Part XIII
28 апреля 2021 г., 12:26
Проснувшись в ледяной ванне,я как будто переродилась .С новыми силами и совсем позабыв о предстоящей пытке в конце месяца я пошла на уроки .Накинув непривычный для себя лёгкий сарафан и шаль.На уроке зельеваренья нам назначили работу по парам,я только хотела пойти к Дафне как лицезрела бурное обсуждение предстоящего проекта с Ноттом.
-Ну значит обойдусь неутом
Под нос пробурчала я,привлекая внимание Снейпа
-У вас ,что нет пары,миссис Лэндгдон ?
Иронично произнёс декан
-Как видите
Сказала я боком облакотившись на дверной проём
-Я так не думаю.
Подойди ка сюда....аам..Драко!
Из дверей вышел ошарашенный блондин,оставляя после себя след коньяка и дорого парфюма.
-Хах,а я так понимаю ,это часть моего наказания?
-Я не вправе дополнять ваше наказание,но и позволять увиливать вам от задания тоже.
Даю вам неделю.Можете идти
Мы договорились встретиться вечером,возле озера.
Пока светило солнце мы написали всё нужное,и с лёгкостью обсудили все детали предстоящего проекта.Я никогда так спокойно не общалась с ним,но сейчас..Драко был таким спокойным,его бархатный голос буквально убаюкивал . И тут..Лёгкий ветерок и все наши записи улетели в озеро..
-твою мать
-Что стоим?Проект,что Мерлин спасать будет??
Пробурчал блондин растёгивая край рубашки,и видимо подметив сколько это займёт времени,прыгнул в воду.
Еле как поймав листы,не успел слизеринец положить записи на землю как он толкает меня в воду.Мой лёгкий сарафан под давлением воды обтянул всё тело,а тушь потекла.
-Аххахахах
Где-то вдалеке усмехался парень.
Взяв всю силу в кулак я направила большой поток воды на блондина
Он тут же нырнул в воду.
И пропал..Вынырнул прямо у моего лица . Больно схватив за локоть.
Мы были на такой глубине,что вода была мне до шеи,а блондину до груди.Я никогда не смотрела на него так близко..Обкусанные кровотящие губы выделялись на фоне супер белой кожи...Синяки под глазами сливались с темно синей водой в озере..Едва заметная родинка на ключице...Минутный взляд,и нахлынула беспомощность, я почувствовала, что сдаюсь..дно уходит из-под ног и что-то теплое обволакивает меня,лишая воли. А бесстрастное лицо Драко расплывается и тонет в пустоте. Малфой до ещё жуткой боли сжал локоть и, прижав к себе..поцеловал — сначала требовательно, потом со стремительно нарастающей страстью, заставившей меня прижаться к нему, как к своему единственному спасению. В этом хмельном, качающемся мире его жадный кровавый рот раздвинул дрожащие губы, по нервам побежал ток, будя во мне ощущения, которых я раньше не знала и не думала, что способна познать. И прежде чем отдаться во власть закрутившего меня вихря, я поняла, что тоже целую его...
Примечания:
Короткие главы как смысл жизни 🙂Жду отзывов и критики!❤️