Мне очень жаль

G
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 045 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Драко,это они?...

Настройки
*** /5 курс начинается.Весь 4 год обучения Малфой издевался на Гермионой,причиняя боль себе и ей,он понимал,что её могут убить,но она считала его противнее и ужаснее с каждым разом./ *** /Драко обернулся,сзади стояла Герми/ -Только не начинай,прошу..-сказала робко девушка -Что ты хочешь? -Что с тобой случилось?.. -Ничего особенного,выйди -Нет!ты должен мне сказать! -С чего это я должен тебе говорить?! -Я видела слова,выцарапанные у тебя на спине ... -С какого фига..?Я не могу тебе сказать ни слова.. -Нет ,ты можешь,я буду стоять тут до последнего,Малфой! -Герми,я делаю все ради тебя,я прошу тебя выйди.. -Говори конкретнее *** -Грязнокровка?так это она тебе нравится,Драко?-Спросил тёмный лорд -В который раз повторяю,ЕЕ ЗОВУТ ГЕРМИОНА-кричал блондин -Тебе не хватило прошлого раза? -Драко,это они?...-сппрсила Герми,имея ввиду его спину -Ты про слова "ПРЕДАТЕЛЬ КРОВИ"?Конечно мы,у тебя будет похожая "татуировка"-ответил лорд *** /Гермиона и Драко бежали куда-то вдаль,они понимали ,что они не смогут убежать от ПС,но пытались хоть как-то спастись/
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник