Давай ещё

PG-13
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 501 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Давай ещё

Настройки
У нас с Рози был вечер кино и мы выбирали фильм. -Давай посмотрим романтический фильм.- предложила Розэ. -Нет, давай лучше комедию.-предложила я. Её обиженное лицо такое милое. Жаль я не смогу видеть её личико каждый день. «Везёт же Дженни.» — подумала я и выбрала фильм чтобы предложить его Рози.-Смотри этот подойдёт? — я специально искала комедию ведь романтика для меня не то. Не вижу я в этом ничего ни плохого ни хорошего. -Ок.- коротко ответила она. Мы смотрели фильм. Точнее смотрела его только Розэ ну и я иногда поглядывала на экран телевизора. Вот так смотреть фильмы по выходным стало для нас привычным пока Дженни не предложила моей Рози встречается, а та согласилась. Всё что я смогла это поздравить их. А что я ещё могу? Ревность конечно присутствовала во мне, но какое я имею право ревновать. Она не моя. Мельком я заметила что Лиса тоже не очень довольна раскладом событий. -Почему смотришь фильмы со мной, а не с Дженни? -спросила я где-то под конец фильма. На это я только поймала вопросительный взгляд.- Я имею ввиду, что, ты, могла бы сейчас быть со своей девушкой, а не со мной.- она мягко улыбнулась. -Мы с Дженни онни не встречаемся. То что она тогда предложила мне встречается, а я согласилась было лишь частью плана. -Какого плана? -Дженни влюблена в Лису, поэтому чтобы проверить правдивость моих догадок на счёт взаимности на её чувства, она придумала тот план. Мы «расстались» когда онни убедилась в моих словах.- на лице девушки играла лёгкая улыбка. У меня в груди вдруг полегчало и стало так тепло.- Но всё же есть человек который мне нравится. -Понятно.- слетело с моих уст и я уставилась в экран.«Есть кто-то? Рози это больно.» -Как думаешь у меня есть шанс? — тихо спросила девушка. -Я не знаю кто это так что не могу сказать наверняка. Думаю если ты любишь этого человека и чувствуешь взаимность то стоит попробовать. -А если я без понятия что чувствует ко мне этот человек. Я для него лишь подруга или я нравлюсь ему? -Я в этом не разбираюсь спроси у Лисы с Джен, может они помогут.-ответила я не отрываясь от непонятно какого фильма. -Могу я кое-что сделать? — тихо спросила рядом сидящая девушка. -Давай. -Закрой глаза и повернись лицом ко мне.- так же тихо попросила она. Я выполнила её указания и ждала что же произойдет как тут почувствовала мягкое прикосновение её губ к моим. Я была удивлена ведь не каждый день тебя вот так внезапно может поцеловать любимый человек. -Прости, я наверное пойду.- протараторила Розэ и поднялась. Я схватила её за руку и перед тем как поцеловать её ещё раз выпалила: -Я люблю тебя, Пак Чеён. Давай ещё. Губы девушки были такими мягкими что отрываться от них не хотелось. -Я тоже люблю тебя, Ким Джису.- сказала она между поцелуями. Нас прервал звонок Рози. Ей звонила Дженни. -Не возьмёшь? — спросила я. -Я завтра ей всё объясню, а сейчас я лишь хочу насладиться моментом со своей девушкой. Я же могу считать что мы встречаемся? — вопросительно глядела она на меня. -Да.- последовал мой ответ, а за ним ещё один поцелуй.
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)