1 мора

PG-13
Завершён
22
22 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-какое задание следующие? -не... помню... -ох, мне опять идти к Джинн? .... в ответ тишина, он остановился, поднял голову и сказал: -мора -ч..что? -1 мора, я..я забыл отнести её в ту таверну... -в ту самую? -да... -но тебе же запретил Мистер Дилюк ходить туда -я всего лишь отнесу мору, ничего не случится... как же я ошибался, он... Дилюк... сводит меня с ума... Кэйа намеренно выбрал время, когда Дилюк приходит проведать свою таверну, и вот он уже напротив двери. Зайдя, Кейа не обнаружил брата, а значит тот придет с минуты на минуту, он сел за барную стойку и принялся ждать его с бокалом в руке, тот заказал... вино, очень не похоже на него, обычно он покупает "Полуденную смерть", хотя кто знает что в его голове. Кэйа пригубил вино... и... ему понравилось, та сладость и кислинка смешанные в один вкус. Они напоминали о Дилюке. *Кэйа покраснел* -Дилюк... То ли с тоской, то ли с горечью произнес Кэйа. *Бармен ушел* Кэйа сидел как на иголках и ждал, ждал "полуночного героя". *Дилюк зашёл в таверну* Он заметил Кэйю, который лежал за барной стойкой, Дилюк уже был готов принимать тонну историй и информации от брата, но... тот молчал... он просто лежал с бокалом. Дилюк уже начал думать о плохом, но он решил проверить его. *Дилюк прошёлся рукой по волосам Кэйи и покраснел* -Какой ты красивый... Сказал про себя Дилюк. -Кэйа... КЭйа! ПРОСНИСЬ! Он начал кричать на него от чего его сердце стало биться чаще,он переживал за состояние брата. *Кэйа вскочил со стула и поцеловал Дилюка* *Дилюк застыл* *Кэйа отстранился* -Д...д..дилюк... прости... я.. я И вот Кэйа не успел договорить как Дилюк обнял и поволил Кэйю на пол. -я...я переживал за тебя. *Оба покраснели* *Кэйа закрыл лицо руками* -с..слезь... слезь с меня пожалуйста... -а.. прости... *оба поднялись с пола* Кэйа был очень смущён и стоял закрыв лицо. Дилюк забежал за дверь, закрыл её и медленно спустился по стенке вниз, ему не верилось что он сделал это. *У Дилюка встал* -ох... черт... Дилюк переждал за дверью, когда возбуждение утихло он вышел к Кэйе и сказал чтобы тот уходил. *Кэйа оставил на столе мору и ушел* *На следующий день* Кейа опять пришел к Дилюку. В этот раз он ничего не говорил, а просто смотрел и влюблялся в него. -Ты такой красивый~ сказал Кэйа и перелез через стол. -Я люблю тебя... пообещай что больше не бросишь меня погибать в темноте... Сказал Кэйа. *Дилюк обнял Кэйю* -Я тебя тоже люблю... Никогда не оставлю тебя одного... Кэйа...
22 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)