***
Вернувшись из магазина с бутылкой виски, колой и набором разных шоколадок, он сел в машину и положил пакет на заднее сиденье. - Я не буду пока спрашивать что случилось, когда захочешь расскажешь сама. А пока давай где нибудь посидим в красивом месте. Немая пауза указала на мое согласие, Руслан завел авто и мы тронулись. Я не знала куда он везёт меня, но знала одно совершенно точно - с ним я чувствовала себя спокойно и безопасно. Я не смогла объяснить себе причину таких ощущений, но действительно полностью успокоилась и поняла, что бояться мне нечего. Опасная для моего здоровья, а может и жизни ситуация уже позади. Я не хотела домой. Я хотела быть здесь и сейчас, и хотела что бы это здесь и сейчас никогда не кончалось. Вся дорога прошла под спокойную музыку, мы оба не проронили ни одного слова. Руслан будто знал что делать, знал как вывести меня из депрессивного состояния, знал что с ним мне комфортно. Он лишь изредка поглядывал на меня и я чувствовала этот взгляд каждой клеточкой своей кожи. Мне это нравилось. И он явно знал об этом. Мы остановились на окраине города возле речки с изумительным видом. К ночи распогодилось, и яркая луна освещала местность. Небольшая полянка возле реки изобиловала полевыми цветами, стоял приятный аромат. После дождя свежесть в воздухе была такой что было сложно делать глубокий вдох, кислород словно проваливался в огромную дыру вместо легких. Это ощущение надолго врежется в мою память как одно из лучших, что я испытывала. Руслан опустил окна в машине и меня обдало приятным весенним ветерком, окончательно погрузив меня в пучину внутреннего комфорта. Он закурил. - Ты куришь? - О, раздался голос из темнолесья! -он иронично засмеялся и посмотрел на меня так, будто я единственная радость в его жизни. Невольно я улыбнулась и он продолжил: - Да, не вижу в этом ничего отвратительного. Руслан теперь бегал глазами по машине, словно вспоминая все что он хотел сказать мне за все время. - Скажи...как ты появился там? Почему именно ты? - А какое это сейчас имеет значение? - Я хочу знать. - Я видел как вы заходили в паб. Был с друзьями через дорогу, потом подвез их по домам и решил вернуться. Вернулся как раз в то время, когда этот мудак тащил тебя к переулку. - Ты вернулся что бы увидеть меня? - Да. Мое сердце сжалось. Я не могла поверить услышанному, ибо была уверена что для его я не больше, чем мимолётная знакомая. Не больше, чем приятный собеседник. - Я не взял у тебя номер и решил воспользоваться возможностью. И хорошо, что вернулся. - продолжил он. - Хорошие у тебя однако друзья. - Аня? Она не виновата. - Это была Аня? Та самая, с которой я столкнулся? Я молча кивнула головой. - А кто эти парни? Хотя ладно, мне по барабану. Мой тебе совет, больше с ними не общаться. Он достал напитки и стакан. Смешав их, вручил этот стакан мне и стал наливать себе. - Ты же.... Ты же за рулём, как мы отсюда уедем?! - я удивилась и испугалась одновременно. - А мы... Пешком пойдем! Прогуляться не хочешь? Я почувствовала себя неловко. - Не бойся меня, пожалуйста. Доверяй мне. Я последний человек, кого тебе нужно бояться. - Если ты гарантируешь мою безопасность... Обещаешь что сегодня я попаду домой целой и невредимой!!!... - Да, конечно. Я обещаю. И я сделаю все, что бы не подорвать твое доверие. - Это очень громкие слова. - Иначе ты мне не поверишь, и пока что тебе придется поверить мне на слово. Мы сделали по несколько глотков и стали беседовать. Снова, как в тот раз - мы обсудили самые разны вещи, посмеялись, смотрели юмористические видеоролики. Между слов я позвонила своей маме и предупредила ее, что скорее всего приду очень поздно потому что хорошо и приятно провожу свое время. Мама у меня человек добрый и понимающий, она пошла мне навстречу с одним условием - если я тот час привезу продукты, о которых я совсем забыла. Руслан выпил, а значит за руль он не сядет точно, да и я не позволю - каким бы он не был хорошим водителем, госавтоинспекция не дремлет. Уж очень мне не