Пап, а что было дальше?

PG-13
Завершён
125
автор
Размер:
13 страниц, 4 950 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
125 Нравится 7 Отзывы 39 В сборник

~глава 2~

Настройки
«Было это, когда я уже начал играть в КВН. Произошло всё как-то быстро и спонтанно. Нам предложили новый формат — импровизация. Я вроде бы уже рассказывал, что мы с Димой играли в самом первом пилотном выпуске и…» — Да, Антош… — перебил его Арсений, — рассказывать это не твоё. — Для этого нужно хотя бы не перебивать, — возразил Антон, и Арсений отправил воздушный поцелуй. " Так вот. Получилось всё так, что продюсерам понравился этот формат и его одобрили. Но, чтобы его выпустить на телевизионные программы или ещё куда-нибудь, нужно было утвердить состав и снять ещё миллиард пилотов. Не буду долго лить воду, нас с Димой отправили из Воронежа в Москву на съёмки.» — Пап, а ты где был? — спросила Алиса, посмотрев на Арсения. — Да, Арс, а ты где шлялся? — они оба засмеялись. — Давайте не будем забывать, что я актёр, — сказал Арсений, и Антон скорчил «удивлённую» гримасу. — Как такое вообще можно забыть? — смеясь, говорила Алиса. Парни засияли в улыбке, обнимая девочку ещё сильнее. — Да, я был в Питере, играл в театре. Ничего интересного. — Вы мне дадите вообще рассказать? — усмехнувшись, спросил Антон. «Мы приехали в Москву, вообще ничего не зная и нигде не ориентируясь…» — Так вот где ты потерял ориентацию, — добавил Арсений, и Антон, подняв брови, посмотрел на него. — Ты аху… — Я тут, — ворвалась Алиса, улыбаясь. — Прости, солнце, но твоей отец скоро дошутится, — сказал парень, пристально смотря на Арсения. — Ага, ага, и что дальше то было? — сияя в улыбке, говорил Арс. «Мы приехали в Москву. Нас поселили в отель, я был в комнате с Димоном. И тут начинается самое интересное…» — Нет, ну не рассказывай эту историю, — ворвался Арс, вспомнив события того дня. — А вот фиг тебе, — улыбнувшись, сказал Антон. «Я разгрузил вещи и вышел покурить на балкон. И тут я слышу какие-то звуки в комнате. Хотел повернуться и посмотреть, что там происходит, но дверь на балкон резко открывается, и влетает парень, закутанный по пояс в полотенце. Я нихрена не понял, что произошло. Он смотрит на меня и приседает под окно. — Что происходит? — Тихо! Меня тут нет, — говорит он. — Как тебя тут нет, если ты есть? — Рот говорю закрой, — сказал этот оборзевший молодой человек. Я смотрю через окно и вижу: в комнате стоит ещё один парень, низкого роста и что-то ищет. Или кого-то… — Там никого нет? — кричит парень через окно. — Кого? — что ж, прикроем твою задницу… — Если увидите сумасшедшего в одном полотенце, передайте ему, что в номере его ждут ТАКИЕ беляши! — крикнул он напоследок и вышел. Я посмотрел на парня, сидевшего возле окна. — А теперь по порядку, — сказал я, повернувшись в его сторону. Он соизволил встать. — Я Арсений, — он протянул мне руку. — Сначала объяснения, — выпалил я, скрестив руки на груди. — Ну, мне нужно было где-то спрятаться, иначе он меня бы убил, — говорил Арсений, прижимая полотенце, чтобы оно не слетело. — Извините за беспокойство. — Ладно, бог с тобой, — он улыбнулся мне. На балкон зашёл Дима. — Что сейчас было? — ошарашенно спросил он. — Сам не знаю, — сказал я и посмотрел на Арсения. — Я прошу прощения, наверное мне пора, — сказал он и быстрым шагом направился в сторону двери. Твою же мать… — Полотенце поправь, — крикнул Дима вдогонку, и я усмехнулся.» — Прошу заметить, — перебил Арсений, — я не уронил полотенце, оно просто чуть-чуть сползло… — Ага, и твоя задница просто чуть-чуть была открыта, — продолжил Антон, усмехаясь, — Чуть-чуть — вся, — Алиса начала смеяться. — Так, — начал Арсений, — это был единичный случай, — Антон сдержал смешок. — Заткнись, — тот улыбнулся и