Моя необычная жизнь и гости - убийцы S ранга

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 452 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Завтрак и разговор

Настройки
Примечания:
9:00 — Как же вкусно пахнет! — протянув последнее слово, будто зевая, Лиза открывает дверь и заходит на кухню. За ней тянуться Акацуки, за исключением Хидана, умывающегося и матерящегося из-за того, что тот отлежал себе руку, и Пейна, который с 5 утра на кухне. — Доброе утро! — Айра находиться, к удивлению, в прекрасном настроении. Примерно полчаса назад она встала около плиты готовить блинчики. — Все садитесь за стол, завтрак почти готов. Акацуки медленно начали рассаживаться, подтянулся Хидан, что был, к счастью, спокойным и тихим, а Лиза стояла в неком шоке: во-первых, настроение Арии с самого утра, будто ей только что шутку рассказали. Во-вторых, таже самая Ария готовит для всех! Ну и в-третьих, взгляд Пейна смягчается, когда тот смотрит на нашу «домохозяйку», хоть на одну сотую процента, но смягчается! Это всё могла заметить только та, что прочитала уйму фанфиков, провела уйму времени с подругой и сводила уйму абсолютно разных людей. — Что стоим? Садись за стол! Кто с чем будет есть? — Я, как обычно, с сахаром — усаживаясь, делает «заказ» Лиза. — Чего? — надо было видеть вопросительные лица Акацук. — Ах, точно! Вы наверно не ели блинов никогда — с досадой Лиза принимается объяснять парням с чем вкусно кушать блины, а Айра выставляет на стол всё что есть. 10:00 Не думаю, что кто-то из этой компашки когда-нибудь сидел за завтраком так долго, но это можно объяснить, всё же ещё раз проржать со вчерашнего вечера никто не отказался, да и Айра не отпустила никого пока все блины не были съедены. После Акацуки поплелись кто куда: в зал, в спальню, в ванну, оставив девушек прибираться на кухне. — Рассказывай — на лице хозяйки дома красовалась ухмылка. — О чём? — От меня не скроешь, Айра! Ты видела, как на тебя лидер смотрел?! — А как он на меня смотрел? — вот тут девушка рил не поняла, в чём прикол. — Ой, да просто скажи, о чём болтали-то? — в манере, аля, мамашка, что побыстрей хочет сплавить свою дочь, протянула «Ларисочка Гузеева» — Ну… я ему про разные сорта кофе рассказала, ещё показала свои картины, ну фото, а он ответил на несколько вопросов по его вселенной. И всё, вроде. Хотя кофе ему точно понравилось. — Уююю — личико расплавилось в шипперской мине — Он тебе тааак подходит. — А у вас как? — быстренько и беспаливно перевела стрелки Айра. — У кого у нас? — Не прикидывайся! Ты и Са-со-ри — теперь это недо ухмылка расцвела на чужом личике. — Так! Ты домыла посуду, а значет мне пора на работу! — убежала в другую комнату Лиза, чьи покрасневшие щёчки уже всё рассказали.

***

*От лица Айры* Спустя полчаса я со своей бандой шла по улицам в сторону своей подработки. Зачем? Конечно чтобы познакомить их со своими друзьями, да ещё сегодня должна Арина работать, давненько я её не видела. — Нам ещё долго? Тоби жарко, и Тоби не нравятся взгляды прохожих — Успокойся, жарко всем, на улице 35 градусов, а смотрят на тебя из-за маски, в принципе, как и на тебя, Какузу — мне рил они уже надоели! Пусть учатся срать на чужие взгляды и мнения. — и не долго осталось, вон видишь вывеску чёрно-белую, нам туда. «LIGHTword», наконец! Зашли мы через чёрный вход, не хватало ещё посетителей распугать. И наконец, долгожданное удивлённое лицо Веры, она то знает Акацук! Из рук шокированной подруги валиться стакан, а из-за угла выглядывает голова Вуни и моей ещё одной «сестры» Арины. Чувствую знакомство удалось!
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)