хочется, что бы из-за меня его лишили водительских прав. Всё это время мне настырно звонила Аня и я написала ей сообщение о том, что со мной все хорошо и я хорошо провожу время, а подробности объясню при встрече в школе. Мы вызвали такси на наше место дислокации и по маминым меркам составили список продуктов, и каково было мое удивление, что на часах уже без пятнадцати час ночи, а домой мне совершенно не хотелось. Я не чувствовала усталости и сонливости, мне лишь хотелось что бы эта ночь не заканчивалась никогда! Я не буду расписывать как мы покупали продукты в круглосуточном супермаркете и я на цыпочках заносила домой пакеты, уронила по дороге на кухню стоящую в коридоре вазу с цветами, наступила в темноте на кота который с дикими воплями ринулся у меня из под ног и испугался наверное даже больше, чем я сама. Только чудом я никого не разбудила, и так же чудно покинула пределы своей квартиры. Руслан ждал меня возле подъезда. Я смотрела на него из окна проходной. Он подкурился и судя по его взгляду, он о чем-то думал. У меня было сильнейшее желание прочесть его мысли и понять его. В эту ночь Руслан стал для меня героем, мне казалось что встреча с ним это судьбоносная аура. Или невероятное везение? Это неважно. Именно в эти моменты я твердо осознала - я влюбилась. Я рассматривала каждую пуговку на его ветровке, каждую линию на его одежде, внимательно вглядывалась в его лицо и пыталась понять, что у него сейчас в голове. Он стоял и молча курил, лишь иногда озираясь по сторонам. Наконец я собралась с мыслями и спустилась к нему, встретив на его лице невероятную радость в связи с моим появлением. - Ну что, пошли? - с улыбкой сказал он и смотрел на меня так будто и сам понял, что влюблён. Я одобрительно кивнула и мы пошли пешком через весь город обратно к машине, проведя все это время за приятными разговорами. Мы шли около часа и добравшись, первым делом Руслан завел машину и включил печку. Я завернулась в уже привычный мне плед, удобно устроилась на сиденье и повернулась торсом к Руслану, он сделал то же самое. Мы сидели друг напротив друга и неприрывно болтали. За разговорами и выпивкой мы не заметили как начало светать, время на часах - пол шестого утра. К восьми мне нужно было на учебу буквально на пару часов, оформить документы и заказать фотоальбом для класса. Я вышла из машины пригласив за собой Руслана и облокотившись на капот, отпила немного алкоголя. Руслан встал рядом. Между нами повисло полное безмолвие, мы оба понимали что в этом безмолвии пролетела первая искра чувств, но старались этого не показывать. - Когда вот так встречаешь день, он проходит гораздо лучше, чем в обыденной рутине. - начал он. - Я первый раз провожу время именно так. Первый раз встречаю утро не дома. Говоря это я не врала и не блефовала, ибо у меня небыло таких знакомых, кому можно было настолько доверять что бы отправиться пить на загородную речку и быть уверенной в том, что никто без твоей воли даже не притронется. Да и мне вот вот исполнится 18, я считала себя слишком маленькой для таких "взрослых" поездок. Из разговоров с Русланом я узнала что он старшекурсник и уже через полтора года получит диплом о высшем образовании в сфере социологии. Я уже нашла чем он занимается помимо учебы, узнала где работает и все-все про его планы на жизнь. - Да. Оно действительно стоило того, что бы не спать. Он улыбнулся и посмотрел на меня. Наши взгляды вновь пересеклись. Руслан осторожно потянул руку к моему лицу и аккуратно заправил мне выбившуюся прядь волос за ухо. В моей груди возникло необъяснимое чувство удовольствия и комфорта. Мне захотелось взять его за руку и приложить его ладонь к своей щеке, но я сдержалась. Он смотрел на меня беспрерывно минуты полторы и вернулся в машину за стаканом алкогольного "коктейля". - Мне нужно к восьми на учебу. - Я доставлю тебя вовремя! - он засмеялся и я улыбнулась ему в ответ. - Какие планы на завтра? - Я хотел бы увидеть тебя ещё, если ты не против. Но сначала нужно поспать. - Аналогично.... Я посмотрела куда-то вдаль и в моей голове небыло никаких мыслей. Руслан сел рядом. Мы ещё немного поговорили и он твердо решил везти меня домой самостоятельно, переулками, основываясь на том что ему лень будет забирать машину отсюда вечером. Согласитесь - авантюра та еще! Я бы не сказала что он был пьян настолько, что не смог бы управлять машиной. Даже наоборот, он абсолютно вменяем и я бы сказала трезв, но гаишники....... Мы подъехали к моему дому, я дописала последние мизерные глотки напитка который остался у меня в стакане. Руслан смотрел на меня так, словно ждал чего-то. Я стала искать телефон под сиденьем и в этот момент Руслан потянул ко мне руку, заправив прядь моих волос за шею. Нежно и осторожно он провел пальцами по моей шее и по коже пробежали мурашки. В тишине я слышала, как бьётся его сердце. Необъяснимо для себя я безумно стеснялась посмотреть ему прямо в глаза, хотя очень хотелось. Я знала, что сейчас в его взгляде нежность, страсть, трепет и забота. И чувствовала все это, находясь с ним рядом. - На каком ты живёшь этаже? - На третьем, квартира направо. А что?.. - я удивилась. - Поднимешься домой и выглянешь в окно, что бы я увидел что ты дома, только тогда я уеду спокойно. Я задрожала. Изнутри меня рвали на куски самые трепетные и теплые эмоции, которые только может испытывать человек. - Посмотри на меня. - мягко и тихо сказал он. Я подняла голову и посмотрела прямо ему в глаза. Руслан уткнулся кончиком носа в мой лоб и задержав дыхание, провел носом по лбу, виску и щеке. Я замерла с полным пониманием того, что сейчас произойдет и боялась дрогнуть. Я считала секунды и боялась той самой последней, когда выйду из машины и увижу его только вечером или ночью. А сейчас он рядом, нас разделяет всего один миллиметр. Он замер, словно ждал от меня ответной реакции и она не заставила себя ждать. Я поддалась немного перед и коснулась его губ своими губами. Я почувствовала как он вздрогнул, словно ждал этого целую вечность и так же как я, считал секунды. Мы утонули в непродолжительном, очень нежном и мягком поцелуе. Он схватился левой рукой за руль, а правой облокотился на сидение. Не в силах больше сдерживать эмоции, я отодвинулась и в спешке стала собираться, он лишь иронично улыбнулся. Мы обменялись номерами и я покинула машину, даже не попрощавшись. Я не знаю что это было, но мне даже не хотелось оборачиваться. Я не могла сейчас никак увидеть то, что с каждым метром он все дальше и дальше. Так же, мне тяжело было принять осознать тот факт, что сейчас захлопнется дверь подъезда и я увижу его только вечером. Мне казалось, что пройдет тысяча лет прежде чем это случится. Ватные ноги нехотя несли меня домой, к глазам подступали слезы счастья и боли одновременно, я терялась в собственных мыслях, хотела упасть на пол и разрыдаться. Я последний раз обернулась и увидела его стоящего с противоположной стороны машины, он смотрел на меня с огромной нежностью. По нему было видно, что он хотел бы броситься мне в догонку, захватить в объятия и слиться а страстном поцелуе. Я уверена, что то же самое он представлял и у себя в голове. Дверь подъезда закрылась и я побежала по ступенькам, стараясь ни о чем не думать. Хотелось поскорее оказаться дома и принять освежающий душ. Каждый новый пролет я видела Руслана в окне подъезда, он и правда ждал когда я зайду домой. Руки тряслись и я не могла с первого раза попасть ключом в замочную скважину, но сделав это, открыла дверь и захлопнув ее побежала сразу же к окну, как и обещала. Руслан стоял на том же самом месте, терпеливо дождавшись моего силуэта, сел в машину и уехал. Я вздохнула с невероятным облегчением, скатилась на пол по стене и расплакалась. Мне хотелось закричать так, что бы меня услышал весь мир!!!... Я решила набрать горячую ванную и когда раздевалась, только заметила намокшие трусы. Поспешно сбросив с себя всю одежду, я включила музыку и легла в воду. Так наверное я провела час, отгоняя прочь все мысли, мне нужно было расслабиться и взять себя в руки, ибо скоро предстояла встреча с теперь уже неприятным человеком - моей одноклассницей, которую сегодня меньше всего хотела видеть.***
