***
-Папочка, твоя любимая родная дочь вернулась . -Это был намёк на то, что ты наша? - сказал Юнги. Эшли улыбнулась. -А если папа думает, что я не его? - прошептала Эшли. -Я думаю, что он точно знает, что ты его дочь. -Ты прочитал? -Нет. - сказал Юнги. -Врунишка, ты прочитал мамино письмо. - сказала Эшли и побежала к брату. Юнги поднял её на руку, закружил и сказал:"Мне было интересно, что ты читаешь каждую ночь, но я не знал, что там признание мамы." -Ты брал вещи сестры? - сказал Логан. -Отец... - Юнги замолчал. - Я прочитал письмо мамы, где она говорил, чья же Эшли дочь... Появилась паузы. -Мне все равно. - ответил Логан. Он подошёл к своей дочери, обнял и поцеловал её в макушку. -Отец, ты все же должен знать правду... - Юнги замолчал и смотрел в пол. -Нам обязательно его слушать? - прошептал мужчина на ушко дочери. -Подыграй ему, удивись, когда он признается.. - прошептала Эшли. -На самом деле..Эшли дочь В...- парень посмотрел на отца. - Волан-де-Морта. Логан засмеялся и сказал:"Я знаю, что Эшли моя дочь. В моем письме тоже это было написано".***
-Привет. - парень почесал затылок. -Было бы лучше, если бы я вернулась домой, а ты уже в меня сидишь. Культурно пьёшь моё вино на моей кухне, а потом грубо прижимаешь меня к стене и страстно целуешь. Парень рассмеялся. -Зайдёшь? - спросила Эшли. -Я не знаю, что мне сейчас делать. На самом деле из окна смотрит мама и она просто зовёт тебя на ужин к нам сегодня. -Ты хочешь, чтобы я пришла? -Больше всего я хочу тебя сейчас поцеловать. - сказал парень и положил руке на щеку девушки. -Персик, я бы посоветовала тебе сейчас прикрыться. - сказала Эшли и помахала в ответ Динх. -Блять. - сказал парень. К вечеру ближе Эшли пришла на ужин к соседям. -Здравствуйте, - сказала Эшли. - На самом деле я не знаю, что приносить, когда приходят в гости. Но я принесла несколько бутылочек вина. -О, спасибо большое. - сказал Хьюстон. - Мы с тобой близко не познакомились. Я Хьюстон, отец Мелани и Чимина. -Да, я знаю, приятно познакомиться. Я Мин Эшли. -Детка, ты сменила имя? -Разве тебя не Каей звали? - сказал Хьюстон. -Кая. - закричала Мелани и обняла свою подругу. - Я так устала в этой поездке, больше никогда никуда не поеду. Но если ты поедешь, я обязательно поеду. -Ван, задись за стол. - сказала Динх. -Так Мелани не твоё имя? - спросила Эшли. -Ага, я сменила его, когда приехала в Техас. Меня зовут Ван, приятно познакомиться. -Эшли, приятно познакомиться. - ответила Эшли. -Эшли? Так ты имя сменила? Почему я узнаю последняя? А фамилия твоя какая? -Мин Эшли или Громова Кая. -Мин? У Юнги такая же. -Не обращай внимания, она просто влюблена в него. - сказал Хьюстон. -Папа! - закричала Мелани. - Не слушай его. -Мам, я ушёл. -Чимин, вообще-то у нас гости. - сказал Хьюстон. -Снова привет. - сказал Чимин. -Может, поужинаешь с нами, а потом будешь шататься по своим бабам? - сказала Динх. - Прости, милая, за такие слова. Эшли посмотрела на Чимина и ответила:"Ничего страшного". -Хорошо, я голоден. - ответил Чимин. За ужином разговоров было много, о школе, о будущем. Когда ужин закончился, Чимин сказал:"Я ушёл, вернусь утром". -Вам помочь? - спросила Эшли. -Пойдём со мной. - сказала Мелани. Мелани завела Эшли в свою комнату и сказала. -Что у вас с оппой? -В смысле? -Он никогда не остаётся на ужин с гостями, а тут ещё и остался. Даже когда мама сказала, что он пойдёт шляться по девчонкам. А ты на него так посмотрела... -А ты, значит, влюблена в Юнги? - сказала Эшли. Мелани рухнула на кровать и сказала:"А что толку то? Я ему вообще не нравлюсь." -А ты в этом уверена? -Я призналась ему в любви на вечеринке, а он ничего не ответил. - сказала Мелани. - Кая...