Мы,черт возьми,в Хогвартсе

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 14 528 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

пролог

Настройки
-Так и хочу удрать отсюда! Девушка разговаривал с подругой по телефону. -Мэри, подожди, завтра мы в Лондон поедем, отвлечемся, — ответила подруга, пытаясь успокоить Мэри. -Боже, я не дотерплю, вечные ссоры с мамой уже вот здесь! — она подняла руку на шею. -Тоже самое, если честно. Комната Мэри уютная, стены темных оттенках, а на них постеры кумиров, любимых фильмов.Девушка подошла к постеру с фильмом «Гарри Поттер», поднесла руку и прикоснулась.Вот почему она не волшебница? Напомнив себе о том, что завтра ей рано в аэропорт, девушка поторопилась спать, но перед этим предварительно проверив будильник. Эрика не могла найти себе место.Неужели наступил день, когда они с Мэри увидят Хогвартс?День,когда они пройдутся по коридорам волшебной школы,посетят гостиные,попробуют поколдовать. Ее мечта детства, места подросткового возраста, мечта, которая всегда была в сердце. Она хотела поспать,но не получилось,мысли занимало что-то другое-завтрашний день.Так и не уснув,она налила чаю и вернулась в комнату,здесь своя атмосфера.Ее комната была схожа с комнатой Мэри. Гарри Поттер, кумиры, любимые группы, исполнители и т.д Допив чай она всё-таки попыталась заснуть,что у нее получилось.
13 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)