В школу я не опоздала, хотя опоздание в самом конце учебного года у выпускного класса считалось условным. Для нас больше не существовало звонков и перемен, вся наша школьная рутина заключалась в подготовке к предстоящим июньским экзаменам и организации торжества по поводу окончания школы, но до июня ещё далеко, по этому можно было ненадолго расслабиться. К экзаменам я готовилась ещё с прошлого года и с уверенностью могу заявить, что у меня не возникнет с этим никаких проблем, нужно будет лишь мельком пробежаться по основным темам и освежить память. Как ни странно, Ани в школе небыло, ближе к обеду она написала мне смс-ку о том, что сильно напилась вчера и проспала все мероприятия, по этому сегодня ее ждать не надо. Для меня эта новость была как минимум хорошей, я не хотела портить себе впечатление о случившейся со мной радости этой ночью, по этому её сообщение я проигнорировала и отправилась за покупками в город. Неожиданно мне приходит сообщение в мессенджере с незнакомого номера: - Доброе утро! Не опоздала? Ты не хочешь выпить кофе? Только один человек во всем мире мог знать, что так или иначе сегодня я могла опоздать в школу - родители к моему уходу ещё спали как и Аня, а больше я никому и не говорила что не спала. Значит, это Руслан... Отвечаю ему: - Мы ведь хотели встретиться вечером... - Я не могу так долго ждать. Я расплылась в улыбке и всем сердцем возжелала встречи с Русланом, по этому ответила согласием и мы договорились встретиться в два часа дня возле торгового центра, он заберёт меня и мы поедем обедать в кафе. В назначенное время я стояла возле главного входа ТЦ и озиралась по сторонам. Вдруг из-за угла выезжает "Белая Приора", останавливается около меня и выходит он - красивый, с ниточки, в брюках и белой рубашке с рукавами завернутыми до логтя, словно с обложки популярного мужского журнала. - Привет. Ну что, куда поедем? -начал он. Я не стала вести себя как стеснительный ребенок и предложила ему замечательное кафе в четырех кварталах отсюда, он согласился и пригласительно открыл для меня пассажирскую переднюю дверь. Мы расселись по своим местам и двинулись в дорогу, по пути рассказывая как провели первую половину дня, чем занимались и как боролись со сном, сопровождая общение юмором и приятной музыкой. Отобедав и выпив по чашечке кофе, мы сели в машину и поехали куда глаза глядят. Он вежливо интересовался куда я хотела бы съездить, что посмотреть и мы решили поехать на то же место где провели всю ночь, предварительно взяв с собой много вкусностей и газировки. Это место, которое мы в шутку обозвали "нашим", до сих пор будто пахло Черным Афганом, Виски с Колой и белым шоколадом. Я не знаю почему мне так показалось, но эти запахи у меня навсегда стали ассоциироваться с Русланом. Ведь говорят, что аромат есть у тех мест, к которым ты привязываешься эмоционально. Я словно дома нащупала на заднем сиденье уже "свой" плюшевый плед и завернулась в него. Всё это время Руслан смотрел на меня и приятно улыбался, едва приподнимая уголки губ. Он осторожно взял мою руку и стал перебирать пальцы, гладить по запястью и одновременно с этим рассказывал о своих мечтах, о планах, о целях. Я старалась не перебивать его, лишь иногда уточняла какие-то детали которые были мне интересны. Да и в целом, Руслан отличный собеседник, он разбирается в науке, истории, механике, типографии и Бог его ещё знает в чём. Безумно интересно было его слушать, спрашивать у него советы и рекомендации. Я была готова слушать его голос вечно, и не только потому что уже была по уши влюблена в него. Он потянул мою ладонь к своим губам и нежно поцеловал ее. Руслан проделывал это настолько осторожно, словно боялся сделать что-то не так и спугнуть меня. Он старался поймать взглядом каждую мою эмоцию, каждый жест, внимательно слушал все о