Я помню...

PG-13
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 231 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки

Я помню...

Я помню нежность твоих рук, Я помню ту улыбку, Я помню беззаботный взгляд, Который был на вкус как яд. Я помню твой прекрасный смех, Я помню истинный твой грех, Я помню всё,от гори до потех, Я помню твой последний блефф. Ты мне все время врал, Я знал,но я всегда молчал. Ты что-то вновь от всех скрывал, Я снова лишь стоял. Ты нагло вновь нам всем солгал, Я твою ложь отгадывать устал. Но вот ты на земле лежишь, Измотанный судьбою. Я представляю,как ты сейчас сидишь, Смеёшься надо мною. Ты был нашей загадкой, Лгуном,что лишь отнекивался "правдой" Но правда оказалось гадкой, А месть-конфетой для кого-то сладкой. Ты издевался надо мной, И вот и ты обрёл покой, Ты детектива обманул, Его со своего пути свернул, И вот,перед тобою он, Всё это длинный сон- Подумал он. Как жаль,что это было всё реально,- Я так устал,устал морально. Почему же ты солгал? Сердце ты моё украл...- В комнате запахло гнилью, Проблемы оказались пылью, Кровь течь по твоим венам перестала, Коробка с ядом вдруг на по́л упала. Внутри стояла куча ядов, А также много химикатов. Но тут чего-то не хватало, 1 бутылка тут пропала. Вдруг я всё понял. Я понял кто Убийца... Я долго над тобой стоял, Пока одна моя частица, Что с болью скорбит по тебе, Сошла с ума и,взяв булылку, Синициируя улыбку, Отдавшись полностью судьбе, Выпила яд она до дна, И жизни стала лишена.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)