Часть 1
10 апреля 2021 г., 22:59
Примечания:
Привет. Это проба, напишите что нибудь о ней, другие части будут нормальными(эта короткая) приятного чтения🍪☕
Рано утром Джеффа разбудил слендерхрен
Тем что звал их на какое-то собрание.
Джефф был зол на слендера, но всё же пошёл на кухню
-Итак дети это ваш новый товарищ
-Привет Я Худи!
-Я Маски
-Я смеющийся Джек, приятно познакомится!
-Я Джефф
-Привет? Мне сказали что я живу у тебя
-ЧТО?! Джефф мягко говоря ахуел(это ещё мягко говоря:_)
Джефф пошёл выяснить, что это за хуйня? Слендерхрен ему сказал что так будет лучше. Т. К. Джефф почти не с кем не дружит, то слендерхрен решил что поселить кого-то к Джеффу было отличной идеей!
Джеффа дали ключи и сказали:
Передай ключи С. Джеку
##-мысли
#ну заебись. Как я жить буду? Может не давать ему ключи? Да не, слендерхрен убъёт.. Ну нахуя? Как то я часто матерюсь, хотя похуй😶#
-привет. Вот ключи
-мм? А, спасибо.. Смущенно сказал Ржущий
-чё с тобой?
-да так, ничего...
-ну ладно..
Pov джек
АААА! какой он красивый😵 о чём я думаю?! Всё равно он меня не полюбит... ДА ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! я его не люблю... Или же? Блять, потом...
Конец pov джек
Примечания:
Ну как вам? Это пробная часть, как я уже говорила другие части будут нормальными.