Эшли, как называть? -Как хочешь. -Можешь узнать у Юнги, кто ему нравится? Я же знаю, что вы хорошо общаетесь. -Я постараюсь. - ответила Эшли. Вернувшись домой, Эшли услышала знакомый голос. -Мне тебя долго ждать? Чимин стоял на кухне, пил вино. -Ты серьёзно? Он поставил свой стакан на стол, подошёл к девушке. Уже не грубо, а нежно прижал её к стене и прошептал:"Я так долго этого ждал". Чимин поднял её на руки, посадил на столешницу и целовал её, будто она была его воздухом. -Подожди... - сказала Эшли, тяжело дыша. - Нам нужно поговорить? -Мне кажется, мы оба знаем то, что хотели. - сказал парень и снова поцеловал девушку. Эшли стянула с парня красную футболку, провела от ключиц до торса. -Ты качался? -С чего ты так решила? -С прошлого раза твоё тело изменилось. -Ты помнишь наш первый раз? - спросил Чимин, расстегнув Эшли лифчик и стянув его вместе в кофтой. -Помню. Чимин прижал девушку к себе, целуя каждую клеточку её шеи, нежно переходил на ключицы и на грудь. Потом резким движением поднял её на руки и понёс на кровать. Эшли лежала на кровати в одних джинсах, Чимин лёгкими движениями снял их с неё, оставляя девушку в одних трусиках. Парень прикупил губу, стягивая с себя джинсы вместе с боксерами. Тонкими холодными пальцами он проводил по животу девушки, перешёл на бедро и прошептал:"Я люблю тебя" и тут же поцеловал, не дав что-либо сказать. Чимин осторожно вошёл в девушку и начал двигаться медленно, все ещё целуя её губы. Постепенно темп ускорялся и из комнаты доносились стоны и шлепки мокрых тел...***
-Ничего себе. -В этот раз я не был девственником. -Что? - удивилась Эшли. - Ты хочешь сказать, что в прошлый раз... -Да, да и ты была девственницей. Я ведь прав? - сказал парень и чмокнул девушку в лоб. -Я люблю тебя. - прошептала Эшли. Чимин прижал девушку к себе. Эшли этого не видела, но по щеке Чимина скатилась слеза...***
-Братик, братик, братик. - повторяла Эшли, ходя за своим братом. -Нет, не буду я. -Ну пожалуйста. -Что у вас случилось? - спросил Логан. -Эшли хочет... - Эшли закрыла ему рот. -Ничего, папочка, у нас все хорошо. -Эшли? - мужчина посмотрел на дочь. -Она хочет, чтобы я позвал на свидание Мелани. -А почему ты не хочешь её звать? - сказал мужчина, сделав глоток кофе. -И ты туда же? -Почему бы тебе не позвать на свидание девушку, от который ты без ума? -Чего? Тебе нравится Мелани? - удивилась Эшли. -Кто тебя просил? - сказал Юнги и ушёл в свою комнату. -Юнги... - сказала Эшли. -Оставь его, она ему нравится уже 3 года. Недавно она призналась ему, а он испугался. -А ты почему не поможешь ему? -Помоги брату. - подмигнул Логан. - Кстати, как твой возлюбленный? -Какой? -Пак Чимин, если не ошибаюсь, твой сосед. -Папа. - сказала Эшли и побежала к Юнги. Логан засмеялся и сказал:"Так быстро выросли". -Юнги, можно зайти? - сказала Эшли. -Да, тебе всегда можно. -Ты влюблён в неё? -Я не хотел скрывать это от тебя. - Юнги лежал, смотря в потолок. - Но я не знаю, как себя вести. Я на самом деле влюблен в неё и уже давно, но что мне делать? -У тебя никогда не было девушки, я это вижу. -Эшли.. Можешь помочь мне? -Конечно, у вас будет самое лучшее свидание. - девушка подмигнула своему брату.***
