казино или кайто лох по жизни.
10 апреля 2021 г., 05:46
Примечания:
это мой первый фанфик, не судите строго, и вообще я только в 4 классе, поэтому могут быть ошибки. :_)
Кайто, Корекиё, Миу, Шуичи, Кокичи и Рёма решили поиграть в азартные игры(ахах, поиграть) 0)). Накаляется напряжённая обстановка. Интересно, кто же выиграет? А выиграл Рёма Хоши, абсолютный теннисист. Кайто впал в отчаяние (джунко факен не машина ахаха)). Кокичи захотелось выбесить Кайто, и чтобы это сделать, он сказал: Вау, Рёма, как ты выиграл? Ты использовал какой-то трюк?! Расскажи, мне не терпится узнать! Рёма лишь усмехнулся в ответ. Никакого трюка тут и не было. Корекиё Шингуджи сказал, что Рёма очень удачливый человек. Но это была не правда, ведь Хоши потерял всё, что у него было в жизни.
Кайто: из за твоего депрессивного настроя мы все умрём!
Рёма: я в жизни ничего бы не сделал настолько глупого и распущенного. а тебе лучше успокоиться.
Кайто: КАК ТЫ МНЕ СМЕЕШЬ ПРИКАЗЫВАТЬ, МЕЛКИЙ ГНОМ?!
Рёма: я не приказываю, а хочу тебе сделать лучше, вероятнее всего, мы умрём если ты будешь все время орать, а не из за моего депрессивного настроя. Кайто ничего не ответил, и лишь покинул игровую комнату с азартными играми, а вслед за ним и Рёма.
Примечания:
обожаю этот шип всем сердцем. а как вы думаете, что будет дальше?) 0)