Да я богатый уёбок, У меня денег так много, Моё ебало коробка
Обе подпевали ---Бэлл а ты знаешь что я могу? ---Что?? ---Слушай, да я знаю что я девушка но мне по... Купер только сейчас поняла что скзала ---Девушка? Спросила Бэлла стоя в шоке ---Да я девушка, но сейчас не об этом, я говорю что ты мне нравишься ---Каспер ты прикалываешься? Я не хочу быть твоей очередной шлюшкой и игрушкой извини, пока Сказала неожиданно для себя Бэлла и ушла домойЧасть 2
10 апреля 2021 г., 20:17
Закончился первый урок, Бэлла пулей вылетела из школы и пошла домой, по дороге закурила сигарету, но ей опять не дали нормально покурить
---Я тебе говорил курить детям вредно,почему не слушаешь своего папочку?
---Да ты заебал, тебе не хватило? Могу ещё раз въебать, раз не понял, и да запомнит мне не папочка, а мерзкий уебан.
---Ты щас блять ответишь за свои слова, хорошо нормально у нас не получилось познакомиться, давай ещё раз?
--- Ты блять серьёзно?Окей хорошо, я Бэлла Кузнецова мне 16 лет.
---Костья Купер 17 лет, погнали ко мне?
---Ну погнали, щас только бабушке позвоню.
---Ало ба, можно мне к другу?
---...
---Спасибо нет пить не буду, всё давай пока
---Ну что пошли?
---Погнали
По пути до дома к Касперу они зашли в магаз и купили алкоголь
Он зашли в подъезд, это подъезд был Бэллин, она удивилась что они живут в одном подъезде
---Ты в этом подъезде живёшь?
---Да, а что?
---Да нет, просто я тоже тут живу)
---Круто ходить далеко не надо)))
---Ага
Заходя в квартиру к Куперу, Бэлла обратила внимание на кота он был чёрным.
--- Проходи в зал и жди меня там
---Без б
Зайдя в зал всё было в чёрных тонах, ей это понравилось
---Даставай алкоголь и налевай
---Всё для вас принцесса )
---А почему принцесса?
---Потому что есть принцесса Бэлль)
---Ясно
Через час обе были бухие, и включили громко музыку моргенштерна