Что происходит?
10 апреля 2021 г., 13:02
Примечания:
/\_/\
. О. О) ня
>фанфик
Федя -зто за фигня тут творится?!
Габри -как я понял Зонтик подсставил подножку Вару и ржёт над ним пока тот ревёт. Феликса всё бесит а Пик заряжаел всех позитивом . Короче происходит чтото непонятное.
Федя -.............
Феликс -та что тут непонятного!!!!!
Федя -............
Пик -всё прекрасно!!! Просто нечайно поменялись характерами!
(Пхххх 🤣 не удержалась)
Вару -"вытаскевает из плеча карандаш" "плачет"
Так херово ещё никогда небыло!"ревёт"
Зонтя -"угорает над ним"
Куро -"подходит к Фёдору" Где ты был? Куда ходил? На работу? А где ты работаеш? А ты кто?
Федя -"уходит к себе в комнату"ничего не понял!
Данте -"выходит с кухни с бутеромот во рту" "увидив эту картину заходит обратно и выходит с Ромео"
Продолжение следует!
Примечания:
/\_/\
. OwO) ну как?