Часть 1
10 апреля 2021 г., 21:52
Примечания:
Окунитесь в атмосферу стихотворения, и почувствуете то, что я хотела передать
Твои слова звучат так сладко
А твой рассказ такой правдив
Что на секунду забываю
Какой же ложью полон мир
Я вырываюсь из тумана
Что затуманил разум мой
Но ты всё сыпешь соль на рану
И вновь я верю как слепой
Мир так жесток, а люди-звери
И зная это, мы всё верим...
Верим, ведь судим по себе
Не задумываясь о недоверии
"Ну почему такой наивный?!"
Со злосью голос мой кричит
Они все врут и не жалеют
А ты оправдываешь их
Всё, хватит верить всем подряд!
Ведь этим, предаёшь себя
Пусть будет так:
Чтоб заслужить твоё доверие
Придётся ждать им долгие года.......
Примечания:
Жду ваших отзывов, вам не сложно, а мне приятно