чем я говорю. Это ли не гармония? Но я не знала, кто я для него, да и спросить стеснялась. Девушка? Друг? Любовница? Столько вопросов, которые мучали меня каждую секунду. И вот снова ситуацию спасает упавшая куда-то под сидение мелочевка. Он не отпуская моей ладони тянется мне под ноги и находит ее наощупь. Знаете, сколько страсти в таких вот моментах, когда двое людей у которых только-только вспыхнули чувства друг другу, случайно соприкасаются и поддаются ближе? Что это за внеземное притяжение?... Он снова оказался на уровне моего лица и какие-то неведаные даже ему самому силы не дали выпрямиться. Начинало темнеть, солнце садилось за горизонт и все вокруг словно было сделано для нас - вся обстановка создавала максимально романтичную атмосферу. Руслан положил руку мне на колено и мне сперло дыхание. Я поддалась ближе и коснулась носом кончика его носа, он улыбнулся и немного сжал ладонь. Я почувствовала его пульс, который как и вчера был готов вырваться наружу. Я снова отчётливо слышала его сердцебиение и могла посчитать сокращения в минуту. Я чувствовала его теплое дыхание у себя на губах и он коснулся их, закрыв глаза. Мы слились в нежном поцелуе.. Руслан взял мою шею двумя руками и стал водить пальцами левой руки по шее, вниз и по плечам, периодически сдавливая ладонь. Я же положила ему ладони прямо на грудь и почувствовала напряжённые грудные мускулы, он немного распрямился, словно ему это нравилось. Руслан слегка отдалился от меня и сказал: - Хочешь расстегну? Только не бойся меня. Я тебя не трону, пока сама не захочешь. Я прикусила губу и скромно кивнула, будто боялась реакции. Уткнувшись лицом мне в шею, одну за одной Руслан стал расстёгивать пуговицы своей рубашки и положил мои руки себе на торс. Я не могла поверить в происходящее - мое белье вымокло практически моментально, стало тяжело дышать. Я открыла глаза и увидела небольшую часть его тела приоткрытую расстегутой рубашкой. Мощную грудь с небольшой приятной растительностью на которую с шеи свисала серебряная тонкая цепочка, напряжённый пресс кажется из четырех кубиков, впалый глубокий пупок, рядом с которым в живот впивалась довольно мощная квадратная пряжка кожаного ремня. Мне хотелось продлить этот момент как можно дольше или вовсе остановить время. Руслан нежно целовал мою шею и водил пальцами по ключице, пока я лапала его торс как мне хотелось и испытывала непередаваемое наслаждение. По нему было видно, что он был готов утонуть во мне целиком, раствориться как капля воды в море. Он настолько был осторожен со мной, будто думал что одно неверное движение и я оттолкну его. Если бы он только знал, что мне не хватило бы никаких моральных и физических сил сделать это, то был бы немного смелее и настойчивее. Он притянул меня к себе и страстно поцеловал в губы, позволяя мне делать все что захочется. Я потерялась в собственных мыслях и ногтями царапала его за бока и живот... - Аааммм...- тихо простонал он от очередных полученных увечий от моих ногтей и всем своим видом показывал, что я могу быть грубее и ему это нравится. Вновь проведя ему руками по торсу, я пальчиками нащупала сосок и несколько раз провела ногтем по нему. Руслан сделал глубокий вдох, закрыл глаза и откинул левую руку вцепившись в руль, словно открывая для меня свои природные слабые места, показывая свое доверие и покорность - живот и горло. Я запрокинула ему голову и нежно провела губами от шеи до подбородка. Руслан снова чуть слышно застонал и вздрогнул, по его телу пробежали мурашки. - Расслабься...- прошептала я ему на ухо и провела пальцами правой руки по шее. - Я не могу. - застонал он и взяв мою ладонь, поцеловал ее. - Я не могу, когда ты рядом. Я хочу провести так весь вечер, всю ночь. Хочу утопиться в твоих объятиях.... Анабель, ты будешь со мной? Будешь моей? По моей щеке невольно скатилась слезинка когда я посмотрела ему прямо в глаза, он быстро подтер ее пальцем. - Д...да. Буду. Сила твоих объятий - высшая точка чувств.... (Продолжение следует