Part V
14 апреля 2021 г., 08:08
Парень поджал губу, а затем прошипел
-Не забывай,мы на одной ветке,отрубишь мою,упадёшь сама
Сказал блондин ,отпустив меня
-Да,но зачем мне отрубать твою ветку,если могу тебя?
Мне кажется,эта указка так и просится в твоё горло
На парня сначала воздейстовал гипноз,но вскоре он будто протрезвел
-Меня не проведёшь,чёртова ведьма,видимо алкоголь на тебя плохо действует,не так ли?
Он тут же схватил меня за шею,и начал душить.
Я резко ударила его по лицу,тот на мгновение ослабил хватку и я вырвалась.
Взяв пустую бутылку,я разбила её и вонзила осколок ему в грудь так,что кровь брызнула мне на декольте,он спокойно вытащив его,и резко схватив меня за руку и повалив на пол,уже хотел вонзить мне его в горло,но в комнату вошла та девушка с бара..
-Что за дичь..Отойди от неё!Ненормальный!
Она тут же оттолкнула от меня парня
-Тварь. Ты пожалеешь об этом .Ещё увидимся ..Лэнгдон..
Малфой скрылся в темноте
-Что он с тобой сделал??
-Ничего хорошего,но ты..буквально спасла меня хах,спасибо....э..
-Ава
-Ава..Приятно познакомиться..Я Лайа
Девушка дала мне руку
-Тебе надо раслабиться..и..Подняться ахах,будешь?
После протянула какой-то пакет...
-Ты предлагаешь мне травку?
-А ты..Блин ,извини я думала ..
-О да ,как я давно не курила её
Девушка улыбнулась ,дав мне закурить
Дальше...Эйфория..Адреналин и дальше все как во сне..
*********
Пушистые,развивающиеся локоны от ветра из окна щекотали лицо..Нежные ванильные духи..Запах клубничного шампуня..
Открыв глаза я увидела тёмно- коричневую макушку
Чуть отодвинувшись,я просто любовалась на этого спящего ангела..
Мне не хотелось вспоминать,что было вчера,меня это совершенно не волновало,даже если что-то было,я об этом совершенно не жалею..
Я уже хотела вставать,собираться на учёбу,как она сильно обняла меня,ещё не выйдя из сна.
"Ох ,хорошо,скажу что заболела"
И взяв пример с Авы я с лёгкой улыбкой пошла в царство Морфея..
**************
На следующий день я встретила обеспокоенного Гарри
-Привет,Поттер,ты выглядишь напряжённым..
-Привет,Лайа,а..
Он явно не хотел говорить про это,но я мысленно надавила на него и он раскололся..
-Понимаешь..Малфой он..Невыносим..и самое главное я ничего не могу с этим сделать!Всегда одно и тоже.
-Он твой враг,верно?
-Да!Ещё какой!Ненавижу его!
Гарри был как маленький ребёнок,чистый лист.
-Думаю я могу помочь тебе..
-Но зачем тебе это?
-Люблю помогать людям..
********
Примечания:
Жду отзывов 😄🥧