У тебя кошка? " "Я же рассказывал. На улице взял. " "Ах, да, точно. Я постоянно забываю. " "Ничего." "А почему.. Ну в какой-то момент ты так изменился. Блу рассказывала, что ты не всегда был такой." "Ну... " "Если не хочешь, можешь не говорить. " "Моя сестра умерла. " Инки в один миг почувствовала всю боль Эррора. Ну или же нет. Сожалеть не имело смысла. Эррору бы это не помогло. Да, и ему это ,и, не нужно. "Все будет хорошо. " "Ага... Хех.. Потом почти сразу появилась Ошибка. " У Инки загорелось мысль. " А поведение Ошибки и твоей сестры похоже? Может какие-то черты? " "Есть такое. А ты к чему клонишь? " "Людям бог может дать второй шанс на жизнь в шкуре животного. Кошки чаще всего. Может Ошибка и есть Гено?" Эррор насторожился: "То есть, ты хочешь сказать, что Гено пришла ко мне в образе кошки? " "Не совсем. Ошибка не помнит свою прошлую жизнь. Сейчас она проживает свою жизнь, так как не могла до этого." "То есть? " "То есть, Я не знаю. Я вообще только сегодня о ней узнала. " "Она не могла часто уделять мне время. А если и уделяла, то мы вечно ругались. Она пыталась донести до меня, как быть человеком, но Я не слушал ее. У нас всегда были ужасные отношения." " Возможно она и пришла, дабы помочь тебе. Чтобы сделать твою жизнь лучше и спасти тебя. " "Я никогда не думал об этом. " "Теперь сможешь. " " А откуда ты это знаешь? " " А вот это секрет! " " Я тебе свой же рассказал!! " "Ахахаха." "Инки! " "Пока! " Инки сорвалась с места и побежала домой. Оставалась совсем чуть-чуть. На удивление, Эррор погнался за Инки! Девушка, поняв это, почувствовала себя жертвой убегающая от хищника. Как зайчонок от лисы. Девушка прибавила газу. Но Эррор была куда сильнее. Куда быстрее. Его ежедневный паркур дает о себе знать. Парень ловко прыгнул на крышу и подрезал девушку зажав ее. "Ну и куда это мы бежим?"- словно играя со своей жертвой произнес Эррор. "Хитрый кот, не считаешь, что на сегодня романтики достаточно? " "Нет, "-улыбнулся парень получая удовольствие от победы. " Тогда... "-девушка закрыла глаза и приблизилась к парню. Эррор заставляет от такого поворота, явно не ожидая ответного поцелуя после погони. Вот их губы всего в пару миллиметрах друг от друга. " Ха! "- девушка надела капюшон на парня задрав его к груди так, что Эррор немного согнулся:" Я выйграла! " Инки рванула домой. Вот она уже оказалась дома. Не было ли это слишком жестоко? "Инки? " "Привет, Бед. Что делаешь? " "Умераю." "Почему? " "Девочки уже спят, а мне скучно! " "Ну и ты ложись. " "Ага. Как тут ляжешь? " Девушка хитро улыбнулась и показала запись, где Инки почти поцеловала Эррор. "Не смей.. " "Они уже в курсе. " "Всмысле?! " "Тихо ты! " "Почему ты им показала? " "Да ладно тебе. " "Не " Да ладно"." "Ух... Извини, Инки. " "Да что уж тут исправишь. Завтра будем допрос. " "Я буду на твоей стороне. " "Лучше просто молчи. " "Инки." "Что? " "Я удалю видео. " "Ну удали." Инки плюхнулась на кровать и крепко обняла подушку. Как хорошо. Столько прекрасных и таких непонятных эмоций. Душа так и разрывается от счастья и смущения. "... Ой... " "Ну что там опять? " "Инки... " "Да что?! " "Я.... Блять, Я даже не знаю как тебе сказать. " "Просто бери и говори. " "Бляяя.... " "Бед. Скажи. Что. Там. " Инки поднялась на локти. "Ну как бы, у меня телефон завис и вместо удаления, Я опубликовала видео в сториз... " ".....,"-долгое молчание девушки заставляло Бед еще больше насторожиться:" Что блять?! " "Инки, не так громко! И что Я говорила про мат? " "Что ты блять сделала?! Два просмотра, Бед! Быстро удали! " "Да, Я пытаюсь, это ты постоянно орешь и сбиваюсь! " "Девочки,не орите... , "-сказала сонная Блу. " Да удали ты уже! " "Удаляю!! Хватить орать! " "Да отдайте вы! "- Дрим выхватила телефон :" Все." "Да какой все то? Два человека видели.. "-Инки опустошено сложили руки. " Да брось ты.. , "-пыталась утешить ее Бед. " Отвали от меня, пожалуйста. " Девушка развернулась и укуталась в одеяло. Дрим положила руку на плечо Бед дав знак, мол не трогай, она успокоиться. Бед лишь кивнула и ушла к себе. ****В следующей главе**** "Хм... Да, это так. Теперь нет сомнений, что Ошибка- это моя сестра, "-Эррор равнодушно глянул на кошку, которая обнюхивала карты. ------------- "Привет. Сегодня не получится погулять. В другой раз. " "Ничего) "
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник