Глава 2-Каменное сердце
10 апреля 2021 г., 23:50
Одев омнитрикс я выбежал на улицу, и побежал за каменным монстром он был очень большим потому то было не так трудно он шел в сторону стадиона были слышны звуки сражения зайдя на стадион я увидел девушку в красном в горошек и парень в костюме кота ушами и хвостом я тупо уставился и думал серьёзно? Это лутшее что они могли придумать еще там была девушка м телефоном я сразу узнал ее то девушка сидела с Маринет быстро активировав омнитрикс я начел выбирать пришельцев найдя силача я поднял руку и хлопнул по чесам, но я ничего не почувствовал посмотрев на свои руки я заметил что я не превратился посмотрев на чесы я увидел что они светятся синим
-ой да ладно тебе нужно было сломаться тогда когда ты мне нужен-сказал я с раздражением повозился чуть-чуть я, начел смотреть на этих героев
POWМАРИНЕТ
после того как я забежала домой я, увидела странную коробку подойдя я открыла коробку и она начало светится запаниковав и бросив коробку когда свет утих там летала какая-то красное существо с черными пятнами
-привет Маринет я квами и я-но существо было прервано девушкой
-говорящая летающая крыса
после объяснения [я не думаю что вам то интересно просто тупо пересказ]
-то есть ты квами я избранная и мне нужно будет победить каменное сердце с напарником правильно?перечислила девушка
-да тебе нужно только сказать тики пятна и ты трансформируемся
конецPOWМАРИНЕТ
POWАДРИАН
сидя дома на диване смотря телевизор на улице бушевал каменный монстр то поражает, но не только то пораительно, но и то что я говорю с маленьким котом по имени плаг
-то есть герой, а ты то-то что дает мне силы я правильно понял и у меня есть напарник, чтобы победить злодея?
-да когда тебе надо будет трансформироваться ты должен сказать плаг когти, а твои силы катаклизм ты можешь его использовать, чтобы разрушить ВСЕ к чему ты прикоснёшься, но после того-то договорив ему не дал блондин так как он был взбудоражен
-плаг когти-после того квами засосало
конец POWАДРИАН
ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА ГЕРОЕВ
-он направился в сторону стадиона там могут быть люди кот давай поторопимся
-как скажете я прямо за вами-долетев до стадиона они увидели как каменное сердце гонится за парнем в красной толстовке
кот прыгнул спас парня от большой руки сказав парню бежать повернулся к монстру
-эй найди того кто может тебе противостоять
возле парня приземлилась девушка
-Кот как думаешь где Акума спросила меня напарница
-я думаю в кулаке он его не разжимает
присмотревшись было заметно что так и есть
значит нам нужно заставить его разжать кулак
-значит КОТАКЛИЗМ-крикнул парень на его руке появились черные точки-могу уничтожить все к чему прикоснусь-и чтобы доказать он дотянулся до ворот и они моментально превратилась в пыль побежав на монста прикоснувшись кот ожидал распада, но того так и не произошло
-это одноразовые способности тебе что твой квами не сказал-спросила напарница
монстр отшвырнул меня
ОБРАНО К БЕНУ
начав смотреть я очень пережевал посмотрев ещё раз на чесы с надеждой, но они продолжали гореть синим герой продолжали сражаться тут монстр кинул ворота в мою одноклассницу я с ужасом наблюдал за этим, но что-то похожее на шест спасло ее то было оружие парня в костюме кота когда он отвлекся его схватила большая рука
я услышал странный звук, посмотрел на запястье и вижу как омнитрикс становится компактным и зеленым цветом теперь он не выглядел как перчатка, а как обычные часы активировав их тут же вспыхнули голограммы начел прокручивать циферблат и я не узнал ни одного из тих пришельцев и снова 10 новых, но ниодного старого
-серьёзна? Обновление в такое время ладно тот надеюсь подойдет-хлопнув по часам я начел чувствовать изменение в зеленой вспышке света
К ГЕРОЯМ
ища способ как победить злодея и не заметив вспышки света начала думать план, но тут в бой вступил человеко подобный с зеленой кожей похожую на растения зелеными глазами и головой похожую на семя и странными зелёными песочными чесами
-кто ты?-задала-вопрос девушка и готовая вступить в драку если то враг
-хм ну я герой и я подумал вам нужна помощь
-так ты чудесный?
-эмм ну да можно так сказать-с этими словами он побежал к каменному сердцу и ударил его с приличной силой и отпустил кота, но быстро увеличившись в размерах
-чем больше бьёшь тем сильнее он станет-крикнула девушка
-отдайте мне ваши талисманы-потребовал монстр
-спасибо за помощь ээм чувак-поблогодорил напарник
-не за что-ответил парею
каменное сердце замахнулась для удара скрестив руки вместе я ждал приближение так как я не мог укланится, но из моих рук вышла струю пламени я уставился на них огонь значит да
-ух ты не знал что ты так можешь, но теперь ты превратишься камень не моет быть растоплен
-с чего ты вял что я буду перевоплощаться моих сил ещё много
не успев договорить парень из камня снова нас отковал отбросив меня из меня выпали какие-то семечки упав на землю они проросли огонь и растения назову его [пламенный]
растения схватили парня и удержали на некоторое время
-так как нам его победить есть идеи-спросил я героев
-нам нужно разжать его кулак там прячется акума
не став спрашивать что это такое начелась битва
-СУПЕРШАНС-керикнула девушка подбросив йо-йо в воздух и выпал костюм
[я решил не менять первую битву не волнуйтесь следующие сражения будут идти в разрез с канонам, но сейчас мне нужен канон и чуть-чуть помощи Бена]
-получилось-стукнув кулаком парень и девушка уставились на парня из растений
-эй давай с нами
повернувшись и немного подумав бен решил стукнуть кулаком
-фуууу от тебя воняет
понюхав себя я действительно плохо пах
вот мы уже разбегаемся как кто-то кричит
-ПОДОЖДИТЕ вы супер-герои можете назвать свои имена? -
спросила нас рыжеволосая девушка с телефоном в руке
-супер кот-назвался парень и убежал
-я Эмм я леди.....я леди баг-она придумала это на ходу подумал я
я собирался уходить как меня окликнули
-а вы мистер?
Повернувшись я подумал, а почему бы и нет
-пламенный-тут я услышал звук посмотрев вниз я увидел что омнитрикс мигает красным быстро убежав со стадиона бегая на максимальной скорости в переулок и красная вспышка ослепила все вокруг
-это было близко-смотря на омнитрикс в уме снашиваю себя правильно ли я зделал?