День Счастья.
10 апреля 2021 г., 14:21
В этот день светило солнце, была хорошая погода. Поэтому друзья договорились сегодня встретиться, в Черноводе. Драгоций уже встал, а Василиса ещё мирно спала.
- Доброе утро.
Протянула девушка.
- И тебе того же.
Чуть ли не пропел парень.
- Поскорее вставай, а то всё проспишь соня).
Феш улыбнулся от чего у него на лице показались всё теже милые ямочки. Драгоций умчался на кухню.
Тем временем Василиса причесалась, и сделала все свои остальные дела.
Каково было удивление Василисы когда она увидела Феша, само время у плиты!
- Феш? Что ты делаешь?
Девушка немного замялась от удивления. Но потом присела за стол в ожидание ответа.
- Готовлю наивкуснейший завтрак, специально для тебя.
Нежно сказал он.
- Спасибо!).
Ответила королева времени.
- Феш... Мне надо кое-что тебе сказать..!
Вдруг произнесла она.
- Да?
Настороженно ответил тот.
- Понимаешь... Ну... Гм... Вообщем я беременна.
Тихо произнесла Василиса, опустив при этом голову. Она видела в глазах парня смятение и радость одновременно.
Затянулась неловкая пауза.
- Да, это же прекрасно, Василиса!
Сказал парень почти на весь замок. И закружил Василису в воздухе.
- Ты правда рад???
Спросила девушка, всё ещё не веря этому.
- Конечно! Это же так здорово иметь маленькое чудо!!
Феш и правда был очень рад.
Примечания:
Да, знаю. Возможно просто фигня, но я учусь) Теперь нашим героям предстоит рассказать эту новость друзьям и отцу Василисы ( Нортону Огневу)