Глава 1
10 апреля 2021 г., 16:39
Примечания:
Приятного прочтения)
"Мне очень жаль,что в Хогвартсе есть такие ученики"-недовольно произнесла Гермиона
"Что можно ожидать от слизеринца?"-с намсешкой спросила Джинни,доставая из кармана шоколадных лугушек-"Будешь?"-с улыбкой спросила девушка,протягивая лягушку подруге
"Спасибо)"-на её лице появилась улыбка
Это был второй месяц второго факультета,.Джинни,Гермиона,Рон и Гарри попали на Гриффиндор,чему были несказанно рады
Сегодня вечером Гарри хотел рассказать друзьям о том,что его тревожит что-то,но он не до конца понимает что,сказал что расскажет в 7:оо вечера у камина,Рону было до безумия интересно,он всячески доставал Поттера вопросами
Примечания:
Спасибо что дочитал(а)до конца)