Enemies

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 763 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Part V

Настройки
Парень поджал губу, а затем прошипел -Не забывай,мы на одной ветке,отрубишь мою,упадёшь сама Сказал блондин ,отпустив меня -Да,но зачем мне отрубать твою ветку,если могу тебя? Мне кажется,эта указка так и просится в твоё горло На парня сначала воздейстовал гипноз,но вскоре он будто протрезвел -Меня не проведёшь,чёртова ведьма,видимо алкоголь на тебя плохо действует,не так ли? Он тут же схватил меня за шею,и начал душить. Я резко ударила его по лицу,тот на мгновение ослабил хватку и я вырвалась. Взяв пустую бутылку,я разбила её и вонзила осколок ему в грудь так,что кровь брызнула мне на декольте,он спокойно вытащив его,и резко схватив меня за руку и повалив на пол,уже хотел вонзить мне его в горло,но в комнату вошла та девушка с бара.. -Что за дичь..Отойди от неё!Ненормальный! Она тут же оттолкнула от меня парня -Тварь. Ты пожалеешь об этом .Ещё увидимся ..Лэнгдон.. Малфой скрылся в темноте -Что он с тобой сделал?? -Ничего хорошего,но ты..буквально спасла меня хах,спасибо....э.. -Ава -Ава..Приятно познакомиться..Я Лайа Девушка дала мне руку -Тебе надо раслабиться..и..Подняться ахах,будешь? После протянула какой-то пакет... -Ты предлагаешь мне травку? -А ты..Блин ,извини я думала .. -О да ,как я давно не курила её Девушка улыбнулась ,дав мне закурить Дальше...Эйфория..Адреналин и дальше все как во сне.. ********* Пушистые,развивающиеся локоны от ветра из окна щекотали лицо..Нежные ванильные духи..Запах клубничного шампуня.. Открыв глаза я увидела тёмно- коричневую макушку Чуть отодвинувшись,я просто любовалась на этого спящего ангела.. Мне не хотелось вспоминать,что было вчера,меня это совершенно не волновало,даже если что-то было,я об этом совершенно не жалею.. Я уже хотела вставать,собираться на учёбу,как она сильно обняла меня,ещё не выйдя из сна. "Ох ,хорошо,скажу что заболела" И взяв пример с Авы я с лёгкой улыбкой пошла в царство Морфея.. ************** На следующий день я встретила обеспокоенного Гарри -Привет,Поттер,ты выглядишь напряжённым.. -Привет,Лайа,а.. Он явно не хотел говорить про это,но я мысленно надавила на него и он раскололся.. -Понимаешь..Малфой он..Невыносим..и самое главное я ничего не могу с этим сделать!Всегда одно и тоже. -Он твой враг,верно? -Да!Ещё какой!Ненавижу его! Гарри был как маленький ребёнок,чистый лист. -Думаю я могу помочь тебе.. -Но зачем тебе это? -Люблю помогать людям.. ********
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник