Искушение

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 49 545 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 87 Отзывы 5 В сборник

Глава пятнадцатая

Настройки
- Нисколько не сомневаюсь, что похищение человека квалифицируется как уголовное преступление. ,,Интересно, - подумал Владимир, - простит ли меня Натали если я тихонько придушу ее возлюбленного?" А если дело дойдет до суда, он сам будет добиваться опровдания на том основании, что потерпевший сам его довел до этого. Проводив Андрея и Леонида в Москву на переговоры, а Михаил уехал на ввереный ему объект для проверки. Сергей и Александр сидели в кабинете Владимира, распрашивали его о том что же произошло вчера вечером между ним и Анной в парке и почему она так быстро уехала не дождавшись пока придет Владимир, но он упорно молчал. Единственное что он сообщил друзьям : - Я хочу похитить Анну, для того чтобы женится на ней, но здесь у нас ничего не получится она все время убегает от меня. - с грустью в голосе произнес Владимир. - Мы завтра должны быть в Двугорске, тетя Надя уже обо всем договорилась со своей знакомой, она работает в ЗАГСе. И мне нужна ваша помощь. - Ты понимаешь что здесь не Кавказ, - произнес Сергей. - Нас за это по головке не погладят. Это там до сих пор кража невест считается в порядке вещей. - И когда тебя останавливали трудности? - спросил Владимир. - Я все придумал сам, мне только нужна ваша небольшая помощь и всё. Так как Анна очень сдружилась с Натали я и её официально попросил о помощи. - Ты что с ума сошел, - воскликнул Александр. - Ты зачем вмешиваеш в свои дела Натали. - Как я уже сказал Анна очень стала дружна с Натали. - сказал Владимир. И чтобы не напугать её я попросил Натали помочь мне. Не только Натали нам поможет, Лиза будет у нас как отвликающий маневр для нашего многоувжаемого Михаила Александровича. Да и ты Алекс наконец-то расставиш все точки над и в своих отношениях с Натали. Может хватит скрывать свои чувства от неё. Александр нехотя все же согласился, Владимир посвятил друзей в свой план. Воплощать который они будут вечером. А сейчас их ждала работа. Анна с подругами гуляла по городу, посетили несколько магазинов. В магазине нижнего белья девушки приобрели для себя несколько комплектов нижнего белья и ночных комплектов. Натали в магазине реоминдовала Анне немного откровенную сорочку как ей показалось. Но Натали знала для кого был приобритен этот товар. Ведь уже завтра Анна станет официально женой Владимира. Натали тяжело вздохнула, радуясь за подругу. Потом был магазин одежды девушки приобрели для себя несколько нарядов и подобрали к ним аксессуары и украшения для вечерних платьев. Девушки вернулись к ужину. Варя накрыла для них стол, но перед этим была демонстрация нарядов. Варя с сожалением смотрела на свою любимицу одобряя ее наряды. После ужина Натали и Лиза поехали по домам. По дороге домой Натали позвонила Владимиру и сообщила ему: - Все хорошо. Ключи от входной двери у меня. - Спасибо! - поблагодарил Владимир. - С меня причитается. К оговоренному времени, к дому дому где жила Анна подъехали две машины Натали передала ключи Владимиру. После полуночи Владимир поднялся на нужный ему этаж и открыл квартиру вошёл. Он прошел в комнату где спала Анна. Присев на край кровати Владимир залюбовался спящей девушкой. Тихонько встал возле кровати , борясь с желанием поцеловать ее, поднял тело девушки на руки укутав её лёгким пледом, что ему дала Натали. Владимир прижал к себе драгоценную ношу, какая она лёгкая словно пушинка в его руках. Осторожно вышел из квартиры, спустился вниз. Дверь подъезда открыл Сергей выпуская друга с невестой на улицу. Сергей открыл дверцу машины стоящую у подъезда на готове. Владимир уложил Анну на заднее сиденье, любуясь ею,, какая она все таки хрупкая, словно хрусталь".Он открыл дверцу машину с другой стороны, сел на заднее сиденье и положил голову Анны к себе на колени, провел рукой по её волосам. Сергей сел за руль, машина тронулась со двора. Следом за ними выехала ещё одна машина, с Натали и Александром. Обе машины направились сторону где их ждало счастье или разочарование. Анна проснулась от того что почувствовала, как по её волоса прошлась рука. Открыв глаза она увидела перед собой Владимира, который смотрел на неё с нежностью в серых глазах. - Доброе утро, любовь моя! - произнес Владимир. - Ты, что ты тут делаешь? - спросила Анна, потом поняла что она находится не там где легла спать. - Где мы? Куда мы едим? Услышав смешок с другой стороны. - Мы едим, любовь моя, - сказал Владимир, довольным голосом. - начинать новую, совместную и долгую жизнь. - Нет, только не это.- воскликнула Анна, не раздумывая. - На такое я не согласна. - Дорогая, ты забыла - произнес Владимир. - у меня есть несколько дней чтобы переубедить тебя. - Никогда в жизни! - Никогда - это очень долго, - Владимир прищелкнул языком. - Особенно для девушки, которая следит на заднем сиденье машины в одной пижаме. Анна вскочила и замахнулась для удара. Владимир перехватил ее руку и поцеловал ее в ладонь. - Чудовище! Охотник за приданным! Соблазнитель невинных девушек! Убирайся прочь! Она хотела сказать что то ещё, но Владимир закрыл ей рот поцелуем. Оторвавшись от её губ, он прижался ко лбу Анны своим лбом. - Из всего сказанного выбери что то одно, любовь моя. Пока мы не доехали до места, реши что именно. - Убирайся! - и Анна сильней укуталась в плед. Анна старалась сдержать слезы, чтобы ни Сергей, ни тем более Владимир не должны увидеть её слез. Ей казалось, что она ещё спит ни проснулась и ей снится кошмар. - Я вовсе не охотник за наследством, - тихо произнес Владимир. У меня есть семейное состояние и в твоём наследстве я не нуждаюсь, Анна. - А мне ты говорил совсем другое, - возразила Анна, вытирая слезы. - Я тебе сказал неправду. Анна отвернулась к окну обдумывая слова Владимира. Он не пытался больше её обнять. У него сейчас крутились другие мысли в голове. - Через пару часов будем на месте, - из размышлений их вывел голос Сергея. - Ты мне так мне ответил, - спросила Анна,- куда мы едим? - Потерпи любовь моя, скоро все узнаешь. Через два часа обе машины въехали во двор старого поместья. Владимир вышел из машины и обошел её, с другой стороны он открыл дверцу и протянул руку помогая Анне выйти из машины. Девушка приняла его руку , выйдя из машины она увидела Натали с Александром. Очень обрадовалась что с ней будет подруга. - Добро пожаловать домой, любовь моя! - Владимир произнес это таким тоном, чтобы всем вокруг было ясно что в доме появилась хозяйка. - Это не мой дом, - возразила Анна. - Ну все с меня хватит, - с раздражением в голосе произнес Владимир и подошёл к Анне и подхватил ее на руки. - Мне уже надоели твои игры, Анна. И понес её в дом. Поднявшись на второй этаж так и не отпустив Анну с рук, не смотря на все её протесты. Подошёл к двери своей комнаты толкнул дверь ногой и усадив девушку на кровать, сказал: - Через час ты станешь моей женой- в его голосе прозвучала угроза. - И не пытайся от меня сбежать, я тебя все равно найду. Он нагнулся и поцеловал её в губы обжегающим поцелуем. Оторвавшись от её губ он вышел из комнаты хлопнув дверью так что Анна вздрогнула сидя на кровати. Вскоре после ухода Владимира, в комнату вошла Натали. Девушки обнялись. - Прости меня,- с сожалением в голосе произнесла Натали. - Ты моими Владимир не хотел тебя обидеть. - Почему ты его защищаешь?- Анна вопросительно посмотрела на подругу. - Я его вовсе не защищаю, но и не оправдываю. - ответила Натали. Ты поими он не желает тебе плохого. Я понимаю теперь его, ведь у него не было другого способа защитить тебя от Шулера. Анна немного успокоилась в обществе подруги, Натали рассказала несколько смешных историй из жизни брата и его друзей. Владимир был по началу против всех этих рассказов, но потом успокоился, когда услышал , как заливать смеётся Анна над ним и его друзьями. Было понятно что Натали немного приукрасила их бурное прошлое. Особенно Что касается Владимира. Анна не редко ощущала присутствие Владимира за дверью. Похоже проверял не сбежала ли невеста. Через час они подъехали к ЗАГСу, их уже ждали. Владимир остановился вместе с Анной у входа в торжественный зал. - Мне хотелось получить тебя в жены по доброму согласию, и я надеюсь на то, что ты сама сумеешь принять правильное решение. - Выбор у меня есть, - упрямо стояла на своем Анна. - Нет у тебя никого выбора. - Он схватил ее руками за талию и без труда внёс её в зал для бракосочетаний. - И у меня тоже нет. Пора нам обоим перестать делать вид, будто выбор у нас есть. И после соблюдения всех церимоний через час Анна и Владимир вышли из ЗАГСа мужем и женой,, Анна и Владимир Корф".
26 Нравится 87 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)