Мне очень жаль
12 апреля 2021 г., 01:46
***
/С того момента прошло 2 месяца,Драко и Гермиона чувствовали себя под защитой в Хогвартсе,Джинни,Гарри и Рон привыкли,что Малфой часто проводит время с ними,его компания не раздражала ребят,чему блондин был рад/
***
-Герми,правда или действие?)-спросил Гарри
-правда-ответила девушка
-что ты скажешь насчёт твоей дружбы с Драко?
-Мне очень жаль,что я злилась на него на первом курсе
-А мне очень жаль,что это всего лишь дружба-добавил Драко
***
The end
***
Примечания:
Простите,что конец именно такой,так же главы и сам фф вышли слишком маленькими,если бы я не остановилась на этом моменте,я бы не смогла закончить данное "произведение".Над следующим фанфиком я буду больше работать,что бы конец и сам фф получились красочнее и интереснее)(как никак первая работа...)