-Ты никогда не приглашал меня в гости. - сказал Чимин. -Мне нужна твоя помощь. -Поцелуемся? -Мне нужно, чтобы ты узнал у Мелани, что для неё представляет идеальное свидание. -Каким образом? -Скажи, что тебе нравится девушка и ты хочешь устроить для неё свидание, но не знаешь, как. Она подскажет тебе. -Юнги просит? - спросил Чимин, приближаясь к Эшли. Она чмокнула его в губы и сказала:"Верно", Чимин прикусил губу и сказал:"Ты меня дразнишь?" -Слегка. - Эшли улыбнулась. - Ты поможешь мне? -Помогу, но только при одним условии. -Я все сделаю. - ответила Эшли. -Всё? -Ну Чими-и-ин. - протянула девушка. -Сходишь со мной на свидание? -Не люблю свидания. -А что любишь? - спросил Чимин. -Ты знаешь. - Эшли улыбнулась и поцеловала парня. - Тебя люблю. -Помогу тебе, помогу. - сказал он. -Ты возбуждаешься от одного моего поцелуя? - спросила Эшли, указал на бугор в штанах парня. -Ты возбуждаешь меня одним присутствием.***
Юнги стоял около дома Мелани и ждал девушку. Мелани рассказала Чимину об идеальном свидании. В нем не было ничего сложного.***
-Пикник в машине? - удивился парень. -Да всем девочкам это нравится. Особенно под ночным небом, когда вы вместе едине фрукты и пьёте вино, смотря на звезды. Хотя и пицца не помешает, - засмеялась девушка.***
Мелани волновалась, Эшли помогла ей накраситься и надеть подходящую одежду. -Я так волнуюсь. - сказала девушка. -Не переживай, если что я на связи. - сказал Эшли и поцеловала свою подругу в щеку. Когда Мелани села в машину, Юнги подмигнул своей сестре. -Устала? - Чимин обнял девушку со спины. -А если кто-то увидит? - испугалась Эшли. -Ты меня стесняешься? -Вовсе нет. В мыслях этого не было. -Тогда почему спрашиваешь? -А если Мелани против наших отношений? - сказала Эшли. -Мне плевать, я в любом случае останусь с тобой. -Она твоя семья. - прошептала Эшли. - Пообещай мне, что если вдруг будет выбор, ты выберешь её. -Этого выбора не будет. - сказал Чимин и поцеловал девушку. Когда Эшли приехала в гости к своему отцу, Логана не оказалось дома. Уже было около 11 часов ночи. Вероятно, Юнги ещё не вернулся, но из его комнаты доносились стоны. -Юнги, да, да... - голос был Мелани. Эшли вернулась к себе, чтобы не мешать брату. Не успев зайти в дом, её обнял Чимин. -Ты снова у меня? - улыбнулась девушка. -Где ты была так поздно? -Я ездила к отцу, но его там не было. - девушка решила не упоминать о том, что слышала.***
*месяц спустя" -Что ты творишь? - закричала Эшли, когда Мелани ударила её. -Что я творю? Это ты что творишь? Именно в этот момент на крики сбежались ребята и подъехал Юнги. -Я не понимаю, о чем ты. -Не понимаешь? - засмеялась Мелани. -- -Что происходит? - спросил Чимин у Юнги. -Понятия не умею. - ответил парень. --- -Ты спишь с моим братом! - закричала Мелани.