Ненавижу, но люблю...

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 204 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рано утром Джеффа разбудил слендерхрен Тем что звал их на какое-то собрание. Джефф был зол на слендера, но всё же пошёл на кухню -Итак дети это ваш новый товарищ -Привет Я Худи! -Я Маски -Я смеющийся Джек, приятно познакомится! -Я Джефф -Привет? Мне сказали что я живу у тебя -ЧТО?! Джефф мягко говоря ахуел(это ещё мягко говоря:_) Джефф пошёл выяснить, что это за хуйня? Слендерхрен ему сказал что так будет лучше. Т. К. Джефф почти не с кем не дружит, то слендерхрен решил что поселить кого-то к Джеффу было отличной идеей! Джеффа дали ключи и сказали: Передай ключи С. Джеку ##-мысли #ну заебись. Как я жить буду? Может не давать ему ключи? Да не, слендерхрен убъёт.. Ну нахуя? Как то я часто матерюсь, хотя похуй😶# -привет. Вот ключи -мм? А, спасибо.. Смущенно сказал Ржущий -чё с тобой? -да так, ничего... -ну ладно.. Pov джек АААА! какой он красивый😵 о чём я думаю?! Всё равно он меня не полюбит... ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! я его не люблю... Или же? Блять, потом... Конец pov джек
Примечания:
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)