Часть 1
10 апреля 2021 г., 23:03
Чжун ли встал напротив зеркала и пытался перебороть свой страх, признаться Тарталии в любви.
-Чайлд, ты же знаешь, что.... что я... нет, я не могу... я не могу сказать это ему...
Чжун ли сел за стол и отчаянно пил чай.
*Пришел Чайлд*
Запыхаясь Тарталия сказал:
-ах реш..ил эх.. занес..ти немного ах.. моры.
*Чайлд улыбнулся*
*Чжун ли встал со стула*
-откуда у тебя садина на лице? С переживанием спросил Чжун ли.
-не волнуйся, просто страж руин попал в бочку, лопннув она попала мне в лицо, нха-хах.
Он опять улыбнулся, но на этот раз в его улыбки не было искренности.
-Чайлд... это рана, а не садина, позволь я её обработаю.
*Тарталия молча сел за стол*
*Чжун ли принёс мед-набор*
-Потерпи, будет немного больно.
Тарталия ничего не ответил, он вспомнил... вспомнил что значит настоящая боль.
-Знал бы ты, как сильно я тебя люблю, Чжун ли... Сказал про себя Чайлд.
Чжун ли начал обрабатывать рану и доставать занозы.
*Чжун ли отодвинул волосы со лба*
-Теперь ты ещё красивее.
*Чжун ли улыбнулся*
-Спасибо, Чжун ли...
Чайлд встал и собирался уходить, но ему так хотелось покидать Чжун ли.
*Чайлд ушел*
Чжун ли продолжил пить свой ранее налитый чай.
*выпил чай*
-Пойти проветриться что-ли...
Чжун ли пошел к статуе семи Архонтов в Ли Юэ, и вот когда он уже подходил к ней, то увидел Небесного кита. Он был впечатлён, ведь никогда не видел как Тарталия поражает своих врагов.
-Чайлд...
*Чайлд приземлился около Чжун ли.
-Чжун ли! Я должен сказать тебе, я люблю тебя!
Чжун ли замер и покраснел.
*Чайлд поцеловал Чжун ли*
*Чжун ли обнял Тарталию*