Глава 1 «Где мой йогурт?!»
Колония Роанок в округе Дэйр, северная Каролина — богом забытое место, хоть и очень атмосферное. Звуки городазавораживают. Голоса людей, гудки теплоходов, сигналы автомобилей, шелест деревьев. А если вслушаться, «зазвучат» и дома, и улицы, и памятники. Площади и скверы рассказывают и напоминают о страшных событиях минувших лет. Памятники архитектуры, разные по времени и мастерству, связывающие прошлое и настоящее. Крошечноее поселение позволяет объехать всю территорию вдоль и поперек за 20 минут на велосипеде. Из достопримечательностей старая, католическая церковь на окраине городка, старое кладбище, на которое никто не суется, пруд возле утеса, в котором часто тонули дети, один супермаркет на все поселение, старая ферма, жуткое кафе, старый полицейский участок и школа. В самом центре поселка находился двухэтажный дом обанкротившегося много лет назад алкоголика, который перебрался сюда 13 лет назад, чтобы сберечь хотя бы часть денег. Он регулярно избивал свою дочь и жену, и подкупал полицию, чтобы не было проблем. Конец мая — обилие весенних красок, цветы в садах и на клумбах. Чистое звёздное небо ночью, нежные рассветы по утрам, вечерние посиделки у ночного костра, шелест высокой травы у пруда, гадание ветра на юной листве. Идеальное время и место для искателей приключений на свою задницу. Школьники толпами вываливаются из наскучившей им школы и все лето будут ее вспомнить лишь хорошимиГлава 1 "Где мой йогурт!?"
10 апреля 2021 г., 12:23
Примечания:
От Беты:
Бечено. Приятного прочтения!~
Примечания:
Это мой первый фанфик.Постараюсь выпускать главы раз в 4-5 дней.
Следущая глава будет намного больше,так что ждите💞