дал пять Алисе за спиной. «На следующий день нас позвали на совещание и, собственно, знакомство. И как думаете, кто же там был?» — Хмм… — протянула Алиса. — Даже не знаю, — она засмеялась и посмотрела на Арсения. Он лишь усмехнулся и потрепал девочку по волосам. «Мы заходим в кабинет с Димой и видим этих долб… дурачков. Мы переглянулись неловкими взглядами. — Воу, ребятки, — начал Стас — продюсер шоу, — сниматься мы будем в этом составе. Можете пока познакомиться, мне нужно быстро отойти, — он вышел из кабинета. Мы с Позовым переглянулись и вздохнули. Другой низкий парень издал смешок. — Не думал, что наше знакомство пройдёт так, — сказал он и посмотрел на Арсения. Тот всячески избегал зрительного контакта и смотрел в потолок. — Арс, твою мать, потом на люстру посмотришь, тут есть люди, неземной ты человек. — Я неземной? — вдруг очнулся парень на слова друга. Я усмехнулся, и он вдруг посмотрел на меня. — Ах, да. Извините за вчерашний инцидент. — Да забили уже. Я Дима, это Шаст, — сказал Позов и посмотрел на меня. — То есть Антон. — Я Серёга, а это Попов, — засмеявшись, сказал он. — Вот и познакомились, — подытожил я, и в кабинет вернулся Стас. Не буду рассказывать всю эту мудотень, что он говорил. В итоге, первый пилот у нас начинался завтра, и мы разбежались по комнатам. — Как думаешь, — начал Дима, складывая свою футболку в шкаф, — мы найдём общий язык с ними? — Не знаю… — ответил я, сев на кровать. — Они питерские, а мы из Воронежа. У нас вообще разные взгляды на всё, — на мои слова Позов усмехнулся. — Питерские петухи, — я засмеялся. — Ты видел, какие у этого Арсения штаны? — Да, он будто из программы «Мода из комода» вылез, — мы засмеялись» — Что значит питерские петухи? — возмущённо спросил Арсений. — Ты свои штаны тогда видел? Красные в облипку, — возразил Антон, и Алиса усмехнулась. — У меня такие же есть, — посмеявшись, сказала девочка, и Арсений победно посмотрел на парня. Он лишь вздохнул и отпил сока. — Вообще-то, такие штаны в моде. — Ты в 2016 остался? — усмехнувшись, спросил Антон. — Это модно! Это класс! Кто не верит, тому в глаз! — прыгая на диване, как черлидерша, кричала девочка, и парни начали смеяться. — И вообще, Тош, у тебя в гардеробе такие же штаны есть… — Заткнись, — перебил Антон, и Арсений начал смеяться. — Ооо! Давайте сделаем общую фотографию в одинаковых штанах! — предложила Алиса, глядя на парней. — Арс, ну она точно в тебя. — Кто-то сомневался? — с улыбкой сказал Арсений, упираясь головой в плечо Антона. — Пап, продолжай, — садясь между парней и моментально оказываясь в их объятьях, сказала Алиса. — Спасибо, солнышко. «Вообщем, наступил день съёмок. Нас отвели в гримёрку. — Лена, просто нужно их припудрить и что-то сделать с бровями Серёжи, — говорил Стас с усмешкой. — Да идите вы, — возразил Матвиенко и облокотился на стул. — Всё сделаем, — кивнула визажистка и что-то сказала своим девочкам. — И да, — вдруг продолжил Стас, — Главное Арса не перепидорите, — с этими словами он ушёл. Все начали ржать. — Да, девочки, постарайтесь, пожалуйста, — улыбаясь сказал Арс.» — Ну примерно так мы познакомились, — напоследок сказал Антон, убирая с лица волосы девочки. — Эй! А где же любооовь? — надув губу, спросила Алиса, и Арсений, улыбнувшись, с таким же лицом посмотрел на Антона. — Любовь… — Антон посмотрел на Арсения, который был у него на плече, — Арс, расскажешь? — Почему бы и нет, — ехидно улыбнувшись, сказал Арсений. — Лис, запомни, если твой отец чего-то захочет, он этого любым способом добьётся, — заметил Антон. — Ну добился же, — посмотрев на Антона, сказал Арсений, и Антон с улыбкой кивнул. — Пааап, как это было? — с нетерпением спросила Алиса…
Примечания:
125 Нравится 7 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)