Enemies

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 763 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Part VII

Настройки
Помахав на прощание ручкой я неспеша спустилась вниз. *Тем временем в Шабаше* -Так она сломалась? Нервно прошипела Фиона,глядя на мраморный камин. -Нет,госпожа,вы в юности были совершенно другой,она превзошла вас. Я чувствую смерть. -Ох,мои силы угасают.От этой девчёнки надо избавиться. -Но.. -Никаких но!Вальер,отправишься туда,и убьёшь её,ясно??Я не могу жертвовать своей красотой и силой!Так уж у нас заведено,хах ты все сам прекрасно видел,как я задушила Ванессу,а Ванесса кгм кгм Адель... Поклонившись слуга прошептал : -Да госпожа,завтра отправляюсь. -Никаких завтра!Собирай вещи и выезжай сейчас же!И да Ведьма немного подумав,резко взяв со стола нож,воткнула его в глаз Вальеру -Ну всё,хорошей дороги! *Хогварц* После я пошла к Аве..Этот день оставит жирный отпечаток на её жизни..Прикоснувшись к её холодному лбу я увидела всё...Её страдания..Попытки вырваться..Истошный крик..И смирение.... ************ Конечно вскоре все заметили пропажу Блейза,и все подозрения были к тем,с кем видели Забини в последний раз. Я и Драко -главные подозреваемые. Я сидела в саду и думала об этом,как ко мне подошёл блондин. -Что ты сделала с ним?Тебе видимо так и хочется просидеть всё своё бессмертие в Азкабане?Поверь,я это легко организую. Вдруг я вспомнила .У моих предков,а именно у тётушки Агаты был дар воскрешения...Как и у Фионы...Вспомнила мою Джорджию... -Пошли -Куда? -К Блейзу -...... Мы пришли к трупу парня. Я прикоснувшись к нему,почувствовала ещё не ушедшую душу..И прошептала : -Chernobog, dominus de inferis, ego conjuro te: Audis me, te audire, servi tui, servi tui, Tibi respondere, ut mihi vocant, a mundo viventium, perficitis Mea petitio, magni Dei. Ut tua servus huc, Revertetur sub rubrum solem, Sit vita eius esse gaudium ad eum. Ire, Chernobog, servus tuus, bene Et ego reddam tibi terga vi. Chernobog magna, salvum me — non manent ante te. Ego in debitum. Sit mihi dilectum esse cum me nunc, Ut non sit beatus ex hoc nunc et. Magna tenebris, parce, parce servus,in carissime, Sit amicus meus, redire ad mundum viventium, eum vivere Amen! Парень резко открыл глаза.. Меня покачивало,как будто из моего тела высосали все признаки жизни -Какого.... Блондин подбежал к парню -Эй,Забини,ты слышишь меня?? -Кхе Кхе.. Изо рта парня полилась кровь -Это нормально Вмешалась я,облакотившись на неподалёку стоящий дуб -Ты что-нибудь помнишь? -эээ -А что было недавно? -Эээ еггимвсузз -Выглядишь кгм кгм так себе(( -Интересно как выглядеть трупу лежащему в лесу 3 дня? Парень как младенец разглядывал свои пальцы и вобщем вёл себя странно -Ну хоть жив,и ладно Положив парня в его комнату,мы поспешно удалились. Как я потом узнала его мучали головные боли..Виделись призраки..Бывали приступы агрессии..Он сошёл с ума,душа так и не смогла найти покой. "лучше бы оставила его мёртвым" Подумала я,черкая от безделия ручкой названия рун. Вдруг в класс зашёл старик. С до боли знакомым мне лицом.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник