Мне понравились его шутки.

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 758 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ему же точно не понравятся эти шутки.

Настройки
Примечания:
Санкт-Петербург, город, в котором 360 пасмурных дней в году и город, где никто никуда не спешит, как будто время здесь гораздо медленнее, чем в Москве. Этот тэмп вполне устраивал жителей культур- ной столицы. Наблюдая большое количество просмотров на «Ледовом», и бешеную скорость возрастания своей популярнос- ти, Даня смотрел в экран и не моргал. Это то чувство, когда ты вроде молодец, но в ахуе оттого, что ты как раз таки молодец. Мысли парня прервал телефонный звонок. -Святые угодники! Ты видел? — Даже не сказав «алло» выкрикнул в трубку Руслан. -Я-то видел, а ты с каких пор следишь за развитием моего канала? — Немного отводя тему на гейские шутки из их общего репертуара, ответил Даня. -Ни чего не слежу, видос в трендах.-Поспешил оправдать себя Усачев. -Ну-ну…-усмехнулся комик и обновил трендовую ленту, ещё раз убедившись, что видео действительно в тренде. -Я ещё хотел сказать…ээмм…ладно забей.-Нехотя навёл на интригу парень. -Таак.- Довольно протяжно произнёс Поперечный.-Тупая шутка, что вероятнее всего, но в какую тематику? -Да так, про питерскую расчленёнку.- вбросил Усачев. -Чуешь? Пиздежом пахнет? Прям отчётливо так, аж прослезился.- Сказал с полной актёрской игрой Даня. -Ну раз ты не отвяжишься… Короче, я бы поржал над реакцией Путина, если бы он посмотрел «НЕЛИЦЕПРИЯТНОГО». -Да ну нахуй. Мне кажется, он смотрит хороводы, играй гормонь и прочее говно с Первого канала. -Какие хороводы на Первом, Дань? Эта вся лабуда на канале Спас! -Блять, да откуда ты знаешь вообще? -Оскорбление чувств верующих, братан. Я же не из воздуха беру инфу для видосов. -Аок, ну ты больше не обнадёживай меня так, я ждал тупой шутки. -Хорошо, пока. Руслан отключился, когда Даня ещё не успел ответить, в голове у него было каша, после слов про реакцию Путина, но он тщательно отгонял от себя дегенератские мысли умного друга и чуть-чуть выпил, чтобы успокоиться. POV Даня. А вдруг за мной ФСБ приедет? Ведь Путину только пальцем показать, как очнёшься ты в подвале с мешком на голове. С другой стороны- а если ему понравится? Типа всё равно ФСБ приедет и в Кремль увезут или чего ещё ждать-то. Что я несу? Ему же точно не понравится. Да с хуя меня это волнует сейчас? И что я говорю сам с собой? Соседи подумают, что ебанулся (опять). Скорую вызовут, как в прошлый раз. Конец POV Даня продолжал смотреть в экран и почти до ночи просидел, наблюдая, как просмотры достигли 19 000 000.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник