Люди любят

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 129 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осень самое красивое время года по мнению Насти, ей кажется эти опавшие лисья невероятно красивыми, она всегда заглядывается на пожелтевшие деревья на парах, Алина же не разделяет ее мнение, ей кажется что самое лучшее время года это лето, ведь когда тепло ты можешь проначевать на улице или же поехать в тайне от предков куда нибудь за город. -Слушай пойдём купим пиво, а то пить пиздец как захотелось- решила сказать Алина -Пойдём- ответила Настя Настя это девочка с короткими чёрными волосами и голубыми глазами, прекрасная умная примерная девочка, учится на свою мечту стать архитектором, у нее есть прекрасный талант к рисованию, она имеет нормальное телосложение, она курит и пьёт, но пока что от этого никто не сказал ни слова, и любит Алину. Алина же имеет очень кудрявые темно коричневые волосы и голубые глаза, так же веснушки, которые Алина ненавидит всем сердцем, в отличие от Насти она не является примерной, она курит по чёрному, не пьет а бухает, может проначевать на улице, она ни на кого не учится, стоит на учёте из-за того что однажды избила до ужасного состояния девочку что так яростно приставала к Насте, так же есть зависимость к наркотикам, её ненавидят соседи и в общем она вовсе не цветочек, имеет крайне худое даже не здоровое тощее телосложение, Настя часто ругала её за это, к слову Настю она тоже очень любит, но они могут показывать свои чувства только дома, ведь получать свою сторону осуждающие взгляды не приятно, и это бесит Алину. Они пошли за пивом в ближайший ларёк, по пути спорили какое им взять Настя была за обычную Балтику а Алина топила за Жигулёвское, всё же спор выиграла Настя. Купив пиво они пошли в парк, шутили и ржали друг над другом. Они увидели красивое дерево, золотистое, большое. -Знаешь а ведь мне надо делать курсовую- с ухмылкой сказала Настя- не знаю стоит ли мне посылать ее на хуй -Я бы послала -не сомневаюсь еххех -Да пошла ты в жопу- немного обижено прозвучало, но на самом деле Алине было похуй. Алина взяла сигарету из кармана и закурила -Дай мне тоже- Алина протянула сигару, позже поделившись огнём. Настя села на траву, Алина последовала ее примеру, уже вечерело, Настя легла, и начала вглядываться в небо. "Ахуеть ты самый красивый человек в мире"подумала Алина -Знаешь когда вечереет мне кажется что весь мир становится более тихим и спокойным- прошептала Настя -Думаю потому что большинство людей бодры именно днём -Так и есть, но... Люди бухают обычно именно ночью- посмеялась Настя Небо уже стало полностью окутано звёздами -... Лена сегодня красивая- улыбнулась Алина, на лице Насти появился лёгкий румянец -Да... И я тебя тоже люблю. Алина легла возле Насти и начала вглядываться в лицо -Может сьедимся?- предложила Анастасия, она с надеждой посмотрела на Алину -Ты ебанулась у меня денег нет- с иронией сказала Алина -Да знаю, но я предлагаю ко мне -Ты одна живёшь? -Ага -Ну ахуенно, тогда давай. После Алина нависла над Настей, обнимая и они поцеловались, короткий и лёгкий поцелуй, который нихуя не значил для Алины, но для Насти он был очень даже значим, ведь это их первый поцелуй.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)