Часть 1
10 апреля 2021 г., 11:55
Примечания:
Я уважаю пару Насти и Леши, фф по приколу
Был на свете один блогер.Звали его Брайн Мапс/Максим Тарасенко. У Брайна была подруга, звали её Анастасиз/Настя. Макс был дома сидел записывал видео.Вдруг во время прощальной сцены у макса зазвонил телефон. Макс встал подошёл к телефону и увидел что ему звонила Настя. Макс взял телефон и перезвонил Насте. Настя взяла трубку и сказала "Макс я могу приехать к тебе? Записать видео с тобой?"
Макс весёлым голосом ответил "Конечно! Приезжай". Макс положил трубку вдруг в дверь раздался звонок. Макс открыл дверь. За дверью стояла Настя. Макс спросил "Так быстро?"
Настя ответила...
Продолжение в следующей части
Примечания:
Писать дальше?