Жестокое обращение к Вару
12 апреля 2021 г., 08:10
Примечания:
Я читала коментарии, получите жестокое обращение к Вару по вашему заказу ♤w♤
Пик -"встал рядом со столом закрыв зелёнку сидящего под ним"
Феликс -ты тде нытик зелёный?!
Ромео -сладкий, это уже не в какие ворота не лезет!
Пик -Меня тоже все бесили. В особености Зонт потому что он вечно ныл. Но я не хотел никого колечить!
Феликс -"тыкнул Пика карандашом"
Пик -за что?
Феликс -отвали! Мешаешь!" Кинул Пика в сторону"
Фелиус -вылезай падло а то будет ещё хуже!
Вару -как это ещё?
Феликс -Если фылезеш я тебя просто проткну пару раз и все а если......
Вару -Нет!
Феликс -дурак, жить надоело!!!"вытаскивает Вару силой"
Вару "думает(вот я дурак . Зачем я эот вякнул!)"
(Все клоны застыли пока Вару осуждал себя ,извениялся за то что он даже не делал Феликс карандашом дедал огромные порезына на правой руке зелёнки.)
Пик - с-с этим н-надо чтото делать! Ромео ты не п-против если мы его где нибуть з-запрём!
Ромео -не н-непротив
[Продолэение следует]
Примечания:
Извените что так долго небыло частей! Аш целый день!!! Оченл виновата!