Часть 1
10 апреля 2021 г., 01:53
-какое задание следующие?
-не... помню...
-ох, мне опять идти к Джинн?
.... в ответ тишина, он остановился, поднял голову и сказал:
-мора
-ч..что?
-1 мора, я..я забыл отнести её в ту таверну...
-в ту самую?
-да...
-но тебе же запретил Мистер Дилюк ходить туда
-я всего лишь отнесу мору, ничего не случится...
как же я ошибался, он... Дилюк... сводит меня с ума...
Кэйа намеренно выбрал время, когда Дилюк приходит проведать свою таверну, и вот он уже напротив двери.
Зайдя, Кейа не обнаружил брата, а значит тот придет с минуты на минуту, он сел за барную стойку и принялся ждать его с бокалом в руке, тот заказал... вино, очень не похоже на него, обычно он покупает "Полуденную смерть", хотя кто знает что в его голове.
Кэйа пригубил вино... и... ему понравилось, та сладость и кислинка смешанные в один вкус. Они напоминали о Дилюке.
*Кэйа покраснел*
-Дилюк...
То ли с тоской, то ли с горечью произнес Кэйа.
*Бармен ушел*
Кэйа сидел как на иголках и ждал, ждал "полуночного героя".
*Дилюк зашёл в таверну*
Он заметил Кэйю, который лежал за барной стойкой, Дилюк уже был готов принимать тонну историй и информации от брата, но... тот молчал... он просто лежал с бокалом. Дилюк уже начал думать о плохом, но он решил проверить его.
*Дилюк прошёлся рукой по волосам Кэйи и покраснел*
-Какой ты красивый...
Сказал про себя Дилюк.
-Кэйа... КЭйа! ПРОСНИСЬ! Он начал кричать на него от чего его сердце стало биться чаще,он переживал за состояние брата.
*Кэйа вскочил со стула и поцеловал Дилюка*
*Дилюк застыл*
*Кэйа отстранился*
-Д...д..дилюк... прости... я.. я
И вот Кэйа не успел договорить как Дилюк обнял и поволил Кэйю на пол.
-я...я переживал за тебя.
*Оба покраснели*
*Кэйа закрыл лицо руками*
-с..слезь... слезь с меня пожалуйста...
-а.. прости...
*оба поднялись с пола*
Кэйа был очень смущён и стоял закрыв лицо. Дилюк забежал за дверь, закрыл её и медленно спустился по стенке вниз, ему не верилось что он сделал это.
*У Дилюка встал*
-ох... черт...
Дилюк переждал за дверью, когда возбуждение утихло он вышел к Кэйе и сказал чтобы тот уходил.
*Кэйа оставил на столе мору и ушел*
*На следующий день*
Кейа опять пришел к Дилюку. В этот раз он ничего не говорил, а просто смотрел и влюблялся в него.
-Ты такой красивый~ сказал Кэйа и перелез через стол.
-Я люблю тебя... пообещай что больше не бросишь меня погибать в темноте... Сказал Кэйа.
*Дилюк обнял Кэйю*
-Я тебя тоже люблю...
Никогда не оставлю тебя одного...
Кэйа...