История одной группы 2

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 734 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
            Федя и Сережа уже 2 года встречались, но об этом все ещё никто не знал. Они тщательно все скрывали. Сегодня Федя решил напиться в зюзю, но это вышло ему боком. Парень около часа бомбил беседу класса голосовыми практически с 1 текстом, 'Махонина, я тебя люблю'. Сережа пытался напомнить ему, чей он, записывая гс 'Мы все знаем, что ты любишь меня'. Естественно все воспринимали это как шутку, а Антип даже не слушал. На следующий день был выходной. Анисимов собрался и пришел к парню домой. У него был ключ от квартиры парня, потому что тот жил один и в основном они тусили у него. Сережа нашел Антипа, который умирал от похмелья. Парень зло посмотрел на своего любимого. -Махонина значит? - Парень был зол - Любишь ее? -Серый? Ты о чем? Какая Махонина? - Антип не понимал что о чем. Он совершенно ничего не помнил -А ты беседу группы проверь.. может мозги на место встанут - Парень кинул в Антипа ключи. - Можешь больше не подходить ко мне... -Не понял...- Антип проводил Федю непонимающим взглядом. Когда тот ушел он стал слушать все что наговорил. Поняв, что к чему парень стал писать Анисимому, чтобы тот его простил, но Сережа заблокировал его везде. Ещё и Катя доебалась до него, заставляя извиниться перед Ксюшей. Парень нехотя это сделал. После он стал пытаться дозвонится, но все было тщетно. -ТВОЮ МАТЬ.. - Парень был зол на себя. Он решил дождаться понедельника, чтобы точно поймать парня и поговорить с ним. *** Понедельник. Федя пришел к 1 паре и стал ждать Серёжу. Когда тот пришел, он его схватил за руку и потящил в туалет. Антипов решил не сопротивляться. Ему было интересно, что же ему скажут в оправдание. Федя затолкал парня в туалет, после в кабинку и запер их. Он посмотрел в глаза Серёжи виноватым взглядом. -Сережа... Прости... Я не хотел... Честно... - Он обнял парня за талию - Я не знаю как это произошло.. и почему.. Блять... Я ничего не понимаю.. -Ты все сказал? - Грубо спросил Сережа -Я пошел -Пожалуйста.. - Парень обнял любимого крепче - Не уходи.. Федя поцеловал парня в губы. Сережа не хотел отвечать, но всё-таки сдался и ответил. Он внезапно поменял их местами и прижал Федю к стене. Он залез рукой в штаны парня. -Пора понести наказание, Антип - Рыкнул Сережа -Ч.. что? Нет нет нет.. ты не посмеешь! - Антип стал вырываться В их паре сверху всегда был Антип, но Сережа решил сегодня поменяться ролями. Он считал, что парень заслужил оказаться снизу. -Ох.. Ты меня не дооцениваешь, Антипушка.. - Парень стал кусать шею Феди - Ты этого заслужил, любимый Федя нехотя, но решил поддаться. Он понимал, что и правда серьезно накосячил и была пора расплатиться. *** Они вышли к концу первой пары. Федя немного хромал и злобно посматривал на Серёжу. Они решили сбежать с пар. Парени приехали домой к Антипу. Федя сразу отдал тому ключи, надеясь, что тот их больше не вернет. Сережа лишь кивнул и забрал их. -Как ты? Болит? - Сережа нагло улыбнулся. Парень упал на кровать. -Нет, блять, чешется - Немного зло ответил Федя. Он осторожно сел рядом с Серёжей. - Ты просто монстр... -Прости.. Но ты все таки заслужил - Парень повалил Федю на себя - Надеюсь таких ситуаций больше не будет -Обещаю, что больше не будет
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник