Реакция на то что Т/И из клана Оцуцуки
28 июня 2021 г., 12:34
Примечания:
Это заказик
Пейн
-напомни а ты случаем не дочь(сын) Кагуи
-нет я дочь(сын) Момошики
-я даже не буду спрашивать на что он способен если ты сильнее Тоби
-ок
Конан
Просто интересно ты разказываешь что Оцуцуки умеют
Матеряшийся пирожок
Боиться
Банкомат ходячий
Тоже что и Конан
Мадара Итачи и Обито (Тоби)
Похую
Зецу
Знает кто это
Искусство веды
Бояться
Орочимару
похуй
Акулка
-ты просто прикрасна(сен)
-Спасибо
(В тебя кто то втюрился))
Примечания:
Отгадайте у Каво или у чего скоро др да правильно у автора